Как наконец закончить отношения с алкоголиком

бывает совсем наоборот
радость, умение довольствоваться тем что есть, принятие себя и других, не безусловное, но в первом приближении.
желание сделать жизнь близких лучше
Это может быть только у хорошего чела по-молодости. Потом всё равно усугубиться.
 
Вот хотела узнать, как начинает себя вести, когда перестаёт пить? Гнев, раздражительность и прочее?
В нашем случае было все
Вечное недовольство
Всем
Все вокруг козлы-один он дартаньян
Переругался со всеми-от друзей до родни
Меня вообще под плинтус загнал-писала выше
В итоге -поймала на другой бабе
Развелась
Толку из этого не вышло-он вернулся
Он сменил тактику-стал щедро обслуживать мои запои
 
бывает совсем наоборот
радость, умение довольствоваться тем что есть, принятие себя и других, не безусловное, но в первом приближении.
желание сделать жизнь близких лучше

Оля,я тебя щас стукну! :-D
 
бывает совсем наоборот
радость, умение довольствоваться тем что есть, принятие себя и других, не безусловное, но в первом приближении.
желание сделать жизнь близких лучше
Есть опыт?
 
за что?
я не могу доподлинно знать а тем более предполагать что будут в трезвости у другого человека.
пишу про то что и как есть в трезвости у меня

Оля,не путай себя и мужика алконавта
 
И ещё, чисто теоретически. Вот решил Алк бросить пить, сходил на реабилитацию, на тренинги личностного роста например, по борьбе со своими эмоциями. Смотрела видео, где говорится первые три года самые тяжёлые, когда организм восстанавливает. Вот если вытерпеть эти три года. Чисто теоретически. Что и срывов не будет. И всю жизнь потом будет не пить. Возможно же? И есть ли такие истории?
 
Новый вопрос. Женский и мужской алкоголизм, в чем разница. И в чем разница в ремиссии?

Это Стецу задай вопрос

Но судя по Оле-маринад
И судя по мне-разница в том,что на нас сходит радуга и благодать

А мужики-фууу бяки

:-D

Мини,ты не в ту степь идешь
Тебе зачем женские ремиссии?
 
Оля,ты сейчас Мини даешь надежду
Зачем?
я никому и ничего не даю.
отвечаю на поставленные вопросы.
я не господь бог чтобы мини из за моих ответов поступила именно так, а не по другому.
но Выбор предполагает множество вариантов, и он (Выбор) ведь у каждого человека должен быть ;-)

а ТС я бы посоветовала на самое себя обратить внимание, ибо алкаш не просто так в жизни появился, и освободившееся место будет занято подобным
 
И ещё, чисто теоретически. Вот решил Алк бросить пить, сходил на реабилитацию, на тренинги личностного роста например, по борьбе со своими эмоциями. Смотрела видео, где говорится первые три года самые тяжёлые, когда организм восстанавливает. Вот если вытерпеть эти три года. Чисто теоретически. Что и срывов не будет. И всю жизнь потом будет не пить. Возможно же? И есть ли такие истории?

О майн гот!

Мини,тебе мало моей истории?
Терпи,встретимся через 20 лет
Расскажешь о чуде превращения <sup>воды в вино</sup> алкоголика в идеального мужа
 
О майн гот!

Мини,тебе мало моей истории?
Терпи,встретимся через 20 лет
Расскажешь о чуде превращения <sup>воды в вино</sup> алкоголика в идеального мужа
&#128514;&#128514;&#128514;поняла
 
Подтверждаю, характер у алкаша без этанола сильно портится.
Человека не узнать

Сухов: очень тяжёлый, есть только два мнения, его и неправильное
Пытается давить
Меня давить трудно, и мы просто ругаемся
А кого-то другого мог бы

Сейчас сижу и думаю - нафига мне это все ваще надо. Жалею что не разошлась очень давно, когда сын маленький был. Давно бы другого нашла, я думаю
 
Подтверждаю, характер у алкаша без этанола сильно портится.
Человека не узнать

Сухов: очень тяжёлый, есть только два мнения, его и неправильное
Пытается давить
Меня давить трудно, и мы просто ругаемся
А кого-то другого мог бы

Сейчас сижу и думаю - нафига мне это все ваще надо. Жалею что не разошлась очень давно, когда сын маленький был. Давно бы другого нашла, я думаю
Как сейчас ваша жизнь? Или у вас есть темы, хотелось бы почитать? Или как найти ваши темы, не могу ещё до конца разобраться с сайтом
 
Подтверждаю, характер у алкаша без этанола сильно портится.
Человека не узнать

Сухов: очень тяжёлый, есть только два мнения, его и неправильное
Пытается давить
Меня давить трудно, и мы просто ругаемся
А кого-то другого мог бы

Сейчас сижу и думаю - нафига мне это все ваще надо. Жалею что не разошлась очень давно, когда сын маленький был. Давно бы другого нашла, я думаю

Меня бы задавил)))

Хотяяя
Я ведь бухать начала-видимо,в целях самообороны
Из двух зол выбрала ,так сказать

Алкоголизму своему хочу сказать спасибо
Как ни парадоксально-именно дно алкоголизма дало мне возможность увидеть что со мной произошло
И избавляясь от него-избавляюсь от всего
Семерых одним ударом ))))
 
Назад
Сверху Снизу