Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Привет Кикиша! Какой ты внимательный, заботливый и тактичный!!! Ни уже ли, такие люди ещё есть?! Мне тепло прямо стало. Я уже и не вспомню в своем окружении таких,.
У меня всё хорошо, со спиной только страдаю(давно) сейчас обострение. А в целом жизнь прекрасна! Морозы жгучии начались.
Я рад, что все хорошо! Ну, за исключением спины, конечно, но тут уж только подлечивать, иного не дано, тем более в нашем возрасте.
В Москве тоже морозно (для Москвы): -4/-6.
Моя кошечка приехала, обживается потихоньку. Славная малышка.
Помнишь ту девочку, СветуСвет, что вернулась из отходняка? Пропала снова... Ну, бывает.
Здоровья тебе!:ax:
 
Я рад, что все хорошо! Ну, за исключением спины, конечно, но тут уж только подлечивать, иного не дано, тем более в нашем возрасте.
В Москве тоже морозно (для Москвы): -4/-6.
Моя кошечка приехала, обживается потихоньку. Славная малышка.
Помнишь ту девочку, СветуСвет, что вернулась из отходняка? Пропала снова... Ну, бывает.
Здоровья тебе!:ax:
Спасибо ❤️Кошечка у тебя рыженькая красивая, как ей новый дом и друг?
 
Спасибо ❤️Кошечка у тебя рыженькая красивая, как ей новый дом и друг?
Хорошо, спокойная кошечка, обживается потихоньку, даже чуть покушала и попила водички. Я к ней пока не пристаю -- ей успокоиться нужно в новом месте.
У меня был тайский котик, вот его привезли (тоже из приюта) -- вот это был ужас: кот спрятался так, что его два дня найти не могли! Потом он тихо сидел на лежаночке и не реагировал ни на что вообще недели две. Моя бывшая возьмет его, отнесет к мисочке, котик поест и снова на свою лежаночку. А потом оттаял. Через месяц он впервые забрался на колени! А когда я уезжал, кот с меня не слезал: спал со мной, пел мне песни, постоянно ходил как хвостик за мной.
А эта кошечка контактная, мы быстро поладим.
 
Добрый день @мелл !
Как твои дела? Что нового? Давно не списывались, с неделю уже.
У меня все хорошо. И у кошечки тоже. Я на смене сегодня, она за хозяйку дома, завтра посмотрим, что она нахозяйничала;-)...
 
Добрый день @мелл !
Как твои дела? Что нового? Давно не списывались, с неделю уже.
У меня все хорошо. И у кошечки тоже. Я на смене сегодня, она за хозяйку дома, завтра посмотрим, что она нахозяйничала;-)...
Приветствую Кикиша 🤗У меня всё хорошо, с суток пришла, потихоньку в квартире делаю мелкий ремонт. У нас морозы начались, холодно, на лыжах не выйти пока. Жду погоды, очень хочется прогуляться в лесу.
 
@мелл , добрый вечер (или что у тебя сейчас?).

Поделиться хочу: странное у меня сейчас желание: сделать перерыв в общении на НД. Мне вдруг показалось, что я трачу свое время абсолютно бездарно. Со вчерашнего дня ограничил свое нахождение здесь, так уже столько дел сделал, до которых руки не доходили уже с неделю.
Ты ведь тоже большой перерыв делала. Тебе помогло это чуть упорядочить свою жизнь?
 
@мелл , добрый вечер (или что у тебя сейчас?).

Поделиться хочу: странное у меня сейчас желание: сделать перерыв в общении на НД. Мне вдруг показалось, что я трачу свое время абсолютно бездарно. Со вчерашнего дня ограничил свое нахождение здесь, так уже столько дел сделал, до которых руки не доходили уже с неделю.
Ты ведь тоже большой перерыв делала. Тебе помогло это чуть упорядочить свою жизнь?
Привет Кикиша! Насчёт твоего общения на НД, я уверена что оно не потрачено бездарно. Отдавая частичку своего времени, мнения, сопереживания и участия ты делаешь доброе дело, а отдавая получаешь вдвойне. Просто я думаю всё в меру должно быть, в том числе и нахождение здесь. Взаимопомогать круглые сутки конечно это не дело, да и всем не помочь.
А меня здесь долго не было, потому что я забыла напрочь об этом сайте и (благополучно) пила.
А так, конечно Кикиша жить лучше больше времени в реале.
 
Просто я думаю всё в меру должно быть, в том числе и нахождение здесь.
Спасибо, мелл, за твои добрые слова!
Мы сейчас как раз с кошечкой играли: она так мышь ловит здорово! Да, буду дозировать по мере надобности: у нас погода установилась морозная (для Москвы), ясная, завтра поеду в лес погулять. Снега у нас почти нет, только корка ледяная.
Как у тебя получается на лыжах покататься? Позволяет мороз? Я в ночном лесу только летом бывал -- темно, ничего не видно. Ходить по такому лесу -- верный способ глаз выколоть;-).
Пиши мне, мелл, если что -- зови: я сразу, как только прочитаю, примчусь сюда!
Я не прощаюсь, просто беру отпуск небольшой.:ax:
 
Здравствуй!
Как дела? Я чуть сократил свое общение здесь, но совсем не ухожу -- то там напишу, то там отвечу;-). Но и свои дела делаю. С кошечкой занимаюсь: она любит поиграть, обустраиваю ей места для игр. Гуляю много, ясно было у нас, солнце яркое, словно и не декабрь.
Пиши Мелл, особо если скучно будет, а я всегда рад видеть тебя!
 
Здравствуй!
Как дела? Я чуть сократил свое общение здесь, но совсем не ухожу -- то там напишу, то там отвечу;-). Но и свои дела делаю. С кошечкой занимаюсь: она любит поиграть, обустраиваю ей места для игр. Гуляю много, ясно было у нас, солнце яркое, словно и не декабрь.
Пиши Мелл, особо если скучно будет, а я всегда рад видеть тебя!
Привет Кикиша! С двумя пятерочками тебя✨
Как твоё настроение?Скажи у тебя возникает желание выпить? Незнаю, почему то захотелось узнать. Ведь ты не алкоголик?!
 
Привет Кикиша! С двумя пятерочками тебя✨
Как твоё настроение?Скажи у тебя возникает желание выпить? Незнаю, почему то захотелось узнать. Ведь ты не алкоголик?!
Доброе утро, Мелл!
Спасибо за поздравление!
Нет не возникает совсем. Абсолютно так же, как намазать на хлеб гуталин вместо масла или налить себе в чашку жидкость для прочистки труб вместо кофе;-).
А с понятием "алкоголик" определенной ясности нет, кмк: я выпивал сорок лет, случалось ли за это время мне перебирать? Конечно! Выпивал ли я иногда чаще, чем самому хотелось? Несомненно! Дозы росли с годами? Да, небыстро, но росли. Полностью ли я контролировал свой употреб? Нет, не полностью.
У меня, Мелл, очень сильный организм, очень здоровый и выносливый, а логическое мышление сильно развито, думаю поэтому я и смог так долго продержаться и не ухнуться в пропасть. Но, полагаю, не остановившись я к этой зиме скатился бы в жесткое ЕУ...
 
Нет не возникает совсем. Абсолютно так же, как намазать на хлеб гуталин вместо масла или налить себе в чашку жидкость для прочистки труб вместо кофе
Даже маргарин не неохота на хлеб намазывать, хотя встречал, любящих это дело :)
 
Доброе утро, Мелл!
Спасибо за поздравление!
Нет не возникает совсем. Абсолютно так же, как намазать на хлеб гуталин вместо масла или налить себе в чашку жидкость для прочистки труб вместо кофе;-).
А с понятием "алкоголик" определенной ясности нет, кмк: я выпивал сорок лет, случалось ли за это время мне перебирать? Конечно! Выпивал ли я иногда чаще, чем самому хотелось? Несомненно! Дозы росли с годами? Да, небыстро, но росли. Полностью ли я контролировал свой употреб? Нет, не полностью.
У меня, Мелл, очень сильный организм, очень здоровый и выносливый, а логическое мышление сильно развито, думаю поэтому я и смог так долго продержаться и не ухнуться в пропасть. Но, полагаю, не остановившись я к этой зиме скатился бы в жесткое ЕУ...
Спасибо за ответ. Здоровья тебе на долгие лета:IN LOVE:
 
Добрый день!
Как настроение, Мелл? Все у тебя хорошо?
Москву завалило мокрым снегом, уже тает -- реки текут, +2 у нас. А вчера вечером зимняя сказка была: мы с Ричи в окошко смотрели. А сегодня я работаю.
 
Добрый день!
Как настроение, Мелл? Все у тебя хорошо?
Москву завалило мокрым снегом, уже тает -- реки текут, +2 у нас. А вчера вечером зимняя сказка была: мы с Ричи в окошко смотрели. А сегодня я работаю.
Привет Кикиша! У меня все хорошо, на работе сегодня ! Мороз правда на улице с таким до костей пранизывающим, ледяным ветром. Ощущение что полтинник. И красота на улице, как в сказке! Очень красиво нынче природа одела свои дерева!
 
У меня все хорошо, на работе сегодня !
А я с работы, отдыхаем с Ричи: на улицу не суемся, там реки текут, не пройти! Вчера весь вечер и ночь дождь лил, снег стаял, серо... Нормальная московская зимняя погода! Хоть и говорят старики, что, дескать, были в их время морозы... Были, но редко. У меня память неплохая, московские зимы из детства вспоминаются теплыми и серыми. И часто именно на НГ оттепели. Я с женой 31 декабря 2013года по грибы пошли, много набрали -- фламмулину. Значит оттепель была минимум недели две.
 
А я с работы, отдыхаем с Ричи: на улицу не суемся, там реки текут, не пройти! Вчера весь вечер и ночь дождь лил, снег стаял, серо... Нормальная московская зимняя погода! Хоть и говорят старики, что, дескать, были в их время морозы... Были, но редко. У меня память неплохая, московские зимы из детства вспоминаются теплыми и серыми. И часто именно на НГ оттепели. Я с женой 31 декабря 2013года по грибы пошли, много набрали -- фламмулину. Значит оттепель была минимум недели две.
Ничего себе...для меня как в сказке - грибы в декабре собирать! Да, всю жизнь на севере, кажется такое невозможно;-)
 
Ничего себе...для меня как в сказке - грибы в декабре собирать! Да, всю жизнь на севере, кажется такое невозможно;-)
Этот грибок у нас появился недавно -- из Европы завезли и он прижился отлично. Растет зимой по оттепелям, красивый:
2517.jpg
 
Назад
Сверху Снизу