Как наконец закончить отношения с алкоголиком

Я читала Вашу тему. Те Вы полагаете, что Ваши родители даже не догадываются, что он пьет? Сами же пишите" пришел грязный и вонючий". "уложила в наркологию. А они не интересовались, где зять? Почему он воняет?
Я не очень понимаю,что мешает Вам спросить о денежном довольствии. Это такой лакмус прекрасный.
Мой вещи вывозил полгода! Сам собирался. Умахнул подарочные полотенца, которые мне подарили. Но я выгнала, когда мне уже просто пофиг было. А он шуршал, вздыхал, просил чаю...Когда понял, что кормить здесь его никто не собирается, стал возить с собой бутеры-) Мешал мне, конечно, у меня еще и работа дома была. Но просто сосредоточиться. То лыжи он не понесет к машине в сентябре, то лифт у нас меняли, как же его святейшество будет подниматься то? Почему не предупредила? А почему по часу ищет и перерывает? Он не знает, где его носки?
А Вами просто манипулируют. Вот эти долгие сборы-манипуляция.
А про материальную помощь... Как только он поймет, что Вы не собираетесь у него любимого валяться в ногах и молить прощения, что бы он вернулся, он поменяется кардинально. Найдется куча причин, что бы не давать Вам денег. И это будет очередная манипуляция. Сейчас он весь в белом на белом коне. Это тоже манипуляция. Вы очень наивны, к сожалению. Надо взрослеть.
 
Я читала Вашу тему. Те Вы полагаете, что Ваши родители даже не догадываются, что он пьет? Сами же пишите" пришел грязный и вонючий". "уложила в наркологию. А они не интересовались, где зять? Почему он воняет?
Я не очень понимаю,что мешает Вам спросить о денежном довольствии. Это такой лакмус прекрасный.
Мой вещи вывозил полгода! Сам собирался. Умахнул подарочные полотенца, которые мне подарили. Но я выгнала, когда мне уже просто пофиг было. А он шуршал, вздыхал, просил чаю...Когда понял, что кормить здесь его никто не собирается, стал возить с собой бутеры-) Мешал мне, конечно, у меня еще и работа дома была. Но просто сосредоточиться. То лыжи он не понесет к машине в сентябре, то лифт у нас меняли, как же его святейшество будет подниматься то? Почему не предупредила? А почему по часу ищет и перерывает? Он не знает, где его носки?
А Вами просто манипулируют. Вот эти долгие сборы-манипуляция.
А про материальную помощь... Как только он поймет, что Вы не собираетесь у него любимого валяться в ногах и молить прощения, что бы он вернулся, он поменяется кардинально. Найдется куча причин, что бы не давать Вам денег. И это будет очередная манипуляция. Сейчас он весь в белом на белом коне. Это тоже манипуляция. Вы очень наивны, к сожалению. Надо взрослеть.
Время покажет, пока отказываюсь в это веритЬ. Моя мать не встречает в отношения. Говорит решайте сами, нравится тебе так жить, иди живи с ним, но не у меня больше. Если тут, то никто не пьёт и тд. Не знаю, сколько бы он собирал вещи. Я просто предположила. И решила, что мне так будет легче. На данный момент нет его вещей у меня, все забрал. Вплоть до мелочей всяких, типа удочки, книги и ещё чего. Мне пока от него ничего не нужно. Ну даже если не станет посмотрим с помогать. Я ж рано или поздно подам на развод и алименты. Я ж не дура. Понимаю, что к чему в этом плане. Но на данный момент, все так, как есть. Мне тяжело было то просто с ним не жить. И сейчас поверить в то, что он чмо конченное, которое забьет на нас огромный хер, бросит работу сопьётся и сдохнет. Я тоже не могу.
 
Я понимаю. Тоже через все эти сомнения прошла. Все шишки свои собрала, прежде чем вышвырнцть. По граблям ходила. Я Вам чочуствую, но пока свои шишки не набьете, ничего не измените. Желаю Вам как можно меньше шишек набить.
 
Я понимаю. Тоже через все эти сомнения прошла. Все шишки свои собрала, прежде чем вышвырнцть. По граблям ходила. Я Вам чочуствую, но пока свои шишки не набьете, ничего не измените. Желаю Вам как можно меньше шишек набить.
Спасибо) сейчас самое главное избавится от созависимости и начать жить, как нормальный человек. Перестать быть преследователем.и самой себя сжирать. Относиться к ситуации по-другому/ а так я понимаю, даже если он решит предпринять что-то(кодировка/таблетки/капли/реабилитация/аа) толку не будет, ибо я продолжу себя вести, как ненормальная. И тогда будет новый круг.
 
Спасибо) сейчас самое главное избавится от созависимости и начать жить, как нормальный человек. Перестать быть преследователем.и самой себя сжирать. Относиться к ситуации по-другому/ а так я понимаю, даже если он решит предпринять что-то(кодировка/таблетки/капли/реабилитация/аа) толку не будет, ибо я продолжу себя вести, как ненормальная. И тогда будет новый круг.
Самое главное помни что от тебя вообще не зависит результат кодировок, таблеток, реабилитаций и прочего.
Ты ни как не влияешь ни на питие, ни на трезвость.

Если что то и хочешь менять в себе, то делай это исключительно ради себя.
 
И тогда будет новый круг.

Поставь ему условие, или, или, канешно ему не понравицца, но в теории то он может бросить, а ты в теории лучше его можешь найти? И есть ли дети от него?
8-)
 
На самом деле - это слишком глобально " избавиться от созависимости". Не получится. Не лечится. Можено научитьчя отслеживать проявления. И то это долгий процесс.
 
Поставь ему условие, или, или, канешно ему не понравицца, но в теории то он может бросить, а ты в теории лучше его можешь найти? И есть ли дети от него?
8-)

Да тут десятеи лет условия ставят. Конечно он согласится. А фигли толку?
 
Спасибо) сейчас самое главное избавится от созависимости и начать жить, как нормальный человек. Перестать быть преследователем.и самой себя сжирать. Относиться к ситуации по-другому/ а так я понимаю, даже если он решит предпринять что-то(кодировка/таблетки/капли/реабилитация/аа) толку не будет, ибо я продолжу себя вести, как ненормальная. И тогда будет новый круг.
Знаешь, может будет толк для него, если он решит что-то предпринять.
А если не решит?
Сколько ты готова этого ждать?
Вот я тоже жду, наблюдаю со стороны и понимаю, что я-то жду.... А он -то в это время не ждет, он наслаждается жизнью, живет здесь и сейчас и получает удовольствие.
 
Да тут десятеи лет условия ставят. Конечно он согласится. А фигли толку?

Я всёж осилил текст ТС.

Так этож маладёёжж. .

Парнишка ещё не наигрался, поэтому <strike>скорее всего</strike> и бухает.

Отпустить, пусть валит, с такими закидонами. . вырубками телефонов и исчезновениями! Этож паскудство невиданное!

Но одной магёт быть ещё хуже, :-( вот же в чём стриптиз!
 
У ТС родители ее поддерживают, я так поняла, жить есть где..... Поэтому чем хуже?

С прицепом, без отца <strike>ребёнка</strike>, родители не вечны! Ещё б посмотреть на неё, сказал бы шо её ждёть)

;-)
 
С прицепом, без отца <strike>ребёнка</strike>, родители не вечны! Ещё б посмотреть на неё, сказал бы шо её ждёть)

;-)


С таким подходом к жизни - дыа... На алка - отца ребенка только молиться :molitva:
 
Поставь ему условие, или, или, канешно ему не понравицца, но в теории то он может бросить, а ты в теории лучше его можешь найти? И есть ли дети от него?
8-)
Есть сын. Год и четыре. Ну когда придёт и скажет что-то адекватное. И на вопрос, если ты решил, что предпримешь? Будет ответ. То и скажу ок, иди лечись, потом приходи. Мне пока тяжело. Такое чувство что не готова ещё отпустить его и забить. Может от того что сижу один на один со своими мыслями. Может на работу выйду, с людьми начну общаться. Мож легче будет
 
Есть сын. Год и четыре. Ну когда придёт и скажет что-то адекватное. И на вопрос, если ты решил, что предпримешь? Будет ответ. То и скажу ок, иди лечись, потом приходи. Мне пока тяжело. Такое чувство что не готова ещё отпустить его и забить. Может от того что сижу один на один со своими мыслями. Может на работу выйду, с людьми начну общаться. Мож легче будет

Не будет. Все в голове.

Ну не попьет он какое то время и что? Слезь с дохлой лошади
 
Назад
Сверху Снизу