Как мне быть ? Мне нравится иногда выпивать

Я мама , моему сыну 2 года 3 месяца .
муж постоянно на работе , раньше укладывали ребёнка спать выпивали в пятницу вечером виски , перед телевизором за просмотром хорошего фильма , отдыхали так от бытовых дел , я так разгружалась морально , закрепляя хорошем сексом,
И все радужно мне под этим делом , и пообщаться и заняться этим делом , могу выпить в течение недели пива , а на этой недели уже пью третий день , позавчера захотелось пива выпили чуть , а вчера готовила рыбу ,как это есть рыбу без вина ? Выпили вина , в коробе что 2 литра , чуть выпили , осталось что убрали в холодильник , муж на работе до поздна , а мне скучно , достала вот и допиваю .
и как бы мне хорошо , но мне стыдно , и я понимаю что это проблема .
меня устраивает выпить в пятницу вечером и провести время вместе когда ребёнок спит и не видит этого .
но ловлю себя на мысли что я не против выпивать для настроения каждый день .
в садик сыну только в 3 года , потом только выйду на работу .
Наркоман тоже сначала для настроения, удовольствия. Потом уже для того чтобы было просто нормально. Быстро происходит. И обществом не поощеряется. И наркоман быстро по социальной лестнице слетает вниз.
Алкоголь делает тоже самое, только медленно. У нас в стране 2-3 стадии алкоголизма норма. Но это не нормально.
 
Назад
Сверху Снизу