Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

А какое давление, если не секрет?
Западные доктора всегда пытаются подсадить на таблы. В этом их бизнес. Контракты с фармой. Стоит иметь в виду.
Снижение потребления соли может дать заметный результат. И снижение веса, если есть избыток.

Не знаю как в Америце, а в Германиях треть населения аллергики. Есть мнение, что это из-за ГМ-пшеницы, которую завезли из УСА в 70х. Поэтому у всех внезапно развилась аллергия на глютен. Но глютен именно пшеничный.
Попробуй либо без хлеба пару недель, либо подойти строго к его выбору - например, чисто ржаной (редкость в Германии, всё равно зачем-то пшеницу добавляют) или из полбы (spelt). Кукурузу и сою тоже исключи. Они точно ГМ.

Потом, важно смотреть состав продуктов. Туда пихают столько гадости. Модифицированный крахмал, декстрин, пальмовое масло итд.
Сырые продукты (овощи, фрукты) надо брать organic, а лучше biodynamic/Demeter.
давление чаще всего в районе 130-90. бывает долазиет и до 140-100. но бывает и 120-80. счас вроде пониже стало на диете моей. правда срывы чот эти дни по сахару да и хлебу.
 
давление чаще всего в районе 130-90. бывает долазиет и до 140-100. но бывает и 120-80. счас вроде пониже стало на диете моей. правда срывы чот эти дни по сахару да и хлебу.
У меня такое было в употреблении. С похмелья подскакивало до 150/100. Думал, всё. Пора таблы принимать, доктор даже выписал какие-то. Я их правда принимал только с похмелья, обычно на 3й день, когда совсем прижимало.

В завязке давление восстанавливалось через пару-тройку недель. Последний раз помогал таблами неделю наверное.

На мой взгляд, это тот вариант, когда можно выехать на изменении режима питания и добавить физ.упражнений. Прогулки по 30-40 минут, сауна раз в неделю, можно попробовать контрастный душ хотя бы с одним чередованием, соль сократи сознательно в 2 раза и уже почувствуешь изменения. Кстати, саму соль надо смотреть, чтобы это была не синтетическая, а каменная или на крайняк морская, и без Е-шек.
2 недели нужно продержаться, чтобы ввести новую привычку, и для закрепления - еще неделю. Соль - не сахар, должно легко получиться.
 
У меня такое было в употреблении. С похмелья подскакивало до 150/100. Думал, всё. Пора таблы принимать, доктор даже выписал какие-то. Я их правда принимал только с похмелья, обычно на 3й день, когда совсем прижимало.

В завязке давление восстанавливалось через пару-тройку недель. Последний раз помогал таблами неделю наверное.

На мой взгляд, это тот вариант, когда можно выехать на изменении режима питания и добавить физ.упражнений. Прогулки по 30-40 минут, сауна раз в неделю, можно попробовать контрастный душ хотя бы с одним чередованием, соль сократи сознательно в 2 раза и уже почувствуешь изменения. Кстати, саму соль надо смотреть, чтобы это была не синтетическая, а каменная или на крайняк морская, и без Е-шек.
2 недели нужно продержаться, чтобы ввести новую привычку, и для закрепления - еще неделю. Соль - не сахар, должно легко получиться.
Да, я вот так и решил. Садиться на таблы, которые будут по сути компенсировать неправильные поведенческие привычки откровенно глупо. Если уж давление будет даже с учетом правильного питания и физнагрузок, тогда и буду уже про таблетки думать.

От соли отвык вообще резко, за неделю. Наоброт стало - ешь борщ в кафе и думаешь - ну куда они столько соли насыпали. Последние дни давление близко к норме, ттт
 
Соль давно не ем. Давление в норме
с вкусняшками сахарными труднее намного. ну то есть сам сахар я в чай сыпать перестал, а вот от хороших тортика или пироженки отказаться иногда невозможно.
 
с вкусняшками сахарными труднее намного. ну то есть сам сахар я в чай сыпать перестал, а вот от хороших тортика или пироженки отказаться иногда невозможно.
Я тоже жру иногда. Что уж;)
 
Срыв. Под контролем всё, и я точно не забухаю, но срыв. подробности позже. простите братья.
"Под контролем всё, и я точно не забухаю" - Ну-ну. Завязывай пока не поздно. Первый раз что ли? Знаешь же чем это кончится :grabli:
"Жду, какие ещё фокусы может выкинуть алкоголизм, чтобы вернуться." - Это из твоего первого поста...
 
Последнее редактирование:
Срыв. Под контролем всё, и я точно не забухаю, но срыв. подробности позже. простите братья.
Йопта

На "контроль" и не думай надеяться.
В унитаз, или уж пей до ручки пока лезть перестанет

Хоть оттянись, если получится

Ну или...

Давай. Вертайся к нам
 
Напишу подробно как в себя приду.
У меня сейчас утро. Надо день отработать и спать пойти сразу, хоть снотворного вкатить, главное трезвым его провести. Завтра уже всё будет ок, но фокус в том, чтобы до этого завтра продержаться. Отгул даж взять не могу чтобы день отлежаться, но это может быть и к лучшему.
 
В унитаз, или уж пей до ручки пока лезть перестанет
у меня выбора нет. если влезу то назад уже не вылезу. тут в штатах нет капельников. два дня в больнице могут стоить 10-20 тыс долларов.
 
план на сегодня. аспирин. весь день пить успокоит чай. работать как можно меньше напрягаясь. ни о чем не думать и не грузиться. после работы сразу снотворное и спать. если ночью проснусь то опять снотворное. завтра буду сонный но уже трезвый, через три дня буду в порядке полном.
 
у меня выбора нет. если влезу то назад уже не вылезу. тут в штатах нет капельников. два дня в больнице могут стоить 10-20 тыс долларов.
Хороший стимул в виде пинка под жопу деньгами
Страховка это не покрывает видимо?))
 
Мне кажется такая болтанка неизбежна. Важно понять то, что важно понять и изменить то, что необходимо изменить. Заранее об этом ничего сказать нельзя. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу