Муж алкоголик.Решилась разводиться.Ищу поддержку.

Налетели "оскорбившиеся", всю подноготную подняли, количество сообщений припомнили, гав-гав. Сразу видно, что резанул мой коммент по больным местам. Не подозревал даже, что тут такой забавный серпентарий обитает в этом разделе, буду заходить периодически, чисто чтобы поржать :LOL:
 
Сразу видно, что резанул мой коммент по больным местам
Конечно, резанул. Многие здесь пытались и пытаются семьи сохранять с алкашами Это очень больно. А те алкаши, что комментируют со счетчиками, честны здесь, в отличие от тебя(.
 
Налетели "оскорбившиеся", всю подноготную подняли, количество сообщений припомнили, гав-гав. Сразу видно, что резанул мой коммент по больным местам. Не подозревал даже, что тут такой забавный серпентарий обитает в этом разделе, буду заходить периодически, чисто чтобы поржать :LOL:
А ты прямо жене рассказывай все это и ржи, зачем тебе чужие какие-то тетки.
 
Всё, расслабьтесь, а то своим разведёночным ядом захлебнётесь :LOL: Удаляюсь, не достоин я, омерзительный "алк", находиться в обществе столь высокодуховных язв :leaving:
 
Налетели "оскорбившиеся", всю подноготную подняли, количество сообщений припомнили, гав-гав. Сразу видно, что резанул мой коммент по больным местам. Не подозревал даже, что тут такой забавный серпентарий обитает в этом разделе, буду заходить периодически, чисто чтобы поржать :LOL:
Не, это просто тебе на твое место указали, а то его, видимо, пока не знаешь.
 
Всегда умиляла эта бредятина от тех, кто никогда не страдал алкоголизмом, но пытается со своей грядки охарактеризовать ощущения человека, находящегося в запое. Лишний раз убеждаюсь, что большинство семей из этого раздела можно было бы сохранить, если бы авторы тем поменьше прислушивались к советам местных всезнаек.
О, страдалец на ниве бухла... Как же умиляет.
 
Назад
Сверху Снизу