Как это остановить, памяти нет запомнить все.

@мелл , Доброе утро!

Веришь -- стараюсь ограничивать изо всех сил. Было бы десять рук и хотя бы еще пара голов -- встревал бы больше;-)...
Сам раскачиваюсь, вот что плохо. Только котики и спасают... Все, хорош, делаю перерыв: пойду поброжу по снежку: у нас мороз ослаб, снежок идет... В доме все хорошо, кошечка сыта, напрыгалась утром, наигралась, спать пошла.
Вчера одну из моих друзей здесь муж избил... Сволочь. Так больно, Мелл... И ничего не сделать.
Сочувствую ей. К сожалению такое сплошь и рядом. Пару раз тоже имела,, счастье,, получить от мужа. В употребление я была и он выпил и позволил себе, пошвырять меня как кошку прошкодившую. Вообщем в пьяном образе жизни мало чего хорошего и доброго можно вспомнить.
 
Привет, @мелл

Я не сорвался, хоть и был в двух шагах от этого. Взял себя в руки понемногу. Настроение еще качает, но в целом справился.
Наверно так одиночество действует: у меня все тихо и спокойно, кажется, что и везде так же. А выйдешь случайно из зоны своего комфорта, оглядишься, а там -- мама!

А ты как? Не представляю, как люди зимуют за Полярным кругом? Как без света вообще прожить хотя бы неделю? Я хоть иногда солнце ловлю -- сразу веселее становится. У меня одно из неприятных детских воспоминаний -- зимняя дорога в детский сад: темно, холодно, я не проснувшийся, меня полусонного то-ли ведут за руку, то-ли тащат по сугробам (тогда в Москве не особо снег убирали, чуть сгребали или накатывали).

Пиши! Заходи к нам в гости:
Всегда рад тебе!
 
Дорогая @мелл , Мария, я совсем не вижу тебя последние дни на НД. Вероятно ты очень сильно занята делами? Но я скучаю по тебе! Черкни хоть весточку: "привет, все хорошо"...
 
Дорогая @мелл , Мария, я совсем не вижу тебя последние дни на НД. Вероятно ты очень сильно занята делами? Но я скучаю по тебе! Черкни хоть весточку: "привет, все хорошо"...
Привет Кикиша!!! Приболела я немного. Захожу все равно на минутку каждый день и тебя между строк встречаю))) Как поживаешь?
 
Привет Кикиша!!! Приболела я немного. Захожу все равно на минутку каждый день и тебя между строк встречаю))) Как поживаешь?
Привет, Мария!
Что случилось? Хроническое что-то? Или сезонное?
Живу хорошо, если и есть проблемы, то менее всего со спиртным;-).
От форума чуть отошел -- начал раздражаться, скандалить, сделал выводы и теперь только в дневнике появляюсь у себя.
Вновь начал по созависимости работать, сильно качнуло очень, вот стараюсь убрать последствия срыва.
И отнестись ко всему с юмором, конечно!;-)
 
Привет, просто простыла:ak:
Рада, что на данный момент своей жизни, ты сделал определённые выводы :obnim1:
Мне хочется верить, что для нашей с тобой дружбы это не станет помехой!
Сейчас я чуть привыкну к новым ощущениям и, думаю, начну вновь почаще появляться в публичном пространстве. Или не начну. Но если вдруг тебе захочется видеть меня в твоей теме -- только позови!

Желаю тебе здоровья, Мария! :obnim1:
Не помню уже, представился ли я тебе? Меня зовут Никита.
 
Мне хочется верить, что для нашей с тобой дружбы это не станет помехой!
Сейчас я чуть привыкну к новым ощущениям и, думаю, начну вновь почаще появляться в публичном пространстве. Или не начну. Но если вдруг тебе захочется видеть меня в твоей теме -- только позови!

Желаю тебе здоровья, Мария! :obnim1:
Не помню уже, представился ли я тебе? Меня зовут Никита.
Спасибо Никита. Всегда рада видеть тебя :obnim1:
 
Буквально вчера тебя вспоминала...
Так я часто здесь, Мария, пока еще не ушел. Просто сижу во флудилке, болтаем ни о чем. А вообще у меня все хорошо!
Немного заболел, сидим дома с кошечкой, общаемся.
У тебя какие новости?
 
Так я часто здесь, Мария, пока еще не ушел. Просто сижу во флудилке, болтаем ни о чем. А вообще у меня все хорошо!
Немного заболел, сидим дома с кошечкой, общаемся.
У тебя какие новости?
Да особо никаких новостей, я тоже приболела сижу на больничном.
 
Да особо никаких новостей, я тоже приболела сижу на больничном.
Пожелаю здоровья тебе!
Мне чуть сложнее -- я на работу пошел. Не люблю врачей, лучше уж как-нибудь сутки потерплю, а в поликлинику не пойду. В крайнем случае можно за свой счет попросить смену -- уже семь дней отдыха получится.
 
Пожелаю здоровья тебе!
Мне чуть сложнее -- я на работу пошел. Не люблю врачей, лучше уж как-нибудь сутки потерплю, а в поликлинику не пойду. В крайнем случае можно за свой счет попросить смену -- уже семь дней отдыха получится.
Спасибо Никита! Ты тоже выздоравливай, нечего болеть ;-) Скорейшего выздоравления!!!
 
Мария, здравствуй!

Извини: закрутился немного со своими болячками, некогда даже заглянуть к тебе;-) Прости!
Нормально все -- только вот выздоровел, куча дел скопилась, разгребаю потихоньку. Не пью;-)!
Устал от зимы, весну жду... Дождемся? Вроде, не так долго осталось...
 
Никита привет! Рада за тебя, что выздоравел.Весну конечно дождемся, куда она от нас денется) Всё идёт своим чередом. Кисуле своей привет передавай.
 
Дорогая Мария, доброго вечера тебе!
Я жив, здоров (насколько это возможно в наши годы), у меня все хорошо!
Редко появляюсь теперь на НД -- стараюсь переместиться в реал. Очень тепло вспоминаю пройденный период, но пока о возвращении не думаю: все мысли о настоящем.
Сегодня увидел в Москве первый расцветший подснежник!
 
Никита, рада что написал! Всегда с теплотой тебя вспоминаю. Совсем только не пропадай. Счастья тебе в настоящем.. :obnim1:
Спасибо!
Совсем не пропаду, не волнуйся. Если захочешь -- напиши мне у себя, с упоминанием ника, или в личку: я часто проверяю сообщения!
А какие у тебя дела, что за новости?
 
Мария, дорогая, поздравляю тебя с "единичками" -- внушительный забор, а через 10 дней станет еще больше!
Мой дорогой друг, от всей души желаю тебе собрать всю полную коллекцию "колышков" и чтобы это давалось тебе легко и с радостью! :obnim1: :ax::KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу