Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Здравствуй!
Рад, что у тебя все в порядке.
ещё пару дней и все листья опадут.
У нас пока еще золотая осень, только сухо очень. Я в дневнике сегодня фото выложил с природы.
Как кошечка твоя поживает?На прогулки её не берёшь?
Нет, Ричи -- домашняя кошечка, она на хозяйстве у меня остается. В городе сложно очень кошь выпускать: грязи много, заболеет еще. А уж возить ее с собой вообще невозможно: я ведь много где хожу, устану кошь таскать. И ей какая радость: в переноске сидеть, изредка выходя погулять? Не, коше дома лучше.
 
Добрый вечер!

Ты решила прочитать "Как я провел этим летом"?
Там много... Хорошее было лето у меня, Мария.

А как у тебя, все сделала, что планировала? Ремонт завершила? Отдыхаешь? Или устроилась работать?
 
Добрый вечер!

Ты решила прочитать "Как я провел этим летом"?
Там много... Хорошее было лето у меня, Мария.

А как у тебя, все сделала, что планировала? Ремонт завершила? Отдыхаешь? Или устроилась работать?
Привет Никита!Да,зачиталась и залюбовалась твоими замечательными историями и фото!
Ремонт закончен,но думаю еще ванну акрилом залить)не сидится мне спокойной :PARDON:Погода у нас пока стоит хорошая ,выхожу на прогулки в лес если дождя сильного нет.А работа не волк в лес не убежит:-D
 
Какая у вас осень-осень. Но у нас тоже припожаловала: сегодня в ночь уже минус обещают. И снег с дождем.

Я раз покрывал акрилом ванну -- не понравилось. Сложно ее мыть потом: он сильно царапается, приходится очень уж аккуратно это делать.
У меня стальная вместо старой, чугунной. И, знаешь, неплохо! Чуть гремит сильнее, но выглядит отлично. За семь лет не сильно потерлась, хотя там ведь жили арендаторы, посторонние люди, им не до бережного отношения к имуществу хозяина ;-)
 

Вложения

  • IMG_20231013_121916_103.jpg
    IMG_20231013_121916_103.jpg
    356.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20231013_123445_474.jpg
    IMG_20231013_123445_474.jpg
    275.9 KB · Просмотры: 4
Привет, Мария!
Мы с Ричи тоже задумались: не покрасить ли нам стены и потолки в квартире? Мне отчего-то кажется, что Ричи не особо "за". Кошки ведь не любят новшеств.
Зима...
У нас скоро тоже начнется, и так лето на месяц задержалось, осень только с октября началась.
 
Ложится и тает,так уже несколько дней.Дождь, снег,дождь ;-)
У нас пока только дождь, но уже надоел изрядно -- целыми днями напролет, толком и не выйти никуда подальше. Стараюсь ловить какие-то промежутки, в лес выбираться, хоть ненадолго.
 
Привет, Мария!
Мы с Ричи тоже задумались: не покрасить ли нам стены и потолки в квартире? Мне отчего-то кажется, что Ричи не особо "за". Кошки ведь не любят новшеств.

Зима...
У нас скоро тоже начнется, и так лето на месяц задержалось, осень только с октября началась.
Кошки не любят)Вот за то меня сегодня пока прихожку собирали,,озарило,,двери межкомнатные покрасить.Пока своим не сообщила,будут в шоке от моих ,,озарений,,
 
Кошки не любят)Вот за то меня сегодня пока прихожку собирали,,озарило,,двери межкомнатные покрасить.Пока своим не сообщила,будут в шоке от моих ,,озарений,,
Отчего и нет -- сейчас алкидные эмали не особо вонючие, вполне можно. Но, вообще-то, Мария, ремонт невозможно закончить, его можно только остановить волевым решением. А совершенство не знает границ.
 
У нас пока только дождь, но уже надоел изрядно -- целыми днями напролет, толком и не выйти никуда подальше. Стараюсь ловить какие-то промежутки, в лес выбираться, хоть ненадолго.
Тоже стараюсь каждый день выходить в лес.Внук приехал , стала брать с собой ,с удовольствием ходит (5 лет)
 
Отчего и нет -- сейчас алкидные эмали не особо вонючие, вполне можно. Но, вообще-то, Мария, ремонт невозможно закончить, его можно только остановить волевым решением. А совершенство не знает границ.
Это точно 😂Когда я уже остановлюсь🫣
 
Это точно 😂Когда я уже остановлюсь🫣
Ну, это как со всеми увлечениями, включая алкоголь: надо просто сказать себе один раз: "Стоп!";-)

Мне вот желательно было бы чуть обновить в квартире, есть время и даже средства, но... так нам с кошью хорошо, что неохота вносить какие-то изменения в наш привычный уклад.
 
Назад
Сверху Снизу