Как это остановить, памяти нет запомнить все.

А у нас дожди идут, лучше бы снег уже лёг. А солнце сейчас не видно
Здравствуй Мелл!

Как у тебя дела? У меня пока неплохо, вот сегодняшнее впечатление:
https://notdrink.ru/threads/kakaja-v-suschnosti-smeshnaja-vyshla-zhizn.48529/post-16453728
Что-то я совсем из созораздела ушел. ну, понятно: я смог решить проблему и мне пока там делать особо нечего. Буду создавать тему в разделе "Если..." ;-).
 
Здравствуй, Мелл!

Как у тебя дела, как настроение? Что нового?
У нас бабье лето закончилось. Скоро тоже в тулуп полезу;-). Сегодня у нас с супругой покойной годовщина очередная знакомства, мы ее всегда отмечали как основную дату, поскольку свадьбы у нас не было. Фото старые смотрел, вспоминал... Хорошо вспоминал. без надрыва. Музыку слушал, которую мы оба любили.
Ходил сегодня под дождиком за патронами (электро, а не то, что ты подумала;-)) -- так красиво на улицах: листья облетели, сплошной ковер в желтых тонах, прямо один в один Янтарная комната! Видела ее когда?
 
Здравствуй, Мелл!

Как у тебя дела, как настроение? Что нового?
У нас бабье лето закончилось. Скоро тоже в тулуп полезу;-). Сегодня у нас с супругой покойной годовщина очередная знакомства, мы ее всегда отмечали как основную дату, поскольку свадьбы у нас не было. Фото старые смотрел, вспоминал... Хорошо вспоминал. без надрыва. Музыку слушал, которую мы оба любили.
Ходил сегодня под дождиком за патронами (электро, а не то, что ты подумала;-)) -- так красиво на улицах: листья облетели, сплошной ковер в желтых тонах, прямо один в один Янтарная комната! Видела ее когда?
Приветствую Кикиша! А я знала, что ты мне напишешь, вечером в голове начала звучать фраза,, какая, в сущности, смешная вышла жизнь,, сперва не дошло, так как с памятью не очень, а фраза звучит и звучит.Потом вспомнила что название темы твоей) Поняла, что ты напишешь. Это хорошо, что ты супругу свою (упокой её душу Господи) вспоминал уже без надрыва. Время лечит, отпустил значит. А янтарную комнату к сожалению не видела 😔В эрмитаже была, и ещё в нескольких местах в Питере, а в янтарной комнате не довелось.
Мы тут всё ждём зиму, а она ни как не наступает, для октября очень даже тепло.
А так у меня всё стабильно, что не может не радовать. На днях себе стол письменый соорудила, от шкафа, хороший материал стоял, вообщем смастерила себе замечательный стол 😊
 
Доброе утро!
На днях себе стол письменый соорудила, от шкафа, хороший материал стоял, вообщем смастерила себе замечательный стол 😊
Ты умеешь такое? Здорово: для женщины это супер! Причем, предполагаю, что у тебя нет деревообрабатывающего станка? Значит все запилы вручную? Мое восхищение!
А янтарную комнату к сожалению не видела
Она не в самом Питере, в Царском селе. Интересная. Там есть еще одна комнатка, недавно восстановили, в ней уникальный паркет: сложнейшая подборка разной древесины со вставками из перламутра.
 
Здравствуй Мелл!

Ну вот и до меня инфекция добралась, хорошо, что между смен: можно отлежаться три дня. Выхожу только котов кормить;-).
А у тебя как дела?
Привет! У нас вчера с утра дождь с обеда снег пошёл и не прекращается почти. Покрыл всю матушку землю белым покрывалом. Это уже окончательно зима пришла, навряд ли растает. Так что достаём лыжи 😊
А тебе желаю скорейшего выздоравления🙏
На тех выходных я тоже температурила 2 дня, пила чай с лимоном и мёдом и воду с лимоном и быстренько всё прошло 😊
 
Привет! У нас вчера с утра дождь с обеда снег пошёл и не прекращается почти. Покрыл всю матушку землю белым покрывалом. Это уже окончательно зима пришла, навряд ли растает. Так что достаём лыжи 😊
А тебе желаю скорейшего выздоравления🙏
На тех выходных я тоже температурила 2 дня, пила чай с лимоном и мёдом и воду с лимоном и быстренько всё прошло 😊
С зимой!
Светлее станет.
А тебе желаю скорейшего выздоравления
Спасибо! Постараюсь.
 
Доброго вечера, Мелл!

Чем занята, давно тебя не встречал? Что хорошего у вас?
Я славно прогулялся сегодня! Морозец есть легкий -- лужи тоненьким льдом схватило. Грибов набрал: целый пенек отличной фламмки мне лес выделил! Я немножко взял, на разок попробовать. Грибки тоже подморозило. Столько белок прыгали по деревьям! Ищут свои заначки осенние. Шубки уже сменили -- серенькие, пушистые. И дятлов много -- идешь по лесу и отовсюду перестук.
Чудесный денек.
 
@мелл , ты как? Все норм?
Привет Кикиша! Извини, сразу не ответила, заходила только читала. Да приступ эпилепсии на днях был (результат пьянок) заторможеная немного была. А так всё хорошо, собираюсь в ближайшее время на лыжах кататься. Погода замечательная стоит. Мороза особого нет. Снега полно, а детворы сколько во дворах, катаются,в снежки играют,резвятся, смотрю и радуюсь за них). Ты сам как поживаешь? Настроение как?
 
Привет Кикиша! Извини, сразу не ответила, заходила только читала. Да приступ эпилепсии на днях был (результат пьянок) заторможеная немного была. А так всё хорошо, собираюсь в ближайшее время на лыжах кататься. Погода замечательная стоит. Мороза особого нет. Снега полно, а детворы сколько во дворах, катаются,в снежки играют,резвятся, смотрю и радуюсь за них). Ты сам как поживаешь? Настроение как?
Доброе утро!
У меня все нормально, Мелл, настроение, правда, не очень: серо у нас, тоскливо. Я пока еще с грибами в лесу раскланиваюсь -- нет снега, наоборот: оттепель, дождик... А в жизни все отлично. Спокойно и тихо. Задумался: не прикупить ли себе гитару? Я в молодости неплохо пел и чуть подыгрывал себе, но уже лет десять как перестал, даже свою старенькую гитару не брал в переезд, а сейчас отчего-то вновь захотелось в руки взять. Поеду, посмотрю в магазине -- ляжет на душу, тогда куплю.
 
Доброе утро!
У меня все нормально, Мелл, настроение, правда, не очень: серо у нас, тоскливо. Я пока еще с грибами в лесу раскланиваюсь -- нет снега, наоборот: оттепель, дождик... А в жизни все отлично. Спокойно и тихо. Задумался: не прикупить ли себе гитару? Я в молодости неплохо пел и чуть подыгрывал себе, но уже лет десять как перестал, даже свою старенькую гитару не брал в переезд, а сейчас отчего-то вновь захотелось в руки взять. Поеду, посмотрю в магазине -- ляжет на душу, тогда куплю.
Привет! Гитара это замечательно! В детстве мечтала научиться играть на фортепиано и гитаре, даже на несколько уроков ходила, такая помню счастливая была, в итоге её быстро закрыли и поблизости не было музыкалки😔Эх, сыграл бы кто нибудь рядом на гитаре..А у тебя если душа просит и есть возможности, умение, почему бы нет?Один раз живём). Сегодня я открыла себе лыжный сезон! Зарядилась от прогулки, красота вокруг,тишина и наконец на лыжах!
 
Сегодня я открыла себе лыжный сезон! Зарядилась от прогулки, красота вокруг,тишина и наконец на лыжах!
У нас с дочкой на сей счет (лыжи) было полное взаимопонимание: когда она вернулась из лыжного похода по Карелии и я поинтересовался, как ей понравилось, она ответила: "Крастота! Прекрасно походили, было бы вообще идеально, если бы не эти дурацкие деревяшки, привязанные к ногам;-)))"

Посмотрел сегодня гитары, нашел себе по руке, но не стал брать: руки уже совсем не помнят, надо тренировать их каждый день по несколько часов, я пока не готов на такие подвиги. Значит она будет просто стоять и пыль собирать. А я не люблю ненужных вещей в доме. Так что переживу.
 
Здравствуй, мелл!
Ох, что-то кучно пошло: срыв за срывом у моих друзей здесь... Видимо осень?
А я уже три дня не вижу своих знакомых кошек -- они всегда ждали свои пакетики, что-то случилось с ними. У нас иногда отлавливают бездомных и усыпляют. Вот глупышки -- я так звал их к себе жить. Одна кошечка уж очень красивая -- настоящая дымчатая ангорка с зелеными глазками. Жаль.
Тепло в Москве, пасмурно очень и морось. Лист с березы облетел нечисто -- к теплой зиме.
Хорошего нам с тобой вечера, мелл!
 
Добрый день!

Что у вас красивого? В Москву зима пришла!
В Москве снежок идет, можно сказать первый настоящий снег. Пошел, конечно, гулять, так красиво стало сразу. Следочки кошачьи смотрел;-). Я ведь маленьким жил в этом районе, прошелся до своего бывшего дома, посмотрел в окна бывшей нашей квартиры... Интересно, что могли подумать люди в доме: какой-то старик встал, как вкопанный, пялится чего-то... Забавно, что в окне соседней квартиры увидел женщину, очень похожую на нашу соседку в детстве, мы с ней были почти ровесники. Неужели она всю жизнь прожила в этой квартире? У меня-то эта уже седьмая!
Какой получился длинный и насыщенный день!
С добрым утром всем!
Друзья, сегодня у нас обалденная погода: мороз и солнце, все в снегу! Первый зимний денек. Грех дома сидеть -- я побежал смотреть зиму! Всем хорошего дня! :BYE:
Такие вот погодные новости.
А про мои личные, если интересно, вот:
На часах 13:20 и я дома. В своей маленькой, теплой и уютной квартирке, в которую вложено столько моих умелых рук, в которой я ни минуты не чувствовал себя одиноким. Но теперь даже формальному одиночеству приходит конец! Знакомьтесь:
Посмотреть вложение 962535

Это моя новая подруга, Ричи! Она пока еще живет в приюте, но я твердо пообещал ей забрать ее сразу, как только установлю на окна сетку "антикошка". Сетка уже заказана, оплачена и мы с Ричи с нетерпением ждем доставку.

Расскажу вкратце как получилось:
Изначально я на сайте выбрал другого котика, старенького, 15-летнего. Сегодня утром (я приехал с самого утра) мне предварительно рассказали подробности: кот, помимо того, что стар, очень сильно болен, он под постоянным наблюдением ветеринара, на лекарствах. Я не был готов брать такую ответственность, да и помня опыт Амариш, очень серьезно призадумался. Но попросил все же познакомить нас. В процессе знакомства, к коему котик не проявил никакого интереса, мне рассказали, что кот необщительный, доминантный самец, он уже более года живет в приюте и отвык от хозяев.
Пока я пытался привлечь к себе внимание кота, сзади по моему плечу (вольеры стоят очень близко) постучали лапкой, я обернулся и увидел маленькую рыженькую кошечку, которая изо всех сил пыталась привлечь мое внимание;-)... Через пять минут мы с Ричи были уже друзьями!

Моя подруга поставлена в бронь. О ней мало известно в приюте, только то, что она попала сюда 2 месяца назад, ее принесли хозяева, которые покинули страну, кошечка абсолютно здорова, спокойна, обшительна. Ей ужасно не нравится приют -- первое время Ричи билась всем телом об решетки, пытаясь выбраться. Ее поили успокоительными. Сейчас она смирилась, но ждет...

Девочки (и мальчики), я так счастлив!
Мелл, не забывай, пиши мне!
 
@мелл , дорогая, как ты? Все у тебя нормально?
Привет Кикиша! Какой ты внимательный, заботливый и тактичный!!! Ни уже ли, такие люди ещё есть?! Мне тепло прямо стало. Я уже и не вспомню в своем окружении таких,.
У меня всё хорошо, со спиной только страдаю(давно) сейчас обострение. А в целом жизнь прекрасна! Морозы жгучии начались.
 
Назад
Сверху Снизу