КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Чупа, это сколько же труда вложено)))

Я вот тоже бы так хотела, но понимаю, что не готова так впахивать)))

много 🙄
труда времени денег сил и здоровья
и все это чтобы попить кофейка 🙈
рациональнее ходить в ресторан в аптекарском огороде каком нибудь…
 
много 🙄
труда времени денег сил и здоровья
и все это чтобы попить кофейка 🙈
рациональнее ходить в ресторан в аптекарском огороде каком нибудь…
Это небезопасно сейчас. Я смотрю, ты после прививки изменилась как то :ph34r:
Секс после 50ти смешно видите ли, свои розы не рационально...
 
Это небезопасно сейчас. Я смотрю, ты после прививки изменилась как то :ph34r:
Секс после 50ти смешно видите ли, свои розы не рационально...
Да-да - вот оНО!!

Надо купить шапочку из фольги все же...
 
Это небезопасно сейчас. Я смотрю, ты после прививки изменилась как то :ph34r:
Секс после 50ти смешно видите ли, свои розы не рационально...
Я когда прочитала про "после 50ти" еще подумала - :scare3: времени то у меня уже не много осталось, а приличного ничего на горизонте

Переживаю немного:-D
 
Я когда прочитала про "после 50ти" еще подумала - :scare3: времени то у меня уже не много осталось, а приличного ничего на горизонте

Переживаю немного:-D
Дак и я запереживала 🤔 Думаю, только попытаешься и сразу приступ смеха
 
Дак и я запереживала 🤔 Думаю, только попытаешься и сразу приступ смеха
у меня уже сейчас, до попытки… как представлю какие нибудь эротическоакробатические па… а потом вспомню про остеохондроз шеи, артроз колен, сколеоз спины, варикоз… 😣
лучше смеяться чем плакать 😿
 
у меня уже сейчас, до попытки… как представлю какие нибудь эротическоакробатические па… а потом вспомню про остеохондроз шеи, артроз колен, сколеоз спины, варикоз… 😣
лучше смеяться чем плакать 😿
У меня уже было такое, похожее) нога затекла в процессе, я ее как то неловко повернула. Ну че, поржали и продолжили)
 
Я когда прочитала про "после 50ти" еще подумала - :scare3: времени то у меня уже не много осталось, а приличного ничего на горизонте

Переживаю немного:-D
А я то как переживаю :-D
 
Техника Моне Моне изображает момент солнечного света и желает таким образом вызвать чувства и эмоции о силе Природы. Его сознательное разделение предметов на картине предлагает зрителю путь от одного плана к другому – он начал с детального сосредоточения на цветах на лугу, которые ведут зрителя к пруду, затем к деревьям и кустарникам на заднем плане, а потом и выше, в небо. Моне также экспериментировал с новыми способами отражения воды, используя огромные широкие мазки коричневого, белого и синего цветов. В живописи Моне рябь воды состоит из повторяющихся штрихов, а в живописи Ренуара рябь неоднородна и не смешивается с другими цветами. Отражение дерева в живописи Моне в воде разделяет картину на две половины. Организованная композиция Моне отличается от живописи Ренуара, в которой отсутствует организация горизонтальных и вертикальных линий. Эта картина в действительности гораздо больше предана воде, ветрам, свету и отражению, нежели человеческой истории.

Техника Ренуара Прежде всего, мы замечаем, что версия Ренуара намного более серебристая: в ней меньше контрастов между крайним светом и крайней темнотой. Если Моне более детально выписывает предметы природы, то Ренуар гораздо больше внимания уделяет людям, а также нескольким собакам, которых нет в живописи Моне. Мы можем насчитать более десятка человеческих фигур и ясно видим, какого они пола и какую одежду носят. При этом, Ренуар также выписал детали сцены – гребная лодка и покрытые листвой ветви, свисающие с дерева. Композиция Ренуара гораздо менее прямолинейна. Там нет линии через центр. В целом техника мастера на данной картине – это четкие линии, что в большей мере соответствует классической школе. Он также набросал ярко-белый импасто (густая накладка красок для усиления эффекта света и фактуры) по воде, что позволило отразить свет и движение воды, создаваемое купальщиками и лодками. Если вы внимательно посмотрите на картину Ренуара, почти каждое прикосновение его кисти на поверхности имеет небольшой изгиб. Его мазки пухлые, а не плоские. «Лягушатник» является одним из его шедевров, эклектикой пейзажа и личности в одной картине. © Artifex.ru
 
Присматривалась к кораблику, на фото плохо видно, но похоже у них каюты с панорамными окнами. Там, где нет штор, вроде как кровати. Если это не рест, то интересная идея с каютами)
20210703_145756.jpg
 
Назад
Сверху Снизу