КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

chupakabraz

Гуру
я на даче. сижу под елкой около мангала. греюсь и отбиваюсь от комаров.

вопрос- кто что делает на даче?
я вот приехала, наслаждалась тишиной и пошла косить траву. 2,5 часа косила. потом героически растапливала мангал. по сути моя фантазия исчерпана- я скосила траву, поела шашлык, сижу любуюсь красотой.
как бы и делать больше нечего!
😁

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Лежу в спальне смотрю в окно. После очередного посещения врачей и версий по поводу моего заболевания. Нпверное на улицу пойду.

Татьяна-я

У меня нормальный характер. Это у тебя слабые нерв
И я на даче) Вчера сосны химией поливала(жрут их((( Естествено, через пару часов пошел дождик)
Именно сейчас - с ижу на веранде, гоняю чаи, читаю. Вот и в инет выползла.
Утром полола, строила планы перепланировки клумб и пересадки кустарников(уже прикинула, что надо отдать, а что и просто - выдернуть)

Бусилинда

Консультантка на пенсии

Амариш

Рецидивист)))
Все очень красиво и феерично!!!

Я седня в Москве - дети отмечают ДР на даче - ну а супруг поехал к маме.))))

Потому все очень мило у меня)))

Амариш

Рецидивист)))
Иногда так хорошо остаться дома одной.Посмотреть какой-нибудь фильм.Посидеть за компом.Выпить кофию с плюшками... 😉

Ой, да.

Видимо все познается в сравнении - так хорошо, когда ты совершенно сам себе предоставлен!!

chupakabraz

Гуру
Орли, клевое место
океан он такой, его ни с чем не спутаешь и не забудешь...,

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно…
О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало
алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и
солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им
скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом. (с)

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Ой, да.

Видимо все познается в сравнении - так хорошо, когда ты совершенно сам себе предоставлен!!

О да. Сожрало полсибаса с оващаме. Жру огромный марцыпан и запиваю компотом грязь вся кухня засрана 😁

Амариш

Рецидивист)))
О да. Сожрало полсибаса с оващаме. Жру огромный марцыпан и запиваю компотом грязь вся кухня засрана 😁

Бусь - ну поскольку я даже сравниться не могу с вашими кулинарными изысками - я как обычно - скромно и просто - зажарила на сковородке куриные ножке))) . На десерт - творожный сырок Агрокспорт или как там его??? (самые вкусные из сырков я счетаю - этот Агроэкспорт))

Агния

Гуру
Блин,Буся,ты уже во всех темах жрешь!!!
Я тока худеть собралась и запила обезжиренный творог ряженкой,а она мне тут устроила испытание. bes
У мну нет пока стойкой ремиссии,а свой лимит комфортных кг я уже превысила.

Asap

Ветеран
Ои, как вовремя появилась новая тема. Рассказала бы все ето в *а я сегодня*, но тут более к месту.

У меня поломалась машина и ни как не могут наити в чем проблема ☹️
Но связи с етим я сегодня на дачу поехала на велосипеде 😄 . Ето через перерыв длинною в год. Вспомнила забытые ошушения, класс.

На даче тоже косила траву, в перерывах три раза ходила купаться в пруд и читала книжку. В пруду белые лилии жветут, везде жасмин пахнет, на кусте роз бутончики уже собираються распуститься, на яблонях миллион малюсеньких зелененких яблок. Красота.

Вобшем сегодня я очень активно отдыхала:
- каталась на велосипеде, туда-сюда километров 15 будет, а то и 20.
- в сумме часа три-четыре за сенокосилкои шагала.
- плавала кругами в пруду.

Я точно заслужила пассивныи отдых. Наелась клубники из базарчика, почитаю вас и завалюсь в свое кресло-качалку тыкать кнопки пульта телика, можэт какое кино не глупое наиду.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Яш. Когда на той неделе я обнаружила у себя заболевание крови на букву л, я похудела на 4 кг. Стала терять сознание. Вся пожелтела. И приготовилась.

Вобщем со вторнега жру непереставая. Вес растет. Я счастлива. Самого главного симптома нет так что остальное вылечем 😁

Сверху Снизу