Как отпустить главную мысль?

Да все подряд. Опухает и перекашивает лицо как в фильме ужасов, на улицу не выйти с таким лицом. и руки с ногами сильно отекают. Поджелудка не работает, съест что нибудь и на толчок бежит, не спать ни работать не может, но при этом он таблетки не пьет и капельницы не ставит, говорит что само пройдет. И может как отеки спадут опять напиться через неделю.
Он работает? На что он живёт? Зачем тебе этот полутруп...
 
Так значит для него собственное здоровье не ценно. У каждого своё дно. У кого-то семья, у кого то работа, машина, да у каждого своё. А у кого то она и нет :(
Да он говорил потом, что лицо у него отекает из за кефира, которым он отпивался с похмелья, а тряска из за нервов. Спиртное не причем! Руки прочь от водки! Это отрицание не поддается моему пониманию.
 
Да он говорил потом, что лицо у него отекает из за кефира, которым он отпивался с похмелья, а тряска из за нервов. Спиртное не причем! Руки прочь от водки! Это отрицание не поддается моему пониманию.
ну как же? ведь иначе придется признать, что причина всех бед в водке. в любимой водке. а, на самом деле мы же все подспудно понимаем. но если это признать, значит признать себя безвольными мудаками, просравших половину жизни. это физически больно и очень трудно. вот как в стену упираешься. поэтому отрицать, рационализировать и белить фасады проще. ну и любимую водку при этом убирать не придется.
а после отрицания торги начинаются. кто-то дальше торгов и не уходит. а кто-то в отрицании и умирает.
 
ну как же? ведь иначе придется признать, что причина всех бед в водке. в любимой водке. а, на самом деле мы же все подспудно понимаем. но если это признать, значит признать себя безвольными мудаками, просравших половину жизни. это физически больно и очень трудно. вот как в стену упираешься. поэтому отрицать, рационализировать и белить фасады проще. ну и любимую водку при этом убирать не придется.
а после отрицания торги начинаются. кто-то дальше торгов и не уходит. а кто-то в отрицании и умирает.
У МБА отрицание сменялось торгами и наоборот. Он то говорит, что алкоголик законченный итд, то что мы всё придумали и у него все хорошо. Особенно, если дней 5 не пьет, все он герой, а я все придумываю. В общем качает его. А на самом деле он погряз во лжи врёт всем и прежде всего себе. При чем пьяный он оценивает себя более адекватно, чем трезвый. Трезвому ему слово не скажи, сразу орать начинает или замыкается.
 
@Nataliya3D, привет, как у вас сейчас дела?
Всем привет! Отписываюсь :)
Ну значит, история такая: штормило меня довольно долго. Ушла я 20 января, а отпустило только к концу февраля. Как только отпустило, сразу пошла на свидание, завязалась интрижка и длилась она до середины апреля. Мне это помогло переключить свои мысли об алке, то есть реально как вдохнула глоток свежего воздуха, но головой понимала, что пока не готова ни с кем сходиться, даже элементарно пытаться узнать человека (конечно, я столько времени потратила на то, чтоб понять мозг алка :):):) так что с конца апреля просто хожу к психологу, разбираем базу: какие качества мне важны в мужчине, как я вижу семью и так далее. Ну еще на спорт пошла, гардероб обновила, в общем, подуспокоилась и просто радуюсь жизни!
Алк объявился на выходных: немного пытался заарканить, прощупать почву, на жалость не давил, но интерес проявляет. Я ровно пообщалась с ним и все.
 
Назад
Сверху Снизу