Как бы жить без алкоголя

Мюнх

Участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
156
Здравствуйте! Мне 29 лет. Около месяца бросил употреблять алкоголь, так как мне употребление сильно стало мешать по жизни. Но вот теперь на меня напала апатия, депрессия, хочется все время спать. Мне думается, что быть с вами будет лучше. Примите?
 
Привет, земляк!
Располагайся. 😄
О себе расскажи немножко - давно ли пьёшь, запойный или ЕУшник?
Первый раз бросаешь пить?
Читал ли мат.часть на форуме? Как нашёл этот форум?
Видишь, сколько сразу вопросов! 😁
 
Присоединйся. А депрессия после завязки бывает на разных сроках. Потом чуть получше будет.
 
Здравствуйте! Мне 29 лет. Около месяца бросил употреблять алкоголь, так как мне употребление сильно стало мешать по жизни. Но вот теперь на меня напала апатия, депрессия, хочется все время спать. Мне думается, что быть с вами будет лучше. Примите?
Конечно! Распологайся, читай раздел" важно"!
А в сон еще с пол года рубить будет, это нормально!
Главно выбор сделан, первый шаг сделан! 😄
 
Добро пожаловать!
Хочется спать - это замечательно. Спи. Хуже если не спится.
А депра пройдет. Алкоголь очень сильный деприсант, так, что это нормально. Надо просто переждать.
 
Привет, земляк!
Располагайся. 😄
О себе расскажи немножко - давно ли пьёшь, запойный или ЕУшник?
Первый раз бросаешь пить?
Читал ли мат.часть на форуме? Как нашёл этот форум?
Видишь, сколько сразу вопросов! 😁

Привет, землячка! Пил лет 8 практически ежедневно. Мат. Часть читал. На форум зашел случайно месяц назад и тогда же решил не пить. Не пью, но мне немножко плоховато.
 
Пробовал пустырник, не помогло. Может это позывной на употребление?
Может быть...Выпьешь и сразу спокойно на душе...

Просто ты довольно долго травил свою психику дипресантом. А теперь надо просто ждать пока станет легче. Ты уже сделал огромный шаг к улучшению, осталось только не перечеркнуть старания.

Алко разрушает личность, так что радуйся, что просто тревога накатывает. Может быть и хуже.
 
Читай форум и не пей, ни в коем случае. И увидишь - станет легче.
 
Может быть...Выпьешь и сразу спокойно на душе...

Просто ты довольно долго травил свою психику дипресантом. А теперь надо просто ждать пока станет легче. Ты уже сделал огромный шаг к улучши ению, осталось только не перечеркнуть старания.

Алко разрушает личность, так что радуйся, что просто тревога накатывает. Может быть и хуже.
Как хуже?
 
Назад
Сверху Снизу