КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Кто нибудь был на Бали?
стоящее место? 🤔 я почему то думала что это что то типа всесезонных дешевых мальдив, а почитала - там все сложно (дожди, волны, денге)
Я была
И Мальдивы и Бали
Это две большие разницы :-D
Мальдивы - остров-отель и белый песок. С острова только на катере и там дайвинг и рыбалка. Личное бунгало с выходом на свой пляжик. По острову на велосипедах.
Бали - это большой остров. Везде разный. По нему путешествуют. В разных концах пляжи от каменистых до белых и черных песков. Много храмов и разные культуры.
 
@Cinnamon, я уже поняла, что Бали это сто то типа Шри-Ланки 🤔 только менее цивилизованное
На Шри Ланка я тож была)
Могу сравнить
Про цивилизацию так бы не сказала
На Шри Ланка выбор отелей цивилизованных гораздо меньше. И уровень отелей на Бали выше
 
@Cinnamon, уровень вокруг отелей на Шри-Ланке достаточно высокий оказался 🤔 дороги хорошие, такси по приложению, жд, английский везде, чисто для Азии и тп
а на бали как?
где лучше селится, чтобы небольшие волны и поездить посмотреть природу и храмы?
 
Была там в 2011 или 2012. (Бали)Название не вспомню. Отель большой. Территория огромная. Таких территорий по размерам на Шри Ланке нет. И там и там нет частных пляжей.

На Бали ездили на два дня на противоположную сторону. Ночевали в бунгало на ножках. там плавали с аквалангом.

Знакомая в то же время ездила туда же с мужем. Ей организовали следующее.
Там они за дней 20 сменили 4-5 мест обитания. Очень интимные места, бунгало уединенный, пляжики, где они с мужем вдвоем. И каждый раз пляж разный. То черный песок ( это вулканический), каменистый, обычный песок и тд.
 
@Cinnamon, класс так поездить по острову 👍 (чтобы разные локации каждые 2-3 дня)
сейчас я по деньгам такое не потяну ))
буду рассматривать для отдыха что нибудь попроще
 
@Cinnamon, класс так поездить по острову 👍 (чтобы разные локации каждые 2-3 дня)
сейчас я по деньгам такое не потяну ))
буду рассматривать для отдыха что нибудь попроще
Ну вот как мы. Рассматривай отель с хорошей территорией. И с ночевкой в другом месте. И остров осмотрите пока едете, с аквалангом или маской покупаетесь.. На катере в море выйдете, с катера и поныряете. И ночь или две в другом месте переночуете и вернётесь в свой же отель.
Вспомнила, где остановились в глубинке, нам сказали , здесь библиотека есть на русском. Можете взять почитать. Я пошла, взяла. Начала читать и врубиться не могу сперва, что это? А это на украинском :girl_in_dreams:
 
Посмотреть вложение 1579797
Посмотреть вложение 1579800

Ну конечно не Мальдивы ваши, но купальный сезон с сыном в эти выходные закрыли)))

Мы пока тоже не на Мальдивах , но сезон ещё не закрыт .
Наоборот , время купания увеличивается . Вчера было час 15 , сегодня час 35 , но это все не я , а товарищ , любитель Гастронома :-D

Скоро поедем в теплые страны .
 

Вложения

  • IMG_20240919_182124.jpg
    IMG_20240919_182124.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 9
Есть у нас кто-нибудь из Костромы? Была летом и в мае там, очень понравился город, спокойный, настоящий исторический, мне кажется, что там жить приятно. Народ местный тоже хорош
 
@marishca, я щас в НН
понравился новый жк, строится с видом на стрелку - кВ в 2 спальни стоит 69 млн 🤦🏼‍♀️
похоже придется жить в мск
Ни разу не была в Нижнем, надо поставить в план)
В Кострому давно хочу кстати, там в местном музее картины очень интересного художника.
 
Ни разу не была в Нижнем, надо поставить в план)
В Кострому давно хочу кстати, там в местном музее картины очень интересного художника.
У меня в Нижнем племяннику поставили его редкий диагноз,в детском центре гастроэнтерологии.
У меня тож есть в планах туда сьездить,кремль посмотреть и прочие достопримечательности.
 
Назад
Сверху Снизу