КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Самое интересное,что очень бы хотелось пообщаться со всеми этими неприятными людьми на их неприятных дачах :-D
Чо вас, самолетами завозить? :-D
Вчера босс (у которого я PA, то бишь личный помощник) велел заключить договор с с7, чтобы билеты для его частых переплётов по безналу покупать. С7 грит, можно, ток нужно весь самолёт заказывать)))
 
Керамогранит - это да.)))

Но у тебя ж е деревянный пол? Как на нем будет лежать керамогранит?

А это на улице - на полу керамогранит на веранде?
какая разница керамонраниту на чем лежать? 😜 он на ступеньках из блоков лежит
 
Чо вас, самолетами завозить? :-D
Вчера босс (у которого я PA, то бишь личный помощник) велел заключить договор с с7, чтобы билеты для его частых переплётов по безналу покупать. С7 грит, можно, ток нужно весь самолёт заказывать)))
Я не против.)ты выздоравливай только!
 
какая разница керамонраниту на чем лежать? 😜 он на ступеньках из блоков лежит
Разница принципиальная - потому что керамогранит должен лежать на неподвижном основании. А деревянные лаги не могут быть неподвижными по определению. это означает, что он скоро отвалится))
 
Разница принципиальная - потому что керамогранит должен лежать на неподвижном основании. А деревянные лаги не могут быть неподвижными по определению. это означает, что он скоро отвалится))
куда он отвалиться то? 🤔 он горизонтально лежит (падать некуда) ☝🏻
 
куда он отвалиться то? 🤔 он горизонтально лежит (падать некуда) ☝🏻
Ну будет так вот скрипеть и перемещаться под ногами. То есть просто лежать сверху)) А не плотно прикрепленным быть.
 
Ну будет так вот скрипеть и перемещаться под ногами. То есть просто лежать сверху)) А не плотно прикрепленным быть.
«так вот» - это как? 🤔
у меня пока не скрипит
если будет - приму меры ☝🏻🤨
 
«так вот» - это как? 🤔
у меня пока не скрипит
если будет - приму меры ☝🏻🤨
Где не скрипит?

Ты уже сделала или только собиралась?

Может треснуть еще - зимой - точнее весной - поскольку дом гуляет от морозного пучения.
 
Где не скрипит?

Ты уже сделала или только собиралась?

Может треснуть еще - зимой - точнее весной - поскольку дом гуляет от морозного пучения.
дом гуляет и гранит будет вместе с ним гулять 😜 чтобы ничего не треснуло делают стяжку или плавающую основу - пох-у мороз - все гуляет как хочет, но поскольку жесткого крепления нет - ничего не трескается 🤗

да, я уже все залила, завтра буду затирать 😆
 
Перекрашивать нечего 🤔 а руки чешутся) Соседка по даче милостливо отдала старый торшер с двумя плафонами. Наверное старше меня) отблагодарила ее клубникой. Вот, переделываю 😍
 
Последнее редактирование:
Я сегодня попугайчика видела на улице. Красивый такой. Сидел на заборе, потом улетел... Пропадет, если не поймает кто...
 
Я сварила немного варенья из своей земклубники, сахар странный был, но варенье получилось просто снос башки. Ягода эта, интересная. в предпоследние выходные она только начала поспевать, но уже была очень ароматн7ая и сладкая, потом прошел дождь, один раз! и все, ягода стала так себе, сварила, а в эту неделю не было дождей, она стала мельче, но намного ароматнее и слаще. Рассажу ее. Сейчас она под яблоней и сливой, еще есть небольшое деревце райских яблочек, под него придется. А так, у меня все плохо, зелень вообще не растет, только сидераты хорошо получаются
 
Назад
Сверху Снизу