Кайфую от трезвости....

Привет Влюблённая !
Вот и будь сытой , молодец , с заборчиком тебя !

39270.jpg
Спасибо большое)))
 
Привет! Поздравляю :) Молодец что ешь, воздухом дышишь, это самое главное. Почему-то часто мы об этом забываем.
 
приветы....с завтра начинается лечение...пока оч сильные препараты будут....даж настойку огневки нельзя пока она на спирту.....Благо я в больничке до 11 утра а так там страх.....
 
Привет привет всем!!! Погодка нас радует конечно... Пью таблетки и надеюсь на скорейшее выздоровление... Моя проблема не могу бросить курить... Ну вот надо же. А не могу... Просто вроде от алкозависимости отошла и не тяжело переносить, а тут будто что-то совсем всех псевдо кайфов теряю...
 
Привет привет всем!!! Погодка нас радует конечно... Пью таблетки и надеюсь на скорейшее выздоровление... Моя проблема не могу бросить курить... Ну вот надо же. А не могу... Просто вроде от алкозависимости отошла и не тяжело переносить, а тут будто что-то совсем всех псевдо кайфов теряю...
Привет! Я так поняла , что лечение уже началось 24? Как проходит, не слишком тяжело?
На счет курения. Вообще, конечно, все вместе сразу бросать не рекомендуют, но тебе бы надо бросить, учитывая твою болезнь. А что врачи говорят на эту тему?
Котенок у тебя суперский. Я тоже мечтаю и сфинксе) 😄
 
Привет! Я так поняла , что лечение уже началось 24? Как проходит, не слишком тяжело?
На счет курения. Вообще, конечно, все вместе сразу бросать не рекомендуют, но тебе бы надо бросить, учитывая твою болезнь. А что врачи говорят на эту тему?
Котенок у тебя суперский. Я тоже мечтаю и сфинксе) 😄
привет, ага лечусь, тяжеловато, аппетит отменный, но от одного препарата как зомби хожу и как будто голова ватная как надувает ее....С врачами не говорила...я не говорю что курю...

Сегодня посмотрела на алков что там лежат...кошмар и ужас...Трезвость форева...
 
Всем всем привет)))) лечусь от таблеток состояние дикого мандража и как при похмелье трясет и паника....фуууу....аппетит отменный, кажись поправилась я.....

как ваши дела???? Как классно не пить то...меня может от таблеток мысль об алко вызывает тошноту.....
 
Привет! Это и таблетки и настрой, главное от болячки избавиться! Алко тебе в этом не помощник, это всегда надо помнить.
 
...пить стала только по вечерам 1-2 бокала вина, конечно оно уже не брала, но дозу не превышала....И вот я поняла, что настал тот момент. что пора завязать совсем, но...все завтра да завтра...
Форум читаю год как...много, вот созрела....

эх я бы так еще лет 50 пил и радовался
автор все что я прочитал - вы не алкоголик
 
эх я бы так еще лет 50 пил и радовался
автор все что я прочитал - вы не алкоголик
Ой как приятно то) ну сейчас уж точно)) вчера честно выпила 100 гр пива и все, не захотелось) эх а было время...
 
Привет всем!! Давно меня не было, работа выматывает, больница таблетки уколы.. Сил нет... Настрой хороший, бывает охото выпить... Но что-то тормозит
 
Назад
Сверху Снизу