Как мне жить дальше?

Хлопни мухобойкой - сразу все мухи из мозгов повылетают 😜
Пить бояться будут bes

Тебя хлопнули уже? 😁

Мучаться только ради детей нельзя, они не оценят этой жертвы и осудят.
Лично тебе это надо? Ты его любишь на столько, чтобы научиться с этим жить?

С чего ты решила, что осудят?
 
ну "козлы" же эти алкоголики!
хитрож.... bes
И не говорите - как вот водицы испили огненной, так прям козлами и стали!
<
 
Мать, которая сознательно будет калечить детям жизнь, прикрываясь ими же, потом скорее всего услышит вопрос зачем?
Не в темускажу, просто улыбнуло, я жену свою одно время довольно долго Гусей называл.
 
Тогда ближе бы было Гуля. 😁
Топегстартерша тем временем исчезла, не понравилось на форуме, советы дураццкие дают, просила же народные методы, ну там заговоры, травку в чай и непременно плюнуть туда через левое плечо 3 раза в полнолуние... 😐
 
... просила же народные методы,...
да я то же в первый раз зашла ... хотела выбрать капли - какие лучше ...из рекламируемых ... 😐
а тут понимашли ... ни каких капель и не нашла 😜 ...
гы-гы-гы ...
 
Гульшат уходи от него чем раньше тем лучше, все равно уйдешь только боюсь елсли будешь долго думать поздно будет для дочери
в первую очередь, у меня мать 17 лет думала уйти от отца пока думала моя жизнь на перекосяк пошла до сих пор жалеет что сразу не ушла.
За всех говорить не буду конечно, есть люди которые бросают. Твоему мужу почти полтиннник, разница у вас в возрасте огромная, представь лет через 10 будешь на своих молодых плечах СТАРИКА алкаша тащить, если не раньше после таких извлеяний, пока тебе его жалко, а потом будет противно. Оно тебе надо?
 
... Твоему мужу почти полтиннник, разница у вас в возрасте огромная, представь лет через 10 будешь на своих молодых плечах СТАРИКА алкаша тащить, если не раньше после таких извлеяний, пока тебе его жалко, а потом будет противно. Оно тебе надо?
почти полтинник вроде мужу автора темы ? а ее Гульшат зовут .
natkasiy , вы не перепутали ?
 
Назад
Сверху Снизу