Как наконец закончить отношения с алкоголиком

Поставь ему условие, или, или, канешно ему не понравицца, но в теории то он может бросить, а ты в теории лучше его можешь найти? И есть ли дети от него?
8-)
Если правильно поняла вопрос. То мужским вниманием я никогда не была обделена. Поэтому в Теории смогу найти и лучше и хуже. Толку сейчас только нет от этого
 
Не будет. Все в голове.

Ну не попьет он какое то время и что? Слезь с дохлой лошади
да ну?) ну вот пусть не пьёт, пока на работу не выйду😂Потом станет проще мне. А пока меня устраивает не жить вместе, общаться нейтрально и не знать, пьёт он или нет.
 
Если правильно поняла вопрос. То мужским вниманием я никогда не была обделена. Поэтому в Теории смогу найти и лучше и хуже. Толку сейчас только нет от этого

Ага, тока ты была одна, это немножко другое.

И внимание одно, а жениться двадцатое ;-)
 
да ну?) ну вот пусть не пьёт, пока на работу не выйду😂Потом станет проще мне. А пока меня устраивает не жить вместе, общаться нейтрально и не знать, пьёт он или нет.

Пусть 😂

Ток алкоголизм не подчиняется твоим рабочим планам.
Если отдельно живете и общаетесь нейтрально в чем печаль то? У вас ребенок же общий. Так что все равно надо будет взаимодействовать.

Он на ребенка дает содержание?
 
Ага, тока ты была одна, это немножко другое.

И внимание одно, а жениться двадцатое ;-)
Ну будучи ещё в браке, я не думаю о другом браке😂Но в голове нет мыслей, что никому никогда не буду нужна, кто ж меня с ребёнком то возьмёт и прочее)
 
Пусть 😂

Ток алкоголизм не подчиняется твоим рабочим планам.
Если отдельно живете и общаетесь нейтрально в чем печаль то? У вас ребенок же общий. Так что все равно надо будет взаимодействовать.

Он на ребенка дает содержание?
Даёт) да печаль то в том, что как ни крути. Плохо без него. Люблю может😂И прошла всего неделя😂
 
Не заметила. Я говорила о дохлой.

Шо ты не заметила? Появилась ли у тебя <strike>достойная</strike> новая лошадь? <strike>Можешь не отвечать.</strike>

А веришь в то, шо не у всех она может появится?
8-)
 
Это понятно, но ты задумайцся. Мож и мысли появятся.
Если я ещё буду думать в этом ключе. То точно не изменю ничего&#128514;Ведь нужна только ему и то на пару недель трезвости.
 
...Такое чувство что не готова ещё отпустить его и забить. Может от того что сижу один на один со своими мыслями. Может на работу выйду, с людьми начну общаться. Мож легче будет
Не достигла ты ещё своего созовского дна.) работа не поможет.
Но ушёл он сам, так что может повезёт и не вернётся.
 
Если я ещё буду думать в этом ключе. То точно не изменю ничего&#128514;Ведь нужна только ему и то на пару недель трезвости.

Лан, мож ещё ОКЛЕМАЕТСЯ*. . всякое магёт быть, ещё время не вышло. .
 
Не достигла ты ещё своего созовского дна.) работа не поможет.
Но ушёл он сам, так что может повезёт и не вернётся.
Может и так) интересно, когда дно, что происходит?
 
Достаточно&#128514;&#128514;&#128514;

Мне то да. . я беспокоюсь за БУСИЛИНДУ!)))

А шо за секреты? Вы ж тут инкогнито.

Я мож тож планирую, вдуть и забухать. . скока мне это встанет. Ну пожалуста, выручи.
 
Назад
Сверху Снизу