КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Мы были на Бискайском заливе во Франции в Мимизане. Океан там довольно прохладный и довольно неспокойный. За две недели был только один день, когда можно было зайти в воду и плыть. Все остальные дни волны были настолько большие, что плавать было нельзя, только прыгать на волнах. Что тоже прикольно.
Природа там тоже интересная- хвойные леса, белая перемещающаяся дюна, пресные озёра. Интересные города - Аркашон, Бордо.
В августе было ещё довольно жарко, за 30.
Я бы хотела по всему Атлантическому побережью Европы проехать 😍
мне нравятся волны! люблю сидеть на берегу и смотреть на них… в Португалии холодная вода, но океан красивый 👌🏻
 
Я бы хотела по всему Атлантическому побережью Европы проехать 😍
мне нравятся волны! люблю сидеть на берегу и смотреть на них… в Португалии холодная вода, но океан красивый 👌🏻
Говорят, в Биарице очень красиво. Я тоже хочу когда- нибудь туда попасть.
В этом году мы запланировали опять Нормандию, прямо напротив Мон- Сан- Мишель зарезервировали дом. Но теперь не знаю, получится ли из-за пандемии. Во Франции сейчас распространяется дельта, прогнозируют к середине августа локдаун.
 
Говорят, в Биарице очень красиво. Я тоже хочу когда- нибудь туда попасть.
В этом году мы запланировали опять Нормандию, прямо напротив Мон- Сан- Мишель зарезервировали дом. Но теперь не знаю, получится ли из-за пандемии. Во Франции сейчас распространяется дельта, прогнозируют к середине августа локдаун.
В Биаррице ничего особенного - небольшой город с особняками и дорогими отелями. Мне в Аквитании больше всего нравится Дордонь с её деревушками и городками, отвесными скалами и пейзажами (и кормом). Бордо с окрестностями.
 
В Биаррице ничего особенного - небольшой город с особняками и дорогими отелями. Мне в Аквитании больше всего нравится Дордонь с её деревушками и городками, отвесными скалами и пейзажами (и кормом). Бордо с окрестностями.
У меня в Бордо живёт родственница, я там много раз была. Но именно в Биаррице не была. Там очень интересно набережная сделана, с мостиками и акведуками. Когда буду в тех краях опять, хочу заехать посмотреть. Мы во Францию часто ездим, много где были, у нас тут всё рядом. От Дюссельдорфа до Парижа меньше 5 часов на машине. До Берлина и то дальше.
 
У меня в Бордо живёт родственница, я там много раз была. Но именно в Биаррице не была. Там очень интересно набережная сделана, с мостиками и акведуками. Когда буду в тех краях опять, хочу заехать посмотреть. Мы во Францию часто ездим, много где были, у нас тут всё рядом. От Дюссельдорфа до Парижа меньше 5 часов на машине. До Берлина и то дальше.
Я останавливалась в Биаррице, и во Франции часто. Да, часть набережной с мостиками, съездите на маяк на мысе - превосходный вид на море город, побережье и Пиренеи.
 
Давайте немного романтики:

Румыния - Голубой Дунай:

Посмотреть вложение 484882
ну фотка то совершенно никакая… и уж точно не романтичная …

кстати, почему Дунай - голубой?
в Австрии он зеленосерый какой то 🤔
реально голубой цвет я видела у реки Лех (Бавария) там хим элементы растворены
 
ну фотка то совершенно никакая… и уж точно не романтичная …

кстати, почему Дунай - голубой?
в Австрии он зеленосерый какой то 🤔
реально голубой цвет я видела у реки Лех (Бавария) там хим элементы растворены
Говорят в эти озерах и реках какой то особый состав воду. Я тоже видела такие озера.. В швейцарии вроде как - но они там все рядом..
 
Говорят в эти озерах и реках какой то особый состав воду. Я тоже видела такие озера.. В швейцарии вроде как - но они там все рядом..
маманя говорит - медь содержится; медная руда в местных горах ☝🏻
 
в Греции сейчас тоже жарко… но рядом с морем жара норм переносится … греческая еда… вино… домино 🥰👌🏻
Жарко - но там в предгорьях по-прохладнее. ну только с кондишн...
 
Назад
Сверху Снизу