Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Добрый день, Мария!
Поздравляю тебя: Два года и Два месяца!
С подмосковной речки тебе привет:
IMG_20230619_094311.jpg

Ты последнее время нечасто появляешься, как у тебя дела?
 
Дорогая Мария!

Совсем от тебя ничего не видно и не слышно...
А твои даты все растут и становятся красивее и красивее!
2-2-22
Поздравляю! :obnim1:

5609.jpg
 
Никита, благодарю тебя от души за то, что не забываешь, поздравляеш!!! :obnim1:
Мария, я никогда не забываю друзей ;-)

Как у тебя дела? Что нового?
Я все по старому: живу с кошечкой, работаю без особого напряга, все свободное время провожу в прогулках, плаваю, загораю, совсем как туркмен стал: сам темный, только борода белая ;-) Часто встречаю что-то интересное, иногда получается сфотографировать.
 
У меня тоже все по старому, работать пока не вышла. Наслаждаюсь летом, гуляю, катаюсь на велосипеде, грибов только пока ещё нету. Жаркая погода у нас в этом году, четыре года уже тепла не было. Вот дождались🌞
 
У меня тоже все по старому, работать пока не вышла. Наслаждаюсь летом, гуляю, катаюсь на велосипеде, грибов только пока ещё нету. Жаркая погода у нас в этом году, четыре года уже тепла не было. Вот дождались🌞
Ты фото не увлекаешься? Мне так интересно было бы увидеть ваши пейзажи: леса какие, болота, как цветет у вас что.
 
Привет Никита. Остальные фото, на другом носителе. А так рябина цветёт, крыжовник, иван чай, голубика, черника, морошка, клюква, клевер немного, тысячелистник, можжевельник, ромашки немного, костянка, багульник, водяника,черёмуха редко встречается,
 
Очень похоже на подмосковное! Поразительно: я полагал, что все совсем иное: более "северное", что-ли? Примерно, знаешь, карликовые леса, грибы, выше березок ;-).
Багульник у нас не растет, правда... Он красиво цветет. Но зато у нас сливы дикой много и яблонь. Скоро уже поспеют ранние -- буду ходить и пробовать. А сейчас самый сезон малины.
 
Малину на даче садят, растёт😊И леса обычно смешанные. Очень много кедра, ели, пихты, ну и берёз с осинами тоже хватает. Ну и конечно много болота.
 
Мария, приветствую!
Если гора не идет к Магомету;-)...
Как у тебя дела, что интересного?
У меня самый сезон фруктов в лесу: объедаюсь яблоками, сливами, еще и груши встречаются. У себя в дневнике фото выкладываю, заходи!
 
Мария, приветствую!
Если гора не идет к Магомету;-)...
Как у тебя дела, что интересного?
У меня самый сезон фруктов в лесу: объедаюсь яблоками, сливами, еще и груши встречаются. У себя в дневнике фото выкладываю, заходи!
Привет Никита 😊Спасибо за приглашение, что не забываешь. Сейчас у меня ремонт в полном разгаре, ни минутки свободного времени 🙃Попозже обязательно загляну:girls3: :obnim1:
 
Сейчас у меня ремонт в полном разгаре,
О! Сочувствую;-).
Двоякая штука -- с одной стороны хорошо видеть, как становится чисто, удобно, любоваться новым антуражем. А с другой -- столько гемора от этих ремонтов. Я ремонты всегда старался делать зимой: не так жалко тратить теплые деньки. Зимой обычно скука смертная, можно и ремонтом заняться.
 
О! Сочувствую;-).
Двоякая штука -- с одной стороны хорошо видеть, как становится чисто, удобно, любоваться новым антуражем. А с другой -- столько гемора от этих ремонтов. Я ремонты всегда старался делать зимой: не так жалко тратить теплые деньки. Зимой обычно скука смертная, можно и ремонтом заняться.
Ну, да. Мороки хоть отбавляй. Обстоятельства так сложились, что нужно было сейчас делать. Тоже очень жалко последних тёплых деньков 🥲
 
Здравствуй, Мария!
Все в делах и заботах ты?
А я забил на все дела и наслаждался сентябрем: он выдался теплым, летним. Представляешь: еще вчера было +25 и солнечно! И почти весь месяц такой. Я до сих пор плаваю в реке, загораю на пляже. Чудесный сентябрь.
 
Здравствуй, Мария!
Все в делах и заботах ты?
А я забил на все дела и наслаждался сентябрем: он выдался теплым, летним. Представляешь: еще вчера было +25 и солнечно! И почти весь месяц такой. Я до сих пор плаваю в реке, загораю на пляже. Чудесный сентябрь.
Здравствуй Никита!Дела и заботы дома не кончаются:biggrin:.У нас тоже на удивление выдался тёплый сентябрь,такого многие и не припомнят.Но всё хорошее заканчивается и уже неделю как похолодало,дожди.На днях ходила в лес прогуляться пока ещё чудесно, красиво ещё пару дней и все листья опадут.Вообщем скоро зима🙂
Купаться,загорать в сентябре здорово!Как кошечка твоя поживает?На прогулки её не берёшь?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу