Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
ноги я все в Москве стёрла и ничего и нигде толком не побывала не поглядела.
Москва город своеобразный... Знать надо, куда пойти, это не Питер, который весь единый ансамбль. Ну, если еще приедешь -- я покажу тебе Москву, не все, но интересное. Ну, ежели, конечно, жив буду;-).

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
А я начала без родителей в 15, 16,17,....
В Скадовске, Джемете, Витязево, Египет Хугарда, всю память пропила, в 2014 как раз когда в Египет летели с Москвы, а останавливались на пару дне в Подольске. А ты где бывал?
Только в России, у меня нет заграна. Азовское, Черное, Балтика. Один раз чуть на Баренцево не слетал, но передумал.

мелл

Участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 9 дней
Москва город своеобразный... Знать надо, куда пойти, это не Питер, который весь единый ансамбль. Ну, если еще приедешь -- я покажу тебе Москву, не все, но интересное. Ну, ежели, конечно, жив буду;-).
Спасибо конечно на добром слове 😉Ну тогда мне точно в Москву не стоит собираться, чтобы ты долго, долго жил. Так что жди раз обещал показать 😉

мелл

Участник
? Только в России, у меня нет заграна. Азовское, Черное, Балтика. Один раз чуть на Баренцево не слетал, но передумал.
А почему передумал? Я на Байкале хотела раньше побывать.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Спасибо конечно на добром слове 😉Ну тогда мне точно в Москву не стоит собираться, чтобы ты долго, долго жил. Так что жди раз обещал показать 😉
Скорее наоборот!
Кроме шуток: Москву-то я неплохо знаю, кстати. А вот остановиться не приглашу: у меня крохотная квартирка. Зато могу помочь снять посуточно: опыт есть.

мелл

Участник
Скорее наоборот!
Кроме шуток: Москву-то я неплохо знаю, кстати. А вот остановиться не приглашу: у меня крохотная квартирка. Зато могу помочь снять посуточно: опыт есть.
В планах у меня Москвы точно нет 😉Спасибо конечно за инициативу помочь. Но я правда туда вообще не собираюсь, так воспомнила, поделилась с тобой как было.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Добрый вечер!
Как дела? Что хорошего у тебя?
Я в себе копаюсь потихоньку, интересные штуки нахожу: забыл уж давно, а они есть, никуда не делись. Чем еще заняться в свободное время?
Зато подработка заканчивается и я рад: устал очень. Не молоденький уже. С завтрашнего дня иду на саой график, опять гулять буду, погода в Москве налаживается, вроде.
Мелл, ты тему свою раскрутить не хочешь? Я думаю, что не заради разговора со мной ты решила вернуться? Скажи -- я представляю как это делается.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Добрый вечер!

Работа работается? А у меня наконец-то подработка закончилась, я рад: черт с ними, с деньгами, устал. Подарок себе с лишних средств сделал: отличный универсальный кухонный нож! А то у меня такая дрянь в квартире. А хороший у МБ остался -- не зверь же я, последний ножик у человека отбирать:-)...
А так хорошо у меня все.

мелл

Участник
Добрый вечер!
Как дела? Что хорошего у тебя?
Я в себе копаюсь потихоньку, интересные штуки нахожу: забыл уж давно, а они есть, никуда не делись. Чем еще заняться в свободное время?
Зато подработка заканчивается и я рад: устал очень. Не молоденький уже. С завтрашнего дня иду на саой график, опять гулять буду, погода в Москве налаживается, вроде.
Мелл, ты тему свою раскрутить не хочешь? Я думаю, что не заради разговора со мной ты решила вернуться? Скажи -- я представляю как это делается.
Приветствую Кикиша! У меня все хорошо, спасибо,времени только немного не хватает) Насчёт темы, раскрутить такой цели не имею.

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Приветствую Кикиша! У меня все хорошо, спасибо,времени только немного не хватает) Насчёт темы, раскрутить такой цели не имею.
Добрый вечер!
Работы много? Или дела семейные?
А я сегодня чет загрустил. Знаю отчего: мне тут одну умную вещь сказали, поразмыслил и понял, что да -- есть такая проблема в голове. Ну, ладно, не к спеху.
У нас пока еще осень, все стараюсь насмотреться. Вчера ездил в одно местечко, написал в своей теме, хочешь -- посмотри.
Мои подружки с форума, которые пришли со мной одновременно, одновременно все занялись марафоном трезвости и последние несколько дней одновременно закачались эмоционально. Интересно: это марафоны так действуют?
Тебе, Мелл, точно не нужна пока никакая поддержка с форума? Я-то мало что могу посоветовать. Если понадобится -- пиши! А самое простое: открыть новую тему. Туда народ быстро набегает, а после можно админов попросить объединить темы.
Такие дела;-).

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день
Здравствуй!
У нас бабье лето наступило наконец! Солнечно второй день и ветерок слабый.Я времени не теряю -- на пляж бегаю: вчера часок словил, сегодня два с половиной. Народ в теплых куртках ходит, один я в плавочках ;-). Ветер северный, холодный, но есть у меня лайфхак: выбираю место с глухой стенкой с северной стороны, солнце на юге идет, место сильно прогревается.
А у вас солнце совсем низко, думаю? Если еще ночь не наступила, да?

мелл

Участник
Здравствуй!
У нас бабье лето наступило наконец! Солнечно второй день и ветерок слабый.Я времени не теряю -- на пляж бегаю: вчера часок словил, сегодня два с половиной. Народ в теплых куртках ходит, один я в плавочках ;-). Ветер северный, холодный, но есть у меня лайфхак: выбираю место с глухой стенкой с северной стороны, солнце на юге идет, место сильно прогревается.
А у вас солнце совсем низко, думаю? Если еще ночь не наступила, да?
Здравствуй! Ты закаленный, в плавочках в октябре разгуливать? 😉А у нас дожди идут, лучше бы снег уже лёг. А солнце сейчас не видно , только вечером пару дней луна как на ладошке, и облака мимо неё проплывают, завораживаюшие зрелище.

Stilo

Фанат ЗО///. ⛷
Забаненный
Не пьет 4 месяца 25 дней
Какие вы блин тута художники собрались, Луна у них проплывает))))

:smile::smile::smile:

Кикиша

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 1 день

Stilo

Фанат ЗО///. ⛷
Забаненный
Не пьет 4 месяца 25 дней
Сверху Снизу