Как донести алкоголику мысль, что пора лечиться?

Так ты же уже на форуме лет 7 сидишь. Наверное решаешь свои проблемы, интересно решила ли?

Всё пишешь и пишешь, в свое удовольствие, а по сути тоже 33 000 сообщений. Вот любопытно, тебе хватило 33К месанджей донести свою мысль или нет, или еще одно сообщение нужно написать в подкреплении своего "ценного мнения".

Мне любопытна модель поведения таких персонажей.


Любопытной варваре бан показали - не в курсе?)))
 
Я сама из Питера. Отправляла своего благоверного в центр Прозависимость в Сочи. Там программа 28 дней есть. Но он ехать не хотел , пришлось проводить работу ещё над собой , чтобы появилась возможность уговорить. Мне помогли конечно все проделать, но результат потом ясен будет. Скоро должен закончить программу. Отпишусь.
расходимся. это реклама хорошо завуалированная. ТС и эта дама зарегались в один день и всё так совпало. имеющий глаза да увидит.
 
расходимся. это реклама хорошо завуалированная. ТС и эта дама зарегались в один день и всё так совпало. имеющий глаза да увидит.
Про интервенцию я тоже подумала, что это м.б. реклама, дальше не рыла)
 
Про интервенцию я тоже подумала, что это м.б. реклама, дальше не рыла)
я прошла в поиск, прочитала все сообщения этих двух дам за сегодня. и всё стало понятно.
я же дознаватель по натуре.
 
что хоть за интервенция?
ваще мировая вещь! платишь каких то жалких 100т и твоего мужа увозят на голубом вертолёте в Сочи на месяц отдыхать. И он там сразу всё понимает и пить бросает. НАВСЕГДА. Деньги готовь.
 
Отправил как хошь, хошь насильно, хошь танцами с бубном болезного на 28 дней - и все, результат гарантирован.
По возвращению начинается жизнь, прямо как в рекламе, где все молоды, красивы, сверкают ровными белыми зубами и лучатся семейным счастьем.
 
Так может с тем с кем живешь долго – становится не интересно. Может вторая половина глушит в алкоголе свою неудовлетворенность от усталости от первой половине.
"И всё таки не забудьте, что часто алкоголизация связана с семейным кризисом, который может быть первичным."
("Книга Кодирующая...", Р. Гарифуллин).

НЕ МОЖЕТ.
Не пудрите новичку мозг - внешних причин у алкоголизм НЕТ иБЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Это эндогенное психиатрическое забоевание.

Все. Больше можно даже не анализировать там ничего.
Чего так однозначно все у тебя?

Я не знаю, но ведь такое тоже нельзя отвергать, не разобравшись.
 
Отправил как хошь, хошь насильно, хошь танцами с бубном болезного на 28 дней - и все, результат гарантирован.
По возвращению начинается жизнь, прямо как в рекламе, где все молоды, красивы, сверкают ровными белыми зубами и лучатся семейным счастьем.


Сидят за большим круглым столом и выдавливают на сосиску майонез Кальве!!

ну равзе это не прекрасно? И всего то переведите на карту 250 тыров...
 
Сидят за большим круглым столом и выдавливают на сосиску майонез Кальве!!

ну равзе это не прекрасно? И всего то переведите на карту 250 тыров...
Уже 250? Кошка выше про 100 писала)
А, поняла, чем дороже - тем более наверняка, наверное? :-D
 
не думаю, что отдых в Сочи с доставкой на "голубом вертолете" что-то сильно изменит))
да погуглила я уже вашу контору. у вас там идёт раскрутка на три этапа. представляю сколько стоить это всё будет....цены вы там не указываете, чтобы не вспугнуть.
 
да погуглила я уже вашу контору. у вас там идёт раскрутка на три этапа. представляю сколько стоить это всё будет....цены вы там не указываете, чтобы не вспугнуть.
???
Это обе дамы рекламщики?
А я уж собралась свое мнение писать
:fainting:
Напиши, может что другое кроме брось все и лечись сама.
 
Это обе дамы рекламщики?
А я уж собралась свое мнение писать
:fainting:
А почему бы и не написать, что наживаться на несчастье людей живущих с алкоголиками, могут только очень бессовестные люди.
 
Назад
Сверху Снизу