КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Как ты,все ок?и родители?
Спасибо, ок. Дней 8-9 с ними старалась не контачить, теперь уже свободно общаюсь. Температура не связана с вирусом. Так и гуляет от нормальной до 37. Ну да меня не тревожит, самочуй хороший.

Как ты сама? Как твой самочуй?
 
Спасибо, ок. Дней 8-9 с ними старалась не контачить, теперь уже свободно общаюсь. Температура не связана с вирусом. Так и гуляет от нормальной до 37. Ну да меня не тревожит, самочуй хороший.

Как ты сама? Как твой самочуй?
Самочуй пока не чует запахи,вернее чует частично.Быстро устаю и слабость.Но в целом тенденция вроде лучше.
На работе у сотрудницы температура 39,5 вчера была,5 день болезни .
Думаю я еще легко отделалась.
 
Конкурс на лучшее фото цветов - я прямо разрываюсь между Чупой и Сов :-X :biggrin:
У вас у каждой реально крутые фото:THUMBS UP:
разрываешься как хомячок от никотина ?
у меня сюжеты фоток оч однообразные - цветы- больше на 6 сотках ничего примечательного нет 🤗 хотелось бы закат сфоткать - он чуть чуть виден за домами/деревьями, но чтобы был приличный вид - нужно поле какое-нибудь 🤔
 
разрываешься как хомячок от никотина ?
у меня сюжеты фоток оч однообразные - цветы- больше на 6 сотках ничего примечательного нет 🤗 хотелось бы закат сфоткать - он чуть чуть виден за домами/деревьями, но чтобы был приличный вид - нужно поле какое-нибудь 🤔
Ты сейчас в отпуске что ле? На дачке?
 
хваст 🤗
закончила крыльцо



из остатков керамонранита хочу вокруг печки сделать площадку 🤔

типа такой

только не знаю какой вариант выбрать: побольше пестрой мозаики или поменьше… 🤔
 
Керамогранит - это да.)))

Но у тебя ж е деревянный пол? Как на нем будет лежать керамогранит?

А это на улице - на полу керамогранит на веранде?
 
хваст 🤗
закончила крыльцо



из остатков керамонранита хочу вокруг печки сделать площадку 🤔

типа такой

только не знаю какой вариант выбрать: побольше пестрой мозаики или поменьше… 🤔
Ты такая мастерица. Очень аккуратно и симпатично получилось. Милая подставка под котелок.
 
Чупа, класс.:THUMBS UP: Глаз радуется. Я тоже люблю преобразовывать пространство, что интерьер, что ландшафт, получаю от этого огромное удовольствие. (наверное, это козерожье 🐐))

Самочуй пока не чует запахи,вернее чует частично.Быстро устаю и слабость.Но в целом тенденция вроде лучше.
На работе у сотрудницы температура 39,5 вчера была,5 день болезни .
Думаю я еще легко отделалась.
Поправиться тебе поскорее! Отделаться максимально лёгким /испугом/ течением и получить эти вожделенные плин антитела.
:obnim1:
 
Чупа, класс.:THUMBS UP: Глаз радуется. Я тоже люблю преобразовывать пространство, что интерьер, что ландшафт, получаю от этого огромное удовольствие. (наверное, это козерожье 🐐))
Чупа тож козерожка? Да, Чупа?
Пока я трансформирую диван, систер с дачи, как смотрящая за порядком, шлёт репортаж. Это беседка и урожай102FCB80-1E8E-4DE3-B7D4-AF7F27CB7170.jpeg4B0C3DEC-6D06-4DF3-9C3B-785094D68F16.jpeg
 
Чупа тож козерожка? Да, Чупа?
Пока я трансформирую диван, систер с дачи, как смотрящая за порядком, шлёт репортаж. Это беседка и урожай
Да,Чупа Козий рог.И я Козий рог,но бездачный :-D .
А Чупина дача прям уютная очень и располагает к отдыху)))
 
Назад
Сверху Снизу