Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Привет Кикиша! Какой ты внимательный, заботливый и тактичный!!! Ни уже ли, такие люди ещё есть?! Мне тепло прямо стало. Я уже и не вспомню в своем окружении таких,.
У меня всё хорошо, со спиной только страдаю(давно) сейчас обострение. А в целом жизнь прекрасна! Морозы жгучии начались.
Я рад, что все хорошо! Ну, за исключением спины, конечно, но тут уж только подлечивать, иного не дано, тем более в нашем возрасте.
В Москве тоже морозно (для Москвы): -4/-6.
Моя кошечка приехала, обживается потихоньку. Славная малышка.
Помнишь ту девочку, СветуСвет, что вернулась из отходняка? Пропала снова... Ну, бывает.
Здоровья тебе!:ax:

мелл

Участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 9 дней
Я рад, что все хорошо! Ну, за исключением спины, конечно, но тут уж только подлечивать, иного не дано, тем более в нашем возрасте.
В Москве тоже морозно (для Москвы): -4/-6.
Моя кошечка приехала, обживается потихоньку. Славная малышка.
Помнишь ту девочку, СветуСвет, что вернулась из отходняка? Пропала снова... Ну, бывает.
Здоровья тебе!:ax:
Спасибо ❤️Кошечка у тебя рыженькая красивая, как ей новый дом и друг?

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Спасибо ❤️Кошечка у тебя рыженькая красивая, как ей новый дом и друг?
Хорошо, спокойная кошечка, обживается потихоньку, даже чуть покушала и попила водички. Я к ней пока не пристаю -- ей успокоиться нужно в новом месте.
У меня был тайский котик, вот его привезли (тоже из приюта) -- вот это был ужас: кот спрятался так, что его два дня найти не могли! Потом он тихо сидел на лежаночке и не реагировал ни на что вообще недели две. Моя бывшая возьмет его, отнесет к мисочке, котик поест и снова на свою лежаночку. А потом оттаял. Через месяц он впервые забрался на колени! А когда я уезжал, кот с меня не слезал: спал со мной, пел мне песни, постоянно ходил как хвостик за мной.
А эта кошечка контактная, мы быстро поладим.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Добрый день @мелл !
Как твои дела? Что нового? Давно не списывались, с неделю уже.
У меня все хорошо. И у кошечки тоже. Я на смене сегодня, она за хозяйку дома, завтра посмотрим, что она нахозяйничала;-)...

мелл

Участник
Добрый день @мелл !
Как твои дела? Что нового? Давно не списывались, с неделю уже.
У меня все хорошо. И у кошечки тоже. Я на смене сегодня, она за хозяйку дома, завтра посмотрим, что она нахозяйничала;-)...
Приветствую Кикиша 🤗У меня всё хорошо, с суток пришла, потихоньку в квартире делаю мелкий ремонт. У нас морозы начались, холодно, на лыжах не выйти пока. Жду погоды, очень хочется прогуляться в лесу.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
@мелл , добрый вечер (или что у тебя сейчас?).

Поделиться хочу: странное у меня сейчас желание: сделать перерыв в общении на НД. Мне вдруг показалось, что я трачу свое время абсолютно бездарно. Со вчерашнего дня ограничил свое нахождение здесь, так уже столько дел сделал, до которых руки не доходили уже с неделю.
Ты ведь тоже большой перерыв делала. Тебе помогло это чуть упорядочить свою жизнь?

мелл

Участник
@мелл , добрый вечер (или что у тебя сейчас?).

Поделиться хочу: странное у меня сейчас желание: сделать перерыв в общении на НД. Мне вдруг показалось, что я трачу свое время абсолютно бездарно. Со вчерашнего дня ограничил свое нахождение здесь, так уже столько дел сделал, до которых руки не доходили уже с неделю.
Ты ведь тоже большой перерыв делала. Тебе помогло это чуть упорядочить свою жизнь?
Привет Кикиша! Насчёт твоего общения на НД, я уверена что оно не потрачено бездарно. Отдавая частичку своего времени, мнения, сопереживания и участия ты делаешь доброе дело, а отдавая получаешь вдвойне. Просто я думаю всё в меру должно быть, в том числе и нахождение здесь. Взаимопомогать круглые сутки конечно это не дело, да и всем не помочь.
А меня здесь долго не было, потому что я забыла напрочь об этом сайте и (благополучно) пила.
А так, конечно Кикиша жить лучше больше времени в реале.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Просто я думаю всё в меру должно быть, в том числе и нахождение здесь.
Спасибо, мелл, за твои добрые слова!
Мы сейчас как раз с кошечкой играли: она так мышь ловит здорово! Да, буду дозировать по мере надобности: у нас погода установилась морозная (для Москвы), ясная, завтра поеду в лес погулять. Снега у нас почти нет, только корка ледяная.
Как у тебя получается на лыжах покататься? Позволяет мороз? Я в ночном лесу только летом бывал -- темно, ничего не видно. Ходить по такому лесу -- верный способ глаз выколоть;-).
Пиши мне, мелл, если что -- зови: я сразу, как только прочитаю, примчусь сюда!
Я не прощаюсь, просто беру отпуск небольшой.:ax:

Сверху Снизу