Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Да, они без особого запаха, но приятные, чуть сладковатые, отлично маринуются. Жареные они не хрустят -- остаются мягкими, сколько ни жарь. В них не вода, а жидкость, типа антифриза, поэтому они не боятся слабых морозов
 
@мелл Добрый день!
Как у тебя жизнь, как настроение? Скоро солнце повернет на лето: через неделю всего! И половина зимы останется позади.
Я сегодня на смене, а в следующую взял отгул: устрою себе рождественские каникулы! Будем с кошечкой встречать праздник зимнего солнцеворота. Может быть даже с запеченым гусем;-).
Будет время и желание -- рассказывай про свои новости!
Обнимаю!
 
@мелл , Доброе утро!
С праздником тебя: Солнце на лето пошло!
Как твои дела?
Доброй ночи Кикиша!
Спасибо! И тебя с праздником! Да, у нас даже потеплело, в воскресенье возможно состоится моя долгожданная прогулка в лес на лыжах. А так в целом все хорошо, жизнь кипит, дни пролетают очень быстро, а так хочется многое сделать а время бежит,...
Хожу к остеопату, спину поправить немного, надеюсь поможет, а то выматывает постоянная ноющая, ничего не дающая толком делать, боль.
У тебя как дела?
 
У тебя как дела?
Хорошо.
Пришел недавно с концерта органной музыки: в англиканский собор ходил, он красивый в Москве -- готический!
Сейчас вот пишу, общаюсь и с кошечкой играю заодно. Завтра будем с Ричи отмечать Рождество. Я не верю. вообще-то, просто это был всегда семейный праздник у нас, традиция. Мы НГ не отмечали.
А в Москве дождь второй день, все смыло, лужи -- не пройти!
 
Последнее редактирование:
Хорошо.
Притшел недавно с концерта органной музыки: в англиканский собор ходил, он красивый в Москве -- готический!
Сейчас вот пишу, общаюсь и с кошечкой играю заодно. Завтра будем с Ричи отмечать Рождество. Я не верю. вообще-то, просто это был всегда семейный праздник у нас, традиция. Мы НГ не отмечали.
А в Москве дождь второй день, все смыло, лужи -- не пройти!

Хорошо.
Притшел недавно с концерта органной музыки: в англиканский собор ходил, он красивый в Москве -- готический!
Сейчас вот пишу, общаюсь и с кошечкой играю заодно. Завтра будем с Ричи отмечать Рождество. Я не верю. вообще-то, просто это был всегда семейный праздник у нас, традиция. Мы НГ не отмечали.
А в Москве дождь второй день, все смыло, лужи -- не пройти!
О органная музыка-замечательно. А Рождество отмечали по другому календарю? Мне грустно, что не веришь.Извини это твоё личное дело.
 
О органная музыка-замечательно. А Рождество отмечали по другому календарю? Мне грустно, что не веришь.Извини это твоё личное дело.
Да, случайно сложилось как-то, что 24 числа начали наряжать елку, красиво, вроде хочется отметить немного это, с каждым годом все сильнее атрибуты новогоднего праздника перемещались на 24-е, и в конце концов переместились окончательно. Тем более, что это день, когда Солнце начинает расти, настоящее начало новой весны, нового года... А 31-го просто дата.
 
@мелл , приветствую!
У нас с кошечкой все отлично, а как у тебя? Погода наладилась? Спина не сильно беспокоит? Оно конечно: в нашем возрасте, если мы просыпаемся и у нас ничего не болит -- скорее всего мы просто умерли!;-)
Завтра в Москве снег обещают -- чуть прикроет лед, а то невозможно пройти. Правда под снежком лед еще опаснее... Хорошо, когда на оттепели снег идет и сменяется морозцем -- тогда ходить хорошо, не скользко.
Заглядывай! Всегда рад тебе!:obnim1:
 
@мелл , С наступающим!
Вчера поздравил всех в общих темах, сегодня персонально близких друзей!
Ты немного загрустила в последнее время? Что-то тревожит?
Я хочу пожелать тебе в наступающем году душевного спокойствия, положительных эмоций, здоровья и радости от общения с близкими! :obnim1: :elka2:
 
@мелл , С наступающим!
Вчера поздравил всех в общих темах, сегодня персонально близких друзей!
Ты немного загрустила в последнее время? Что-то тревожит?
Я хочу пожелать тебе в наступающем году душевного спокойствия, положительных эмоций, здоровья и радости от общения с близкими! :obnim1: :elka2:
Кикиша и тебя с наступающим новым новым!
Здоровья тебе крепкого на долгие лета и душевного умиротворения!
У меня всё хорошо, просто в последнее время устала наверное немного, от всего.
Всё у нас будет,и есть, замечательно ;-):obnim1: :elka2::horovod:
 
Кикиша и тебя с наступающим новым новым!
Здоровья тебе крепкого на долгие лета и душевного умиротворения!
У меня всё хорошо, просто в последнее время устала наверное немного, от всего.
Всё у нас будет,и есть, замечательно ;-):obnim1: :elka2::horovod:
Тогда я пожелаю тебе хорошего и интересного отдыха в новом году!
 
Добрый вечер, @мелл ! И поздравляю тебя с Рождеством!
Я так понял, что ты отмечаешь, да?
Увидел, что ты зашла, и тоже заглянул к тебе.
Ой, какой кошмар в новых темах! Я смылся -- сижу в своем дневнике или читаю дневники других -- спокойно там, хорошо так;-)...
Что-то немного устал взаимопомогать... Тем более, знаю прекрасно: через месяц от этих тем хорошо 1/10 останется.
Как твои дела? Напиши. Морозно у вас? У нас сегодня -- морозно. -25, для Москвы прилично! Не хватает подходящей одежды, вчера прогулялся по лесу, хватило на полтора часа.
 
Добрый вечер, @мелл ! И поздравляю тебя с Рождеством!
Я так понял, что ты отмечаешь, да?
Увидел, что ты зашла, и тоже заглянул к тебе.
Ой, какой кошмар в новых темах! Я смылся -- сижу в своем дневнике или читаю дневники других -- спокойно там, хорошо так;-)...
Что-то немного устал взаимопомогать... Тем более, знаю прекрасно: через месяц от этих тем хорошо 1/10 останется.
Как твои дела? Напиши. Морозно у вас? У нас сегодня -- морозно. -25, для Москвы прилично! Не хватает подходящей одежды, вчера прогулялся по лесу, хватило на полтора часа.
Привет Кикиша 🤗У меня всё хорошо! На улице мороз под полтинник, и солнышко светит, красота!
Я везде встречаю тебя в новых темах, как у тебя времени хватает на всех и всем взаимопомогать?! Молодец, душевный человек.
 
Привет Кикиша 🤗У меня всё хорошо! На улице мороз под полтинник, и солнышко светит, красота!
Я везде встречаю тебя в новых темах, как у тебя времени хватает на всех и всем взаимопомогать?! Молодец, душевный человек.
@мелл , Доброе утро!

Веришь -- стараюсь ограничивать изо всех сил. Было бы десять рук и хотя бы еще пара голов -- встревал бы больше;-)...
Сам раскачиваюсь, вот что плохо. Только котики и спасают... Все, хорош, делаю перерыв: пойду поброжу по снежку: у нас мороз ослаб, снежок идет... В доме все хорошо, кошечка сыта, напрыгалась утром, наигралась, спать пошла.
Вчера одну из моих друзей здесь муж избил... Сволочь. Так больно, Мелл... И ничего не сделать.
 
Назад
Сверху Снизу