КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Ну, по сравнению с настоящим полярным сиянием это -- конечно, ни о чём))
В Мск вообще ничего не было видно.
Ну к сожалению- я например "настоящее" и не видела.. А тут хоть представление появилось ... Я никогда раньше в Москве этого не видела..
 
Ну к сожалению- я например "настоящее" и не видела.. А тут хоть представление появилось ... Я никогда раньше в Москве этого не видела..
Я видела в Североморске -- это фантастика.
А вчера глазела с балкона, ничо не увидела, ну в Мск засвечено всё + облачность была.
 
Я видела в Североморске -- это фантастика.
А вчера глазела с балкона, ничо не увидела, ну в Мск засвечено всё + облачность была.
Я всё детство росла там, где оно день через день, вернее ночь, зимой бывает. Даже не думала, что люди его специально ездят смотреть.
 
Я всё детство росла там, где оно день через день, вернее ночь, зимой бывает. Даже не думала, что люди его специально ездят смотреть.
Меня удивил совершенно чистый фиолетовый свет...
 
Я всё детство росла там, где оно день через день, вернее ночь, зимой бывает. Даже не думала, что люди его специально ездят смотреть.
У нас всеми не любимый начальник в феврале ездил с семьёй в Мурманск, чтоб посмотреть. Не увидел. Мы плохие, злорадствовали. Но он реально из таких, кто один уходит в отпуск, а отдыхает весь коллектив.
 
Где такая красота?

м. Проспект Мира

скоро самая красота начнется тут 👇🏼

Воробьевы горы
 
Назад
Сверху Снизу