Как донести алкоголику мысль, что пора лечиться?

ни про Сочи, ни Таиланд, я не думаю - просто в сети много информации про реабилитации, много и негатива, кому-то помогло, кому-то нет, ясно, что часть реклама. Но просто взять и уйти - пока не представляю, хотя и думала и говорила. Надеялась тут что-то скажут. Есть бесплатные, но с религией, а я и сама не особо, да и муж врядли псалмы будет распевать.
Псалмы распевать конечно не то, что в Сочи отдыхать.
 
ты тупая? меня подтолкнуло к решению завязать ситуация, когда Я ОСТАЛАСЬ СОВСЕМ-ПРЕСОВСЕМ ОДНА-ОДИНЁШЕНЬКА ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ БЕЗ ПОМОЩИ.
Вот только тогда у меня в голове что то щёлкнуло. А пока была материальная поддержка--я бухала и даже не думала завязывать навсегда.
однако... если без оскорблений никак, то можно и не писать. Щелкнуло, видимо, сильно))))))))
 
ни про Сочи, ни Таиланд, я не думаю - просто в сети много информации про реабилитации, много и негатива, кому-то помогло, кому-то нет, ясно, что часть реклама. Но просто взять и уйти - пока не представляю, хотя и думала и говорила. Надеялась тут что-то скажут. Есть бесплатные, но с религией, а я и сама не особо, да и муж врядли псалмы будет распевать.
Тебе и сказали, только ответы тебе не нравятся, ну что тут скажешь, ищи дальше волшебную таблетку)
 
однако... если без оскорблений никак, то можно и не писать. Щелкнуло, видимо, сильно))))))))
ну если ты только с третьего раза понимаешь. надо тебе всё по три раза писать.
ты небось думала, что здесь одни созы несчастные сидят? тут и алкосозы есть. и алкаши в завязке, которые точно знают, что невозможно бросить пить в санатории. там можно ливеру дать передышку только. а потом с новыми силами....:DRINK:
 
ну если ты только с третьего раза понимаешь. надо тебе всё по три раза писать.
ты небось думала, что здесь одни созы несчастные сидят? тут и алкосозы есть. и алкаши в завязке, которые точно знают, что невозможно бросить пить в санатории. там можно ливеру дать передышку только. а потом с новыми силами....:DRINK:
Думали, что нашли золотую жилу, но лоханулись.
 
Эх кто бы мне такую интервенции в Сочах организовал) хочется на море
и эта, вторая, которая уже типа оплатила этот санаторий мужу, свалила от греха подальше. от прямого вопроса про цену. она наверное заоблачная.
 
Думали, что нашли золотую жилу, но лоханулись.
поторопились. молодые ещё. и команда специалистов у них очень молодая, там и фотки есть на их сайте, очень дорогостоящем, кстати. есть даже бесплатный телефон 8-800
 
и эта, вторая, которая уже типа оплатила этот санаторий мужу, свалила от греха подальше. от прямого вопроса про цену. она наверное заоблачная.
Да! Хочется узнать, почем чистка печени на берегу моря?)
 
карочи, ребзя, это был не ваш день.:o:у меня ПМС, безденежье, долги и подвисшая ситуация с работой и личной жизнью. Но я трезвая. И точно знаю, что никакие деньги не помогают бросить пить, захотеть бросить пить.
лучший помощник--безденежье, безработица, безнадёга, одиночество и депрессия. Только в таких невыносимых условиях что-то может щёлкнуть в пропитом мозге аддикта с полной анозогнозией.
 
С твоим опытом можно и на бархатный сезон замахнуться, бонусом)
А ФэтКэту, Раймису и иже с ними можно там жить просто круглый год)
Предлагаю собрать группу захвата команду и выкатить интервенщикам встречное предложение :-D:O_v:
 
Назад
Сверху Снизу