Как бы жить без алкоголя

Что с этим делать?
Уходить от этого по шагу в нормальную жизнь. Верить в себя, чтобы не случилось, как бы не выворачивало, но верить, что это пройдет. Дай время. Есть возможность побездельничать, поспать - отдыхай, так как организм начал восстанавливаться. Дай ему эту возможность. Физическое состояние восстанавливается только к 3 -4 месяцам - исчезает тремор, бессонница, восстанавливается работа органов, если не допился до патологии.
С психическим придется подольше, но не все сразу. Живи и радуйся от того, что получилось остановиться.

Хороший ты парень. 29 лет. Удачи в жизни.
 
Привет. Первые полгода-год может быть така невротическая "трясучка", но со временем психика стабилизируется. Думаю, пока стоит перетерпеть этот период без особых метаний насчет состояния. А как полегчает, можно и за голову браться, то есть пытаться ответить, собственно, на вопрос "как жить?". Именно так, а не "Как дальше жить?". Потому что ничто на свете не уймет эту жажду "быстрого перехода в чрезвычайно комфортное состояние". Как то так...
 
Уходить от этого по шагу в нормальную жизнь. Верить в себя, чтобы не случилось, как бы не выворачивало, но верить, что это пройдет. Дай время. Есть возможность побездельничать, поспать - отдыхай, так как организм начал восстанавливаться. Дай ему эту возможность. Физическое состояние восстанавливается только к 3 -4 месяцам - исчезает тремор, бессонница, восстанавливается работа органов, если не допился до патологии.
С психическим придется подольше, но не все сразу. Живи и радуйся от того, что получилось остановиться.

Хороший ты парень. 29 лет. Удачи в жизни.
Спасибо!
 
Возможно девушке придётся с полгодика потерпеть 😁
Привет, кстати, да.
Привет! Уж стыдно и вспомнить. Когда я последний раз напился, то она чуть кое-что не откусила, а я даже не почувствовал
 
Когда я последний раз напился,то она чуть кое-что не откусила, а я даже не почувствовал
Ну а чё? Будешь пить - без причиндал останешься . Сильная мотивация ☺
 
Мюнх, у каждого трезвение идёт по-разному. Но "качели" присутствуют практически у всех.
Это всё переживаемо. От глухой депрессии до эйфории - рукой подать. Главное, не поддавайся на саморазвод.
Чем дольше не пьёшь, тем легче становится. Почитай разные темы, поброди по форуму.
Какие-то советы применяй, ищи, что для тебя лучше.
И не пей. Ни при каких обстоятельствах.
Всё в твоих руках. Как захочешь, так и будет. Удачи тебе!
 
Мюнх, у каждого трезвение идёт по-разному. Но "качели" присутствуют практически у всех.
Это всё переживаемо. От глухой депрессии до эйфории - рукой подать. Главное, не поддавайся на саморазвод.
Чем дольше не пьёшь, тем легче становится. Почитай разные темы, поброди по форуму.
Какие-то советы применяй, ищи, что для тебя лучше.
И не пей. Ни при каких обстоятельствах.
Всё в твоих руках. Как захочешь, так и будет. Удачи тебе!
Спасибо, Котозаяц!
 
Мюнх, прочитала твою тему.
Ты пишешь, что хотелось бы обойтись без лекарств. Но лекарства лекарствам рознь. Не мучай организм.
Я вот "Супрадин" принимать начала. Там в показаниях про алкоголизм. Отличный витаминный комплекс.
 
Мюнх, прочитала твою тему.
Ты пишешь, что хотелось бы обойтись без лекарств. Но лекарства лекарствам рознь. Не мучай организм.
Я вот "Супрадин" принимать начала. Там в показаниях про алкоголизм. Отличный витаминный комплекс.
Поливитамины и я принимаю. Компливит.
 
Поливитамины и я принимаю. Компливит.
Ну и отлично! Что до афобазола, к примеру, то он привыкания не вызывает.
Если надо - принимай. Глицин опять же. Его вообще длительно принимать надо.
Помоги организму. Не мучай его лишний раз. Он и так натерпелся.
Держись, дружище!
 
Назад
Сверху Снизу