КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

У меня тоже лилия есть. Одна.

20210705_210204.jpg
И вчера первый урожай огурцов сняли
20210706_072326.jpg
 
А газон? А хвойники? Ээх... Мечта..

Я потихоньку на родительской даче начала подрывную деятельность- отвоевываю себе кусочки территории и засеваю их газонной травой, предполагая, что со временем огород превратится в сад с элементами огорода))) два участочка отвоевала, травка взошла, пока тоооненькая, как волосики на лысине. :-D
 
А газон? А хвойники? Ээх... Мечта..

Я потихоньку на родительской даче начала подрывную деятельность- отвоевываю себе кусочки территории и засеваю их газонной травой, предполагая, что со временем огород превратится в сад с элементами огорода))) два участочка отвоевала, травка взошла, пока тоооненькая, как волосики на лысине. :-D
Ну хвойники - тоже хороши - но они как бы сами по себе растут - а с розами - уход. уход и еще раз уход!!
 
Балтийское море
 

Вложения

  • F04F80D8-E994-4D52-8C2E-402C650D6A5A.jpeg
    F04F80D8-E994-4D52-8C2E-402C650D6A5A.jpeg
    145.2 KB · Просмотры: 11
  • 1CDD3A9E-B959-472A-A805-8E624AA38948.jpeg
    1CDD3A9E-B959-472A-A805-8E624AA38948.jpeg
    116 KB · Просмотры: 11
  • F067A09C-D234-4FD7-A12F-7B3DE38DF92A.jpeg
    F067A09C-D234-4FD7-A12F-7B3DE38DF92A.jpeg
    103 KB · Просмотры: 11
суровое море - сразу видно...
Нет, наоборот очень спокойное и тёплое. Вода была 20 градусов, после 14 градусов на Северном море - нам это как парное молоко. Пляжи просторные, хвойный лес на дюнах. Непередаваемый запах- хвои, горячего песка и моря.
 

Вложения

  • 43E5F088-5843-4B7A-9FEC-06FCF68B18C1.jpeg
    43E5F088-5843-4B7A-9FEC-06FCF68B18C1.jpeg
    132.9 KB · Просмотры: 11
а для меня вне конкуренции красное море 👌🏻 на Балтийском мне оч нравится, но я там была оч давно (финский залив не в счёт), мне нравится Балтийское море с пляжами и соснами, как в паланге 🥰

последние года мое море - средиземное



природа там довольно убогая и однообразная (Кипр, Мальте)
 
а для меня вне конкуренции красное море 👌🏻 на Балтийском мне оч нравится, но я там была оч давно (финский залив не в счёт), мне нравится Балтийское море с пляжами и соснами, как в паланге 🥰

последние года мое море - средиземное



природа там довольно убогая и однообразная (Кипр, Мальте)
Мне очень нравятся на средиземном море на Балеарах, конкретно на Форментере. Мы туда ездим или весной или осенью, когда нет жары. Берём в прокат велосипеды и каждый день ездим на разные пляжи. А они там действительно очень разные- где-то песок, где-то скалы, некоторые находятся в лагунах, с других можно переплыть на островок и т. д.
А Ибицу я не люблю.
И вторая моя большая любовь- это Нормандия. Там Ла- Манш, вода редко прогревается больше 20-21 градусов. Но очень просторные пляжи. И есть что посмотреть кроме пляжей. Вообще люблю Нормандию и Бретань.
 
Мне очень нравятся на средиземном море на Балеарах, конкретно на Форментере. Мы туда ездим или весной или осенью, когда нет жары. Берём в прокат велосипеды и каждый день ездим на разные пляжи. А они там действительно очень разные- где-то песок, где-то скалы, некоторые находятся в лагунах, с других можно переплыть на островок и т. д.
А Ибицу я не люблю.
И вторая моя большая любовь- это Нормандия. Там Ла- Манш, вода редко прогревается больше 20-21 градусов. Но очень просторные пляжи. И есть что посмотреть кроме пляжей. Вообще люблю Нормандию и Бретань.
к Нормандии плюсуюсь, где балеары не знаю 🙈 оч хочу в Испанию в бискайский залив
но это уже Атлантика
 
к Нормандии плюсуюсь, где балеары не знаю 🙈 оч хочу в Испанию в бискайский залив
но это уже Атлантика
Мы были на Бискайском заливе во Франции в Мимизане. Океан там довольно прохладный и довольно неспокойный. За две недели был только один день, когда можно было зайти в воду и плыть. Все остальные дни волны были настолько большие, что плавать было нельзя, только прыгать на волнах. Что тоже прикольно.
Природа там тоже интересная- хвойные леса, белая перемещающаяся дюна, пресные озёра. Интересные города - Аркашон, Бордо.
В августе было ещё довольно жарко, за 30.
 
Назад
Сверху Снизу