Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Мария, дорогая, поздравляю тебя с "единичками" -- внушительный забор, а через 10 дней станет еще больше!
Мой дорогой друг, от всей души желаю тебе собрать всю полную коллекцию "колышков" и чтобы это давалось тебе легко и с радостью! :obnim1: :ax::KISSING:
Никита ,благодарю тебя сердечно:IN LOVE:
Сейчас уже особо не предаю значению месяцам трезвости. Дату отказа помню как, дату рождения:smile:
Первый год ,каждый месяц радость и восторг был, что я свободна от рабства алка. Сейчас стабильное счастье и понимание, что чудеса случаются!Причем каждый день...
 
Сейчас уже особо не предаю значению месяцам
Я тоже. Помню только дату, такое не забывается, наверное.
У вас еще зима? А у нас первые цветы расцветают уже кое-где. И вчера в Сокольниках нашли первый весенний грибок! Строчок. Так что через недельку и я пойду по грибы;-)
 
Я тоже. Помню только дату, такое не забывается, наверное.
У вас еще зима? А у нас первые цветы расцветают уже кое-где. И вчера в Сокольниках нашли первый весенний грибок! Строчок. Так что через недельку и я пойду по грибы;-)
Привет Никита!
У нас погода каждый час меняется. Сейчас так:
IMG_20230328_163303_734.jpg
 
Но весной всё равно уже пахнет и солнышко хорошо припекает, так что все в ожидании. У нас так бывает сегодня зима, а завтра проснемся весна в полном разгаре, за день -два настанет.
 
Вчера таяло и снега на дорогах не было, сегодня все замело
Да, совсем зима! А у нас трава вовсю лезет, почки на тополях огромные -- не сегодня-завтра зацветут!
 
@мелл,Поздравляю тебя с заборищем!:ax:
Очень рад за тебя, желаю успеха, мой друг, и далее!
До полного комплекта колышков осталась всего одна "единичка"!
Верю -- она будет у тебя!:obnim1:
:salut::salut::salut::salut::salut::salut:
 
У меня, кстати, сегодня 9 месяцев, Мария. Не столь уж значимое достижение для соза, но мне радостно и за себя.
Молодец! Поздравляю!!!
Ты счётчик убрал по тому что не алкоголик? Отказаться от алкоголя осознанно это круто. Тем более что он для тебя не приносил наверное особых потерь, а моё алко мышление к сожалению на такое не способно, не смотря на весь урон.
 
@мелл,
Добрый вечер, Мария!

Как твои дела? Как у вас с весной, началась?
У нас сушь и тепло, грибочки сохнут, не успев вырасти. Я сегодня по Битце бродил, сделал несколько фото -- заходи в мой дневник, там цветочки такие славные!
 
@мелл,

Дорогая Мария!

В твой столь значимый юбилей прими мои самые лучшие пожелания трезвой жизни, здоровья, счастья!
Эта штука посильнее днюхи будет;-)!!!
С датой тебя, дорогая!:IN LOVE: :ax::obnim1:
dva-2-goda-95.jpg
 
Красота какая. А у нас всю ночь дождь шёл, а утром снег. Спасибо за цветочки ☺
У нас +22 и солнечно сегодня. В воду заходил, но не поплыл -- и холодно и грязновата еще, не очистилась пока.
А в моем личном дневнике много фото первоцветов, все, что увидел в этом году.
 
Мария, приветствую!
Давно мы не пересекались нигде;-).
Как у вас с летом? Как ты сама?
У нас сухо очень, давно не было дождей, не растет ничего толком. Который год уже такая вот локальная засуха в Москве. Сегодня начал опять, как в прошлом году, ставить мисочку с водой на улице для бездомных кошек. А у нас с Ричи все хорошо: работаю, отдыхаю много, плаваю, загораю.
Какие планы у тебя на лето? Поедешь куда или дома будете?
 
Назад
Сверху Снизу