Как научиться просто , мудро жить ?

Решила сегодня в своей теме писать ))
Столько много эмоций и событий ;)))
Хочется как то для себя это отметить ! Так здорово ведь !
Хочу писать каждый день или хотя бы через день для себя!
Как дневник, который ты ведёшь !
комментировать можно/нужно?
 
у меня тоже началось с вина и сидения дома, работа периодически была, но не от звонка до звонка, все располагало к выпиванию!
 
Вот сегодня решила писать дневник, ежедневно :)))
До этого писала только для себя ( по Шичко )
Там всё эмоции , а вот решила вдруг жизнь, с непростыми для меня перепитиями ) рассказывать и может даже иногда совета спарашивать ! 😅 или просто прислушиваться к комментариям!
 
у меня тоже началось с вина и сидения дома, работа периодически была, но не от звонка до звонка, все располагало к выпиванию!
Да 👏 как знакомо ! Давай трезветь вместе ?
 
Вот сегодня решила писать дневник, ежедневно :)))
До этого писала только для себя ( по Шичко )
Там всё эмоции , а вот решила вдруг жизнь, с непростыми для меня перепитиями ) рассказывать и может даже иногда совета спарашивать ! 😅 или просто прислушиваться к комментариям!
буду следить за тобой! и тоже писать свой дневник!
 
Пиши ! Это помогает !
Знаешь как мне хочется иногда бокальчик в кафе заказать ???
представляю! сама люблю это дело! вот внушаю себе о разрушительных последствиях
 
Добрый день 🌞
Я сейчас совсем одна осталась … Но в любимой стране , где я часто бываю )
Моя младшая дочь подарила мне очередную внучку 😂 Я счастлива 🙂
Вот вчера , когда кучам испанской родни набежало 😂😂😂 Но 👆 с нами считаются, вопрос в выборе имени !
Они не хотели знать кто родится,!
 
Добрый день 🌞
Я сейчас совсем одна осталась … Но в любимой стране , где я часто бываю )
Моя младшая дочь подарила мне очередную внучку 😂 Я счастлива 🙂
Вот вчера , когда кучам испанской родни набежало 😂😂😂 Но 👆 с нами считаются, вопрос в выборе имени !
Они не хотели знать кто родится,!
классное событие! тоже кстати мечтала жить в Испании!
 
у меня тоже началось с вина и сидения дома, работа периодически была, но не от звонка до звонка, все располагало к выпиванию!
Кыс ! Как знакомо ! Надо начинать с привычки ! У меня именно, всё строиться с привычки ! Заказать , например, бокал вина ! А почему не Колы ???
 
Кыс ! Как знакомо ! Надо начинать с привычки ! У меня именно, всё строиться с привычки ! Заказать , например, бокал вина ! А почему не Колы ???
потому что кола не дает эффекта - это в моем случае, да и с бокалом дольше сидеть можно в кафе! потом второй бокал и тд
 
Назад
Сверху Снизу