Как бы жить без алкоголя

Ну и отлично! Что до афобазола, к примеру, то он привыкания не вызывает.
Если надо - принимай. Глицин опять же. Его вообще длительно принимать надо.
Помоги организму. Не мучай его лишний раз. Он и так натерпелся.
Держись, дружище!
Спасибо. За глицином и афобазолом сейчас схожу в аптеку. Это и Питерский кому-то советовал...
 
Поливитамины и я принимаю. Компливит.
Привет! Я ходила к врачу. Рассказала все как есть. Про алкоголь тоже. Мне таблетки выписали. Антидеп специально для алкоголиков. Через пару дней уже жизни радовалась. Но они по рецептам, а витамины всегда нужно принимать.
 
Привет! Я ходила к врачу. Рассказала все как есть. Про алкоголь тоже. Мне таблетки выписали. Антидеп специально для алкоголиков. Через пару дней уже жизни радовалась. Но они по рецептам, а витамины всегда нужно принимать.
Может и мне придется пойти к врачу
 
От антидепов лучше воздерживаться. Гормональная сфера должна приходить в порядок, а не расшатываться дополнительно.

Не торопись. Месяц это такой ничтожный срок. Синяк дольше заживает, а ты хочешь избавится от последствий многолетних возлияний.

Что могу сказать. Глицин нужно пол года пить регулярно и при этом заниматься самовнушением, тогда помогает. Иначе толку ноль.))) С таким же успехом можно есть студень. Там действующие компоненты одинаковые - аминокислота, извлекаемая из костей крупного рогатого.))

Нормальное питание, поливитамины, прогулки, сон - всё как после тяжёлой болезни и будет тебе счастье.


Это в том случае, если нет каких-нибудь нарушений в организме.
 
Может и мне придется пойти к врачу
Иди и не вздумай там стесняться. Они ко всему привыкли. Да и Irokez правильно советует , я ходила через три месяца после отказа.
 
От антидепов лучше воздерживаться. Гормональная сфера должна приходить в порядок, а не расшатываться дополнительно.

Не торопись. Месяц это такой ничтожный срок. Синяк дольше заживает, а ты хочешь избавится от последствий многолетних возлияний.

Что могу сказать. Глицин нужно пол года пить регулярно и при этом заниматься самовнушением, тогда помогает. Иначе толку ноль.))) С таким же успехом можно есть студень. Там действующие компоненты одинаковые - аминокислота, извлекаемая из костей крупного рогатого.))

Нормальное питание, поливитамины, прогулки, сон - всё как после тяжёлой болезни и будет тебе счастье.


Это в том случае, если нет каких-нибудь нарушений в организме.
Спасибо, Игрокез! Твое посещение моей темы - честь для меня! Ты же легенда!
 
Спасибо, Игрокез! Твое посещение моей темы - честь для меня! Ты же легенда!

А я обомлела, когда Зондерпикселя увидела на форуме .
Как будто памятник заговорил 😋

Привет, Мить!
Легкой трезвости тебе, хорошего настроения! 😄
 
А я обомлела, когда Зондерпикселя увидела на форуме .
Как будто памятник заговорил 😋

Привет, Мить!
Легкой трезвости тебе, хорошего настроения! 😄
Спасибо! 😄
 
А я обомлела, когда Зондерпикселя увидела на форуме .
Как будто памятник заговорил 😋
Ха! Я тут Дреки встретила у кого то из новичков 😲 вот ведь жеж везёт кому то 😁
 
Ха! Я тут Дреки встретила у кого то из новичков 😲 вот ведь жеж везёт кому то 😁

Дреки часто вижу.
Зондера- один единственный раз- впервые!!
<

Я его тему перечитывала, когда еще на Весле была...
"Гвозди бы делать их этих людей- крепче бы не было тех гвоздей" 😉
 
Дреки часто вижу.
Зондера- один единственный раз- впервые!!
<

Я его тему перечитывала, когда еще на Весле была...
"Гвозди бы делать их этих людей- крепче бы не было тех гвоздей" 😉
А кто этот Дреки?
 
Назад
Сверху Снизу