Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Мария, доброго дня!
Поздравляю тебя с двумя с половиной годами!:ax:
Долго думал чем бы тебя этаким красивым порадовать, решил, что лучше натурального не придумаю:
IMG_20231022_153443.jpg

Это цветок люпина, я сфотографировал его позавчера в лесу! У нас еще осень не ушла. И даже цветы цветут.
Доброй, хорошей жизни тебе, мой друг!:obnim1:
 
Мария, доброго дня!
Поздравляю тебя с двумя с половиной годами!:ax:
Долго думал чем бы тебя этаким красивым порадовать, решил, что лучше натурального не придумаю:
Посмотреть вложение 1279944

Это цветок люпина, я сфотографировал его позавчера в лесу! У нас еще осень не ушла. И даже цветы цветут.
Доброй, хорошей жизни тебе, мой друг!:obnim1:
От души спасибо,Никита! :obnim1: Очень приятно, за цветок❤️
 
Заглянула к нам, Мария?
Приветствую!

Что у тебя? Опять зима...
Я загрустил по зиме, как и всегда, впрочем. Даже стал подумывать об "а не выпить ли мне водки?" Чтобы быстрее время шло. Но передумал -- вдруг не спрыгну опять так легко по весне, как в первый раз? Так что набрался терпения, жду весну.
 
Заглянула к нам, Мария?
Приветствую!

Что у тебя? Опять зима...
Я загрустил по зиме, как и всегда, впрочем. Даже стал подумывать об "а не выпить ли мне водки?" Чтобы быстрее время шло. Но передумал -- вдруг не спрыгну опять так легко по весне, как в первый раз? Так что набрался терпения, жду весну.
Здравствуй Никита!
Да ,зима странная две недели минус 50 , теперь пару дней 0.
Вообщем то одеваемся как капуста,то раздеваемся). Насчёт выпить ,с каждым днём всё больше ощущаю как прекрасно не пить.Очень благодарна что довелось жить в здравом уме и трезвой памяти!А весна не за горами ,дождемся ;-)Ричи привет
 
Добрый день, Мария!
Давно тебя не встречал, как дела у вас? Солнце уже поднялось из-за горизонта?
Какие заботы, радости?

У нас с Ричи все хорошо: дни летят, жизнь продолжается, спокойная, хорошая жизнь. Проблем пока нет, отдыхаем, почти перезимовали.
 
Добрый день, Мария!
Давно тебя не встречал, как дела у вас? Солнце уже поднялось из-за горизонта?
Какие заботы, радости?

У нас с Ричи все хорошо: дни летят, жизнь продолжается, спокойная, хорошая жизнь. Проблем пока нет, отдыхаем, почти перезимовали.
Здравствуй Никита!У меня всё замечательно, устроилась на новую работу, жизнь идёт своим чередом! Солнышко светит всё чаще, день стал длиннее, вообщем жизнь прекрасна!
 
Здравствуй Никита!У меня всё замечательно, устроилась на новую работу, жизнь идёт своим чередом! Солнышко светит всё чаще, день стал длиннее, вообщем жизнь прекрасна!
Все устраивает на новой работе? Обычно непросто бывает первое время: вникнуть в отношения , в организацию процесса. Я себе всегда напоминал: первые 4 месяца не делать скоропалительных выводов, смотреть, слушать, анализировать... Потом уже решать: подходит место или нет.

У меня тоже все хорошо. Сейчас вот ломаю голову на предмет "куда сходить?" Хочется на органный концерт в Консерваторию, на встречу НД, на фильм новый "Мастер и Маргарита", на выставку весенних цветов в Ботаническом... Все в феврале... Средствов не хватит на все, нужно выбирать...
 
Все устраивает на новой работе? Обычно непросто бывает первое время: вникнуть в отношения , в организацию процесса. Я себе всегда напоминал: первые 4 месяца не делать скоропалительных выводов, смотреть, слушать, анализировать... Потом уже решать: подходит место или нет.

У меня тоже все хорошо. Сейчас вот ломаю голову на предмет "куда сходить?" Хочется на органный концерт в Консерваторию, на встречу НД, на фильм новый "Мастер и Маргарита", на выставку весенних цветов в Ботаническом... Все в феврале... Средствов не хватит на все, нужно выбирать...
Третий месяц работаю, сейчас уже всё стало стабильно и ровно, тоже не спешу с выводами.
Сколько у тебя интересных планов.... желаю всех их воплотить!
 
Давно не виделись, Мария, доброго вечера!

Как у тебя дела?
У нас весна начинается, заходи в мой дневник -- я сегодня первую мать-мачеху нашел!
 
Дорогая Мария,
Поздравляю тебя с юбилеем: ты, верно и не заметила. что ровно три года!!!:obnim1:
IMG_20240402_113205.jpgIMG_20240409_101934.jpgIMG_20240409_102051.jpgIMG_20240409_132728.jpgIMG_20240409_131444.jpg

Маленькая галерея первоцветов для тебя!:ax:
 
Дорогая Мария,
Поздравляю тебя с юбилеем: ты, верно и не заметила. что ровно три года!!!:obnim1:
Посмотреть вложение 1452198Посмотреть вложение 1452199Посмотреть вложение 1452200Посмотреть вложение 1452201Посмотреть вложение 1452202

Маленькая галерея первоцветов для тебя!:ax:
Благодарю Никита!!!
Какая красота ❤️
 
Как у тебя дела? Все нормально? Что нового?
У меня все замечательно.Радуюсь жизни,жду весну она никак к нам не приходит. Работа немного стала утомлять .Перезагрузка нужна 😁
Как у тебя дела?
 
У меня все замечательно.Радуюсь жизни,жду весну она никак к нам не приходит. Работа немного стала утомлять .Перезагрузка нужна 😁
Как у тебя дела?
У меня все нормально: не тороплюсь никуда, больше отдыхаю, чем работаю, тихо очень живем с моей кошечкой. Немного однообразное такое...
Очень много вижу интересного, красивого: я ведь постоянно где-то гуляю. В дневнике у себя выкладываю фоты периодически.
 
Назад
Сверху Снизу