Как мне быть ? Мне нравится иногда выпивать

вчера готовила рыбу ,как это есть рыбу без вина ? Выпили вина , в коробе что 2 литра
Вообще прям очень по-гурмански сочетается рыба с винищем из двухлитрового пластикового пакета. Прям как в бондиане), в фильме фром раша виз лав).
 
Вообще прям очень по-гурмански сочетается рыба с винищем из двухлитрового пластикового пакета.
тоже самое подумала....шикарная красивая жизнь она такая....))) боже как же красиво это все преподносят....вино...в красивом бокале...под рыбку или стейк.....а в итоге литр водяры в одно рыло и мордой в салат. Сама такая, Знаю.
 
Вообще прям очень по-гурмански сочетается рыба с винищем из двухлитрового пластикового пакета. Прям как в бондиане), в фильме фром раша виз лав).
Романтик - сели ужинать с мужем, рыба, свечи, все дела и пакетище 2х литровый винищща))) и с угла стола нажимая на пластиковый крантик разливают такие.... Ммм прям романтика)))
 
Мне вообще пофиг будет это вино с 30летней выдержкой из погребов графа Монтекристо или супердорогой виски.....начинается все с МММММ, ооооо, дааа, а потом выпила все ужралась и чем-то еще полирнулась. Чисто алкашеское поведение))
 
Понимаешь... У тебя идёт итог один.. выпить ... Рыба.. выпить.. скушно..выпить.. секс хороший ..выпить..
А без выпить ты когда то хорошо жила?
Скучно... Займись делом.. у тебя ребенок маленький..
Ты дома сидишь.. займись тем что тебе нравится.. что приносит удовлетворение..
 
Мне вообще пофиг будет это вино с 30летней выдержкой из погребов графа Монтекристо или супердорогой виски.....начинается все с МММММ, ооооо, дааа, а потом выпила все ужралась и чем-то еще полирнулась. Чисто алкашеское поведение))
Я всегда брал бутылку хорошего вина, а остальное - пойло за 3 евро. Потом то уже похх.
 
тоже самое подумала....шикарная красивая жизнь она такая....))) боже как же красиво это все преподносят....вино...в красивом бокале...под рыбку или стейк.....а в итоге литр водяры в одно рыло и мордой в салат. Сама такая, Знаю.
У вас молдинг, треснул
 
вот все пишут про хороший секс... чтобы мы точно могли понять стоит ли вам бросать пить или нет, хоумвидео в студию пжалуста... а так что мы можем сказать???
 
вот все пишут про хороший секс... чтобы мы точно могли понять стоит ли вам бросать пить или нет, хоумвидео в студию пжалуста... а так что мы можем сказать???
Легко!
Ссылку на твой домашний кинотеатр в студию
 
Автор испугался такого напора трезвых синяков-зануд и решил,что синее море - более лёгкий жизненный путь. Ждём возвращения после очередного проблеска разума
 
Одн из форумчанок писала, что плакала на кассе в магазине от отчаяния и все равно брала спиртное. Я прониклась. Реально человек мучается. Лучше не доводить себя до такого состояния.
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус...
 
Вообще прям очень по-гурмански сочетается рыба с винищем из двухлитрового пластикового пакета. Прям как в бондиане), в фильме фром раша виз лав).
Вспомнил момент в книге про Бонда где его угощали крабоидами с чуть подоженным сливочным маслом и земляничным шампанским типа Фризитто . Ну почти одно и тоже))
 
Романтик - сели ужинать с мужем, рыба, свечи, все дела и пакетище 2х литровый винищща))) и с угла стола нажимая на пластиковый крантик разливают такие.... Ммм прям романтика)))
Может они его в декантор перелили, чтоб раскрылось))
 
Ой, я тоже так начинала и живу так, нравится, по маленьку, можно и в течении дня за уборкой, и вот уже ребёнку не 2 года а 11 а я все ещё там же и теперь это уже крепко держит и без расслабона как то мир тусклый к вечеру)
Лучше сейчас перетерпеть, чем пить постоянно для удовольствия)
Удачи тебе!
 
Я мама , моему сыну 2 года 3 месяца .
муж постоянно на работе , раньше укладывали ребёнка спать выпивали в пятницу вечером виски , перед телевизором за просмотром хорошего фильма , отдыхали так от бытовых дел , я так разгружалась морально , закрепляя хорошем сексом,
И все радужно мне под этим делом , и пообщаться и заняться этим делом , могу выпить в течение недели пива , а на этой недели уже пью третий день , позавчера захотелось пива выпили чуть , а вчера готовила рыбу ,как это есть рыбу без вина ? Выпили вина , в коробе что 2 литра , чуть выпили , осталось что убрали в холодильник , муж на работе до поздна , а мне скучно , достала вот и допиваю .
и как бы мне хорошо , но мне стыдно , и я понимаю что это проблема .
меня устраивает выпить в пятницу вечером и провести время вместе когда ребёнок спит и не видит этого .
но ловлю себя на мысли что я не против выпивать для настроения каждый день .
в садик сыну только в 3 года , потом только выйду на работу .
За 9 месяцев можно подзабухать, что и на работу не захочется. Опять же, ребёнок в 3 года в сад-это адаптация, постоянные болезни. Плюсуй пол года на это.
Так что не жди, а бросай сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу