Как мне быть ? Мне нравится иногда выпивать

Бросай синьку.

сексом заниматься нужно под кокаином, (мета-)амфетамином и прочими. соли, про которые на заборе написано, тоже говорят ничего.
@Apostol , я надеюсь, это сарказм. Пропаганда наркотиков на форуме запрещена, также как и алкоголя. Выпишу предупреждение
 
Это вообще одно из моих любимых занятий. Я б каждый день сейчас по 2-3 бутылки вина с радостью кушал.
И без рыбы.
Зачем что-то себе запрещать если хочется. Живем один раз)
 
Что вы тут пишите секс.. Секс.. Секс...
Совсем уже на этом сексе помешались...
Не форум алкашей, а форум сексуально озабоченных людей.
У человека реально проблемы..
Она бесится с жиру..
Дорогая, дай мне телефон мужа, я ему позвоню, он приедет с работы пораньше и ремня тебе по жопе надаёт...
Фото твоей жопы можешь прислать мне в личку...
Как результат грамотного совета...
 
Я мама , моему сыну 2 года 3 месяца .

в садик сыну только в 3 года , потом только выйду на работу .
За 9 месяцев можно легко перейти в ЕУ, как минимум бутылка в день. Так как мужа постоянно нет дома, начнёшь выпивать втихаря, и все твои мысли будут крутится только вокруг алкоголя.
 
Я мама , моему сыну 2 года 3 месяца .
муж постоянно на работе , раньше укладывали ребёнка спать выпивали в пятницу вечером виски , перед телевизором за просмотром хорошего фильма , отдыхали так от бытовых дел , я так разгружалась морально , закрепляя хорошем сексом,
Довольно скоро, зависимость от алко будет сильнее и сильнее и тогда ни какой моральной перезагрузки у тебя не будет и типа хороший секс будет тебя раздражать.На..ен это всё тебе будет не нужно ,нужна будет только она любимая доза алкоголя , В принципе можешь пойти по этой алкогольной тропе и посмотреть что будет , уверяю, что тебя ждёт разочарование ,только потом со слезами будешь слезать с этого пойла ,когда оно наберёт обороты.
 
Да уж не спорю красиво всё начинается , только конец очень печальный , а он обязательно будет .
 
Знаем,плавали. Сначала "как же рыбку без вина есть" , а потом "выжрала литра два вина,жрать не хотела чтоб не дай боже не протрезветь, сейчас так рвет в унитаз жёлтой жидкостью,что это,помогите? Какое число на календаре,не знаю".
Сначала "секс клёвый под этим делом " а потом "помогите,без пойла выйти не могу,руки трясутся". Но пока тебе нравится выпивать,читая это будешь думать "вот это неумелая алкашня,я такой точно не буду". Все мы так начинали
 
Алкаш. Не любил пить: когда секс с любимой - когда лечу в самолёте - когда за рулём.
Почитай темы алкашей , узнаешь какие проблемы принесёт бытовое пиянство. Тебе это надо? Бросай пока легко и не поздно.
 
Назад
Сверху Снизу