Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

А насколько лучше, когда обнаруживаешь что и идти не надо, а на кухне например стоит полбатла вина. А если ещё одна не открытая есть то вообще праздник. Тогда всё совсем иначе. Неторопясь наливаешь стакан, пишешь в телефоне кому-то. Тебе начинают отвечать, тебе ещё стремно, но ты уже знаешь! Вкатываешь первый стакан сразу целиком, чтоб цепануло, садишься и начинаешь писать. Лучшеет прям посекундно, тебе пришлют какую-ниубдь ссылку на ютуб... понеслась. До следующего - "очнулся, чувствую капец".
Прямо ностальгия.
Это весна.
 
Вообще наркоманская описуха
Какая уж есть, ярко очень вспомнилось. Характерно что ощущения всплывают именно в больном состоянии. Это подтверждает моё откровение о том, что в запое плохо всегда, просто много залитого в себя алкоголя отупляет голову достаточно для того, чтобы этого не замечать. А по идее это состояние нормальной болезни, такое фу-блин.
 
Последнее редактирование:
Прямо ностальгия.
Это весна.
Бывает ностальгия иногда редко, когда напоминает что-то типа прогулок в плохую погоду, которая волшебно становится офигительной. Но не сейчас. Сейчас мне плохо, и я хорошо помню как тогда было тоже плохо и ещё много хуже.
 
Если я днём посплю, то всегда просыпаюсь как после пьянки.
И лука захотелось...
 
Если я днём посплю, то всегда просыпаюсь как после пьянки.
И лука захотелось...
Точняк, я так-то днем никогда не сплю, вот и ощущения необычные. А лук-то вообще зашибись, просто добавил ощущений ))
 
Точно весна
Я тоже болею
Второй раз подряд уже
Но чтобы быть как с похмелья надо ещё температуру под 40 добавить и чтобы колотило
А так недотягивает
 
надо ещё температуру под 40 добавить и чтобы колотило
А так недотягивает
я теперь тоже когда болею прям радуюсь - ну какая же это фигня по сравнению с хорошим, годным отходняком
 
я теперь тоже когда болею прям радуюсь - ну какая же это фигня по сравнению с хорошим, годным отходняком
Да...
Я всю жизнь боялся тяжёлых наркотиков а в итоге заторчал не хуже (а то и лучше)
 
Я как-то чуток отравился и в такси ехал с чувством тошноты.
Вот тут я вспомнил определённый процент возвращений домой именно в таком состоянии: на заднем сидении такси и в готовности вотпрямздесь вызвать то самое)
 
Беркем выдал новый годный текст про синьку. Цитирую.

"И снова о Синьке
Наш добрый Равви тут как-то обронил, мол «опосля приема синьки внутырь в голове неделю стоит тупняк», и Мы немедленно возбудилися, во-первых оттого, что наш деликатный воспитанный Равви какабычна слишком добр к вам, грязным засранцам, а во-вторых оттого, что в свое время Мы тоже немного покатали ся по вашему *банутому грязному «миру» в уже почти позабытой тушке самого обычного гномека, ровно такого же тупого грязного уе*анца, как и ты, наш Дадагой Иа. И потому прекрасно помним, как наш ездовой гномек еб*шыл водяру и сосал грязные ссаки, и как в один такинаставшый день наконецто прислушался чо Мы ему-долбо*бу талдычим, и завязал с этой жывотной ху*ней, и чо как тогда было.
Вот на этом Чо Как есть смысел немного остановиться, ибо это так До*уя поучительно, что тебе, смрадному лишенцу, такое надобно зачитывать кажный день с раннего утра, а ближе к пятнеце так и раза по три.
Короче.
Тот гномек, на котором Мы временно каталися по вашей сраной помойке, был нормальным типичным алканавтом, причом умеренным, без особого фанатизма. Если не считать его в стельку синей молодости, когда гномек практическе не просыхал, это означает, что в сознательном возрасте он на*уяривался как минимум раз в месяц, редко в два, чаще «пару раз в месяц», а между этими сеансами «до соплей со слюняме» он то выхалкает пару-тройку-пяток(!) кружек за бельярдом, то «пообедает» с каким-нибудь собеседничьком, «какбэ для аппетиту» выжрав на двоих пузырек водяры, и это у него вовсе не считалось «бухать», за «бухать» у него считалося только когда уже чуть ли не рылом в паркет. А уж когда дома прошол мимо синего шкапчека, и вот так между делом взял да и нацедил себе на донышко конины, «для тонусу» или «для-здоровья-сосуды-расшырить», это не считалося даже «зубы попачкать», это считалося что день прошол насухую, даже ежели таких подходов случилось более одного.
Ещо раз: такой прием синьки был НОРМОЙ и даже «ниже»; бабы знакомых нашего гномека даже завидовали его бабе, типа «да твой практически не пьет». И да, на фоне своего окружения гномек «практически не пил», на него даже постоянно Обижалися, когда на каком-нибудь соцритуале гномек поначалу нормально замахивал со всеми чиста за компанию, а потом «сидел и ломался как целка», не желая выходить за децкие тристо-пицот.
А потом Мы таки до*бали его, и он у Нас завязал, резко и насухо.
Где-то с полгода он вообще не осознавал, что «завязал», и даже посмеивался, «чота у меня с синькой последнее время как-то не складывается», и был уверен, что это просто ну вот так вышло, — хотя в свои последние пьянки уже какбэ чуял, что «чота подза*бало уже эту свиноту исполнять», ему даже приходили смутные полумысли про «чота кажецо синее совсем не мое».
А х*ли, неудивительно, ведь даже после полугода эпизодических «кружечек холодненького на жаре», при почти полном отсутствии водки и конины, он продолжал оставаться все тем же насквозь пропитым синячилой: скажы, вот чо изменится за полгода и даже за год, если ты синячил по сути всю жызень? Правильно, ни*уя.
Если ты синяк, твои мозги работают на программах, спецыально переписанных под синего пользователя. Часть из программ тупо не запускается, если при идентификацыи оказывается, что в крови пользователя меньше промилле. А то и полутора. А то и пары. Даже само твое мясо, оно уже давно встроило регулярно поступающий спирт в какие-то свои внутренние мутки, и понавесило на каждую синюю процедуру какие-то свои чистатехнические нуждишки.
Чтобы это все само поотключалось и вернулось к нормальным заводским настройкам, нужно прекратить поступление спирта вообще. И не на год. И не на два.
По крайней мере нашему гномеку потребовалось что-то в этом районе, пара-тройка годиков полного воздержания отъ.
Вот когда они прошли, эти два-три годика, вот тут-то он и Ах*ел.
Он же на полном сурьезе думал, что он Нормальный, ну, по крайней мере жывет «нормально как все», в каких-то отдельных дисцыплинах даже смотрится чуток полутше. А на трезвую голову оказалося, что он жыл сраным жывотным, в гавне и грязи, непрерывно порол трилеарды смешных, чуть ли не нарочитых косяков, мешал жыть другим и уверенно превращал в гавно жызни близких.
Но поправлять этот *издец ему было уже легко, потому что гномек перестал наконец кажный день тратить ПРОРВУ времени жызни на последствия собственной синевы.
Когда завяжешь, сам убедишься, что твоя «вроде бы не такая уж и синяя другие-то ваще вон чо и какбэ ничо» жызень ПОЛНОСТЬЮ состоит из вялой безрезультатной борьбы с этими последствиями. Но пока у тебя не прошло пары годиков с последнего приема синьки, тебе это никто низашто не пояснит, ибо тебе нечем слушать такие пояснялова, нечем их осознавать и некуда складывать уже осознанное. Увидеть и Ах*еть можно только самому, путем личной практики, и больше никак. Пока ты ходишь синий, у тебя нету даже тени шанса чота понять.
Откажы бухлу, прожыви в чистоте пару годков, и ежели у тебя изначально была хоть капелька мозга, ты сам мало-помалу все осознаешь. И аху*ешь, зуб даю. Даже не от себя самого, типа «Еб*ная абизьяна бл*ать! Ну на*уя, НА*УЯ я это делал!!!», нет. Ты шоке*шь от полноты безумия, в коем пребывает подавляющая часть окружающей тебя свиноты. Ты увидишь, что это никакие не слова, это реально самая натуральная свинота, Мы ничуть не Згущаем, это даже скажем так достатошно мяхко сформулировано. Ты отчотливо увидишь, чо с этой безумной свинотой уже сделали, чо делают сейчас, и чо будут с ней делать завтра. Не «сможешь более-менее понимать Как Чо», а именно увидишь, потому как это все ВИДНО, да так отчотливо, что и при большом желании *уй развидишь."
 
Ты шоке*шь от полноты безумия, в коем пребывает подавляющая часть окружающей тебя свиноты.
И эта свинота еще лезет с советами по жизни, даже в СМИ. Ваще полное безумие и *здипец.

Они же на полном сурьезе думают, что они Нормальные (почти с)
 
Так. Время пришло.
Сходил проверился по кардиологии. Срок набухания уже считаю достаточный для того, чтобы временные последствия употреба сошли на нет. И всё-таки доктор склоняется к наличию гипертонии, хотя и сомневается. Но при этом ставит вторую степень, потому что на узи сосудов шеи год назад мне диагностировали какие-то изменения по гипертоническому типу.
Говорит лучше пить таблетки, чтобы к 50 годам не заработать уже серьёзных проблем, типа сердечной недостаточности. К слову сейчас её нет. Существует анализ крови, который её показывает, у меня все норм.
Другой вариант - существенно поменять образ жизни в части питания и физической активности, и посмотреть полгода-год, улучшится ли что-нибудь. Если нет - то точно таблетки.

Кароч ситуация такая что полумерам уже не место. Надо полностью отказываться от всяких вкусняшек с избытком соли, сладкого и булок-хлеба (у меня ещё похоже на глютен аллергия, потому что как голодаю день - нос начинает дышать, а как начинаю есть в прежнем режиме - забит и приходится регулярно упарываться Снупом. И добавлять регулярное кардио.

Альтернатива в виде сидения на таблах всю жизнь меня вообще не устраивает.

Надеюсь справлюсь с этим, если только эти привязанности не окажутся сильнее синьки. Буду тут вести дневник процесса для самоконтроля.
Ну и щитаю это профильное, поскольку по сути это тоже этап трезвения.
 
Вот и надо попробовать поменять образ жизни, это лучше намного, чем всю жизнь таблетки пить в профилактических целях. Как по мне, так это вообще бред, у серьёзных лекарств всегда есть побочки, а если их нет, то то значит и лекарство - пустышка.
 
Вот и надо попробовать поменять образ жизни, это лучше намного, чем всю жизнь таблетки пить в профилактических целях. Как по мне, так это вообще бред, у серьёзных лекарств всегда есть побочки, а если их нет, то то значит и лекарство - пустышка.
Я так же думаю, аналогично. Врач странная такая, говорит - я предпочитаю таблетки пить и не менять образ жизни, не париться.
Но я так мыслю, что это разврат. Ты не устраняешь, а просто компенсируешь какой-то функциональный иъян в работе организма. Сохраняя старые привычки ты ухудшаешь состояние организма, которому этой компенсации надо будет все больше и больше. Плюс, как ты заметил, безобидных лекарств нет, они все что-то портят. Это может быть оправдано при курсовом приеме, но пить на постоянной основе это уже только если совсем выхода нет, так щитаю.
 
избытком соли, сладкого и булок-хлеба
Я так и делаю
Правда сейчас ем сладкие булки
В загоне. Сильно похудел на 2.5 кило. Вот жру все подряд
А так - ничего из этого говна не ем уже долгое время
Соль так вообще лет 10 как
добавлять регулярное кардио
Да. Делай как я
Добро пожаловать в клуб! :O_v:
 
Я так и делаю
Правда сейчас ем сладкие булки
В загоне. Сильно похудел на 2.5 кило. Вот жру все подряд
А так - ничего из этого говна не ем уже долгое время
Соль так вообще лет 10 как

Да. Делай как я
Добро пожаловать в клуб! :O_v:
Угу. Концепция духовного роста из под палки получает своё развитие )) Сначала с бухачкой пришлось завязать, теперь придется зожником становиться. И, не будем пытаться выдать нужду за добродетель - всё это не по желанию, а потому что деваться некуда )))

Кстати а что с солью? Как её не есть? Ну солить минимально допустим да. А если колбасу какую или сыр там, ну или вообще хоть что, что не сам приготовил, ты ж не знаешь сколько её там. Как вообще котролируешь это? У меня просто вполне объективно анализ крови показал натрий на верхнем пределе нормы, врачиха сразу сказала - много соли ешь. И это правда так, ибо люблю её ))
 
Я так и делаю
Правда сейчас ем сладкие булки
В загоне. Сильно похудел на 2.5 кило. Вот жру все подряд
А так - ничего из этого говна не ем уже долгое время
Соль так вообще лет 10 как

Да. Делай как я
Добро пожаловать в клуб! :O_v:
Я заметил что когда мало ем и худею, то сначала сувствую себя лучше, а потом слабость какая-то и болеть начинаю. После этого вот прям как ты позволяю себе отжираться всем подряд. Счас думаю как-то уровнять всё - жрать нормально - типа мяса хорошего варить, злаки, овощи. Только выкинуть соль, сахар, и быстрые углеводы, особенно булочкииии, будь они неладны
 
солить минимально допустим да. А если колбасу какую или сыр там, ну или вообще хоть что, что не сам приготовил, ты ж не знаешь сколько её там
колбасу не ем вообще
Продукцию химической пищевой промышленности избегаю как могу
Сыр- моцареллу ешь или адыгейский несоленый
А солить я вообще не солю)
слабость какая-то и болеть начинаю. После этого вот прям как ты позволяю себе отжираться всем подряд
Ну я не в больших объёмах
В калориях если пересчитать я не съедаю сильно больше
Слабость - это нормально при дефиците калорий. Привыкаешь и потом нормально
Я сейчас не отжираюсь
Я не успеваю есть
Потому кидаю в топку что попало чтобы хоть сколько съесть
Если сладкого съем сильно много меня начинает тошнить и плохо становится
Слабость и тд
 
колбасу не ем вообще
Продукцию химической пищевой промышленности избегаю как могу
Сыр- моцареллу ешь или адыгейский несоленый
А солить я вообще не солю)

Ну я не в больших объёмах
В калориях если пересчитать я не съедаю сильно больше
Слабость - это нормально при дефиците калорий. Привыкаешь и потом нормально
Я сейчас не отжираюсь
Я не успеваю есть
Потому кидаю в топку что попало чтобы хоть сколько съесть
Если сладкого съем сильно много меня начинает тошнить и плохо становится
Слабость и тд
круть, ты прям реально продвинутый борец с солью )) буду тож пытаться
 
круть, ты прям реально продвинутый борец с солью )) буду тож пытаться
А хуле пытаться?
Бери и не ешь
А когда готовишь - имей под рукой специи. Из очень много
Перцы, травы всякие, чеснок - лучше и богаче по вкусу чем соль
 
Назад
Сверху Снизу