Как я отходил от восьмого марта

McLaud

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 5 дней
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
970
После ежедневного употребления по 0,5 водки на 70 кг моего веса, неважно в рабочие или праздники, где то два месяца подряд, восьмого марта, поздравляя любимых дам, вышел на рекордную литровую отметку разных напитков в водочном эквиваленте. Зависимость уже была серьезная в психическом и в физическом плане. Даже если я весь день не пил усилием воли, то вечером начиналась прям как ломка - сильная тупая боль в области поджелудочной, которая снималась примемом очередной дозы. Есть без алкоголя я то же не мог вообще ничего. Так вот уже 9 марта ночью проснулся я от того, что алкоСОН закончился, весь я был страшно опухший, сердце билось просто ужас как - кровь в моих жилах застыла и была, мне казалось, какой то липкой вонючей жижей. Пить - нельзя я не мог просто уже пить(хотя прям у кровати стояла бутылка водки) не пить - то же нельзя - помрешь еще. Рукой в темноте я нашарил бутылку литровой воды Донат Магний(мать пьет курсом). Залпом выпил сразу полбутылки и без сил повалился на кровать. Еще тогда сразу поразило что во рту быстро появилось слюна, т.к. до этого язык присох к небу и еле ворочался.

Я погрузился в полудрему, которая дала мне возможность еще проваляться пару часов, затем я допил бутылку доната и уже через полчаса стал чувствовать себя так как давно не чувствовал. Очень медленно я стал приходить в себя... Я уловил тенденцию на "ВЫХОД". Поэтому закинуться соточкой перед работой мысли не возникло. Возникла другая мысль - это шанс "вылезьти". На работе я прикупил еще минералки называется Сулинка в зеленой бутылке и пил через каждый час по стакану, все рабочее время играл в игрушку и внутренне "трясся" с бодуна. уже к обеду я стал чувствовать себя так как не чувствовал уже месяц наверное - человеком, а к вечеру вообще расходился. До этого слезть с такой ежедневной дозы можно было только капельником или путем своих нечеловеческих усилий , боли плюс бессоницы и нервов.

Ночью конечно уснуть крепким сном младенца не удалось и все-таки грамм 100 пришлось выпить, но этого оказалось достаточно.
Вот Так я соскочил с дневного поллитра - спасибо "живой" воде. Для тех у кого проблемы с желудком или кровотечения пейте Сулинку, т.к. Донат все таки очень мощная вода, даже агрессивная. Магния там очень много. Видимо он бодрит - поэтому не рекомендую пить на ночь. Последнее употребление часа в четыре, в пять. На первый день двух бутылок хватит. Это дешевле зорекса и эффективнее.
Так что ребята после этого я перепробовал много минералок. Из тех, что мне понравились могу отметить Рычал-Су из Дагестана, Но словенские вот эти воды самые достойные. Магния у меня наверное не было вообще т.к. попив водички я прям увидел в зеркале прояснившийся взгляд и ушла постоянная астения.

Это капельница в одном флаконе с микроэлементами и минералами, а так же вымытыми алкоголем солями. Только дешевле в 300 раз. Эффект мощнее. Никакой химии и психоты. Природное средство. Рекомендую.

Так же советую когда начнете приходить в себя занять себя чем то, убраться по дому - поиграть - поработать. Через нехочу. Мозг медленно но верно начинает работать и организм получает команду на восстановление. Очень хорошо прогуляться до усталости и пропотеть. Лежать и стонать - смотреть фильмы - самое неправильное. Я перепробовал много всякой химии - сейчас мне ничего не помогает из таблеток почти. Для меня это было большим открытием. Спасибо за внимание. Надеюсь эта вода поможет мне быстро восстановиться и не пить больше НИКОГДА. Это практически самое мое большое желание на сегодняшний день.
 
На правах рекламы? 😉
Да нет какая реклама, это же форум взаимопомощи, Вот я и делюсь впечатлениями что мне помогло. По себе знаю как мучительно соскакивать или когда трясешьс я с похмелья и неделю отходишь потом. Может быть кому то то же поможет буду очень рад
 
McLaud,
Тебе просто повезло в этот раз. Звёзды так сложились. Минеральная вода это ключик к выходу из абстяги. Проблема в том, что замков там десятки. Я бывало обопьюсь минералкой так, что распухну ещё больше..тока на след. день начинаю в туалет ходить и сдуваться. А про все нервные-психические симптомы я лучше помолчу....
 
Назад
Сверху Снизу