Как донести алкоголику мысль, что пора лечиться?

начался междусобойчик) подскажите тогда темы тут где можно почитать информацию


Да не парься)) Деньги просто переводи куда нибудь - если ляжку жмут. И высылай олкаша по почте прям бандеролью.
 
что заберут и без его желания, только платите.
Это как похищение Организовывается? Или муж должен быть признан недееспособным и тебя назначат опекуном? Тебе подробности не рассказывали?
А вдруг однажды твой муж подумает: с головой у жены непорядок, заплатит куда надо и тебя заберут без твоего желания. Лечить будут принудительно, против твоей воли. Как тебе, понравится?
 
Это как похищение Организовывается? Или муж должен быть признан недееспособным и тебя назначат опекуном? Тебе подробности не рассказывали?
А вдруг однажды твой муж подумает: с головой у жены непорядок, заплатит куда надо и тебя заберут без твоего желания. Лечить будут принудительно, против твоей воли. Как тебе, понравится?
не знаю как организовывается, мне сразу не понравилось - ни настрой, ни подход. Поэтому и отказалась
 
не знаю как организовывается, мне сразу не понравилось - ни настрой, ни подход. Поэтому и отказалась
то ли дело санаторий в Сочи на берегу моря. вот это гуманизм, вот это гуманность, вот это я понимаю...в такой санаторий любой алкаш добровольно поедет. тем более в сезон самый.
 
Мы один раз отца без его ведома лечить пытались, крутой типа нарколог, приезжающий кодировать больных в наш город, продал маме, когда отец в отказ пошёл кодироваться, дорогущие ампулы, которые надо было без ведома больному подливать в еду и даже !водку . О какой прогресс в медицине! Но без его согласия увозить его не предлагали, хотя уверенна мы бы всей семьей тогда на это согласились бы))). На это всегда и расчёт у коммерсантов(((.
К слову сказать бухать батя тогда не бросил почему то :-Dа ещё пуще прежнего запил
 
не знаю как организовывается, мне сразу не понравилось - ни настрой, ни подход. Поэтому и отказалась
Если у тебя действительно проблема, то выше все уже написали, Советы нужные дали.
А если реклама - ловить здесь нечего)
 
то ли дело санаторий в Сочи на берегу моря. вот это гуманизм, вот это гуманность, вот это я понимаю...в такой санаторий любой алкаш добровольно поедет. тем более в сезон самый.
Да если не на свои, а когда созы оплатят.
 
Да если не на свои, а когда созы оплатят.
Ну да) на это и расчёт) Когда доходит до отчаяния согласен на что угодно) это я сейчас только понимаю почему тогда все было бессмысленно и батя пить не бросил пока сам не допился и не попросился на кодировку
 
я нашла у них на сайте цену! она была в инфе "для родственников".
АЛКОЗАВИСИМОСТЬ

Цена реабилитации алкоголизма
— программа «Экспресс курс» за 28 дней — 90.000 рублей.
======================
я как в воду глядела. но это наверное без стоимости билетов.
 
Здравствуйте. Живу с мужем более 10 лет. Начиналось все как обычно - праздники, отдых, совместные походы с друзьями. А теперь... слушаю, что на работе проблемы и что мне уже с друзьями нельзя выпить? А я не могу больше смотреть как на его пьяное лицо, просто сил уже нет. Прошу начать лечиться - теперь же уже много вариантов - обращалась на реабилитации - там говорят - платите и заберем. А я знаю - не будет он насильно и как потом-то... Сам не хочет. Что можно сделать?
развод и девичья фамилия.
 
повеселилась я от души :-D
спасибо всем: и нашим и не нашим:obnim1:
специально для ТС
 
повеселилась я от души :-D
спасибо всем: и нашим и не нашим:obnim1:
специально для ТС
спасибо. 719 страниц - надолго хватит))))
 
я нашла у них на сайте цену! она была в инфе "для родственников".
АЛКОЗАВИСИМОСТЬ

Цена реабилитации алкоголизма
— программа «Экспресс курс» за 28 дней — 90.000 рублей.
======================
я как в воду глядела. но это наверное без стоимости билетов.
Главное для родственников а не для алкоголиков
 
Назад
Сверху Снизу