Как это остановить, памяти нет запомнить все.

ноги я все в Москве стёрла и ничего и нигде толком не побывала не поглядела.
Москва город своеобразный... Знать надо, куда пойти, это не Питер, который весь единый ансамбль. Ну, если еще приедешь -- я покажу тебе Москву, не все, но интересное. Ну, ежели, конечно, жив буду;-).
 
А я начала без родителей в 15, 16,17,....
В Скадовске, Джемете, Витязево, Египет Хугарда, всю память пропила, в 2014 как раз когда в Египет летели с Москвы, а останавливались на пару дне в Подольске. А ты где бывал?
Только в России, у меня нет заграна. Азовское, Черное, Балтика. Один раз чуть на Баренцево не слетал, но передумал.
 
Москва город своеобразный... Знать надо, куда пойти, это не Питер, который весь единый ансамбль. Ну, если еще приедешь -- я покажу тебе Москву, не все, но интересное. Ну, ежели, конечно, жив буду;-).
Спасибо конечно на добром слове 😉Ну тогда мне точно в Москву не стоит собираться, чтобы ты долго, долго жил. Так что жди раз обещал показать 😉
 
? Только в России, у меня нет заграна. Азовское, Черное, Балтика. Один раз чуть на Баренцево не слетал, но передумал.
А почему передумал? Я на Байкале хотела раньше побывать.
 
Спасибо конечно на добром слове 😉Ну тогда мне точно в Москву не стоит собираться, чтобы ты долго, долго жил. Так что жди раз обещал показать 😉
Скорее наоборот!
Кроме шуток: Москву-то я неплохо знаю, кстати. А вот остановиться не приглашу: у меня крохотная квартирка. Зато могу помочь снять посуточно: опыт есть.
 
Скорее наоборот!
Кроме шуток: Москву-то я неплохо знаю, кстати. А вот остановиться не приглашу: у меня крохотная квартирка. Зато могу помочь снять посуточно: опыт есть.
В планах у меня Москвы точно нет 😉Спасибо конечно за инициативу помочь. Но я правда туда вообще не собираюсь, так воспомнила, поделилась с тобой как было.
 
Добрый вечер!
Как дела? Что хорошего у тебя?
Я в себе копаюсь потихоньку, интересные штуки нахожу: забыл уж давно, а они есть, никуда не делись. Чем еще заняться в свободное время?
Зато подработка заканчивается и я рад: устал очень. Не молоденький уже. С завтрашнего дня иду на саой график, опять гулять буду, погода в Москве налаживается, вроде.
Мелл, ты тему свою раскрутить не хочешь? Я думаю, что не заради разговора со мной ты решила вернуться? Скажи -- я представляю как это делается.
 
Добрый вечер!

Работа работается? А у меня наконец-то подработка закончилась, я рад: черт с ними, с деньгами, устал. Подарок себе с лишних средств сделал: отличный универсальный кухонный нож! А то у меня такая дрянь в квартире. А хороший у МБ остался -- не зверь же я, последний ножик у человека отбирать:-)...
А так хорошо у меня все.
 
Добрый вечер!
Как дела? Что хорошего у тебя?
Я в себе копаюсь потихоньку, интересные штуки нахожу: забыл уж давно, а они есть, никуда не делись. Чем еще заняться в свободное время?
Зато подработка заканчивается и я рад: устал очень. Не молоденький уже. С завтрашнего дня иду на саой график, опять гулять буду, погода в Москве налаживается, вроде.
Мелл, ты тему свою раскрутить не хочешь? Я думаю, что не заради разговора со мной ты решила вернуться? Скажи -- я представляю как это делается.
Приветствую Кикиша! У меня все хорошо, спасибо,времени только немного не хватает) Насчёт темы, раскрутить такой цели не имею.
 
Приветствую Кикиша! У меня все хорошо, спасибо,времени только немного не хватает) Насчёт темы, раскрутить такой цели не имею.
Добрый вечер!
Работы много? Или дела семейные?
А я сегодня чет загрустил. Знаю отчего: мне тут одну умную вещь сказали, поразмыслил и понял, что да -- есть такая проблема в голове. Ну, ладно, не к спеху.
У нас пока еще осень, все стараюсь насмотреться. Вчера ездил в одно местечко, написал в своей теме, хочешь -- посмотри.
Мои подружки с форума, которые пришли со мной одновременно, одновременно все занялись марафоном трезвости и последние несколько дней одновременно закачались эмоционально. Интересно: это марафоны так действуют?
Тебе, Мелл, точно не нужна пока никакая поддержка с форума? Я-то мало что могу посоветовать. Если понадобится -- пиши! А самое простое: открыть новую тему. Туда народ быстро набегает, а после можно админов попросить объединить темы.
Такие дела;-).
 
Здравствуй!
У нас бабье лето наступило наконец! Солнечно второй день и ветерок слабый.Я времени не теряю -- на пляж бегаю: вчера часок словил, сегодня два с половиной. Народ в теплых куртках ходит, один я в плавочках ;-). Ветер северный, холодный, но есть у меня лайфхак: выбираю место с глухой стенкой с северной стороны, солнце на юге идет, место сильно прогревается.
А у вас солнце совсем низко, думаю? Если еще ночь не наступила, да?
 
Здравствуй!
У нас бабье лето наступило наконец! Солнечно второй день и ветерок слабый.Я времени не теряю -- на пляж бегаю: вчера часок словил, сегодня два с половиной. Народ в теплых куртках ходит, один я в плавочках ;-). Ветер северный, холодный, но есть у меня лайфхак: выбираю место с глухой стенкой с северной стороны, солнце на юге идет, место сильно прогревается.
А у вас солнце совсем низко, думаю? Если еще ночь не наступила, да?
Здравствуй! Ты закаленный, в плавочках в октябре разгуливать? 😉А у нас дожди идут, лучше бы снег уже лёг. А солнце сейчас не видно , только вечером пару дней луна как на ладошке, и облака мимо неё проплывают, завораживаюшие зрелище.
 
Какие вы блин тута художники собрались, Луна у них проплывает))))

:smile::smile::smile:
 
Назад
Сверху Снизу