Как наконец закончить отношения с алкоголиком

Мне то да. . я беспокоюсь за БУСИЛИНДУ!)))

А шо за секреты? Вы ж тут инкогнито.
Никогда не говорю о суммах, но зарабатывает он очень неплохо. Но и финансово я от него не завишу. Так что в материальном плане вообще все отлично. Для меня
 
Я про суммы не спрашивала хватает и хорошо. Ток это смешно ж неделя. Это вообще не срок ни для чего.


По поводу новой здоровой лошади, если нужно то найти можно. При желании то есть. А не чтоб было. Полезно и пешком походить.
 
Ну да меня после первой облапошили желанием не пить.
Зачем тебе повторять чужие ошибки.
Человеку свойственно испытывать все на своём опыте. Пока не испытаешь, надежды тебя вряд ли когда покинут, а следовательно и покоя не будет
 
Может и так) интересно, когда дно, что происходит?
Снимаются розовые очки,смотришь на свою жизнь и думаешь "Боже зачем я так жила?" . но перед этим годы неврозов и психозов, качелей и алко-созо игр. Оно тебе надо?)
 
Может и так) интересно, когда дно, что происходит?

Становишься старой бабой и понимаешь: ЛОШАДЬ СДОХЛА давным давно
А ты всю жизнь просидела на дохлой лошади
Как идиотка

Занавес
 
Я про суммы не спрашивала хватает и хорошо. Ток это смешно ж неделя. Это вообще не срок ни для чего.


По поводу новой здоровой лошади, если нужно то найти можно. При желании то есть. А не чтоб было. Полезно и пешком походить.
Так да) говорю ж неделя. Но и то для меня уже это что-то значит.
 
Снимаются розовые очки,смотришь на свою жизнь и думаешь "Боже зачем я так жила?" . но перед этим годы неврозов и психозов, качелей и алко-созо игр. Оно тебе надо?)
Да конечно мне не надо ничего этого.
Любой так скажет.
Но сказать легко. И подумать об этом легко. А вот делать что-то. И никогда не впускать надежду в свои мысли и закрывать уши, когда эта НАДЕЖДА начинает вести открытый диалог....
 
При желании - можно и козу трахнуть.
Это я помню.
Ток бывает так, шо не хватает одного желания.

:-P
Забавно. До встречи и брака с алком никогда не задумывалась над тем "А шо если я больше никому не буду нужнаааааа!!!????"
И знаешь, таки была. И вовсе не первого встречного хватала. Был выбор. И претенденты. И женится официально каждый без проблем.

Страх что я не буду больше никому нужна только вместе с опытом жизни с алкоголиком появился.

Так вот вопрос- вас там учат что ли специально это внушать своим женщинам?
 
Забавно. До встречи и брака с алком никогда не задумывалась над тем "А шо если я больше никому не буду нужнаааааа!!!????"
И знаешь, таки была. И вовсе не первого встречного хватала. Был выбор. И претенденты. И женится официально каждый без проблем.

Страх что я не буду больше никому нужна только вместе с опытом жизни с алкоголиком появился.

Так вот вопрос- вас там учат что ли специально это внушать своим женщинам?

Ппкс.
 
Так вот вопрос- вас там учат что ли специально это внушать своим женщинам?

Как я могу что то внушать? Я теоретизирую, не представляю шо вообще у бабы в голове.

8-) Я в этой ситуации сам за себе, без ансамбля! НЕ ЗА КОГО!

P.S Скажу за себя, бабу <strike>с ребом как тут модно</strike> с ребёнком вообще не представляю.
Это ежесекундное напоминание у левом мужике.
А если ещё и мальчик, так он вообще всё абасрёт*
И знакомые мои, тож как-то сторнятся чужих детей.
На меня не надо ориентироваться, я сумасшедший!)

*LOL*
 
Да конечно мне не надо ничего этого.
Любой так скажет.
Но сказать легко. И подумать об этом легко. А вот делать что-то. И никогда не впускать надежду в свои мысли и закрывать уши, когда эта НАДЕЖДА начинает вести открытый диалог....

какая тебе польза от надежды?
 
Да конечно мне не надо ничего этого.
Любой так скажет.
..когда эта НАДЕЖДА начинает вести открытый диалог....
Это шизофрения))
Если серьёзно за тебя твой путь никто не пройдёт. И решать тебе как поступать. Люди лишь могут поделиться своим опытом и своим взглядом на твою ситуацию.
И прекращай его идеализировать) я не считаю чужие деньги,но внимательно читаю. Пачка памперсов это не "достойное содержание " для крутого бизнесмена.
И можешь неверить злым старым теткам но повторю тебе мужики не уходят вот так просто в никуда. У него уже другая баба. А ты -надежда, надежда.
Прости если слишком грубо
 
Назад
Сверху Снизу