Кайфую от трезвости....

ВлюбленнаяВжизнь

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 24 дня
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
73
Привет всем, моя история началась с того, что я начала выпивать в 17 лет примерно. так в компаниях, немного, потом были семейные дела. было не до того, выпивать каждый практически день я начала 3 года назад. нет я не напивалась, так раза два в год, но выпивать выпивала. Могла с компанией подруг, могла с мужем могла и одна....я поняла что у меня зависимость примерно год назад, были попытки завязать....Но к сожалению тщетно...Мне нравилось это состояние...и говорить по душам было легче, да и отвыкла я от полностью трезвого мышления. каждый раз ругала себя. т.е алкоголь шел не в радость уже...пить стала только по вечерам 1-2 бокала вина, конечно оно уже не брала, но дозу не превышала....И вот я поняла, что настал тот момент. что пора завязать совсем, но...все завтра да завтра...
Форум читаю год как...много, вот созрела....

Не пью я уже месяц, меня забрали по скорой с аппендицитом, оказалось все запущенно, получила перитонит, еле меня вернули к жизни, 2 недельки больницы, я даже и не поняла как мне в голову и не закрадывались мысли выпить, хотя пациенты выпивали...Потом я вышла, но вышла я условно. так как обследуя меня нашли у меня туберкулезный очаг левого легкого и сколько слез я пролила можно молчать...Молодая мама, спортсменка из хорошей семьи и тут такое...Думала надо принять 100 гр, но я сдержалась тогда, сейчас не пью месяц и планирую лечиться и не пить совсем, вообще никогда, ко мне пришел мой здравый ум, вот только здоровье не вернуть, иммунитет упал. Я еще и курить бросила. но с сигаретами у меня прошло расставание труднее...Зачем я тут? Я за поддержкой, знаю, что тут всегда помогут...С понедельника у меня начинается химия...лечиться надо, пока стадия начальная надеюсь все будет хорошо Буду рада гостям и поддержке....
 
Нет я сейчас уже месяц как не употребляю ничего крепче чая и кофе, как-то странно и не тянет, пока вот от сигарет не могу так легко отказаться, по 3-4 выкуриваю в день,хотя знаю нельзя...Я раньше думала без алко совсем плохо, а сейчас смотрю в зеркало и все больше понимаю, как хорошо не пить....
 
Привет!
В твоей ситуации тяжело с одной стороны, но с другой и лечиться будешь от туберкулеза и мысли в порядок приведешь. Туберкулез лечится, да ты и сама, наверно, уже все прочитала про него, так что вперед и выше голову! Ник у тебя многозначительный и название темы тоже вселяет уверенность, что все у тебя будет хорошо!
 
Всем привет и спасибо за поддержку...мне очень приятно. мне очень нравится трезвой засыпать и просыпаться- это такой кайф....А что вы делаете на всякие праздники? Вчера встречалась с подружками, они пиво пили разливное. меня не тянуло, зато к сигарете....
 
Привет! 😄
Классный ник и отличное название темы!
Лови мою поддержку и уверенность в том, что все будет хорошо! 😄
 
Всем привет и спасибо за поддержку...мне очень приятно. мне очень нравится трезвой засыпать и просыпаться- это такой кайф....А что вы делаете на всякие праздники? Вчера встречалась с подружками, они пиво пили разливное. меня не тянуло, зато к сигарете....
Привет!
Особенно приятно трезвым просыпаться.

А на праздники делаем всё, только без помощи алкоголя 😄
 
Не поймал связь между туберкулезом и химией.
Если у тебя застоявшийся очаг,какой там алкоголь..
О никотине вообще забыть надо и держаться по дальше от мест курения.
Нет у меня только начинающийся очаг, который образовался на фоне сниж иммунитета и также в кишечник попала эта бяка. Туберкулез лечится исключительно такими препаратами, которые являются химическими.
Изониазид (Зукокс, Майрин-П, Римактазид, Римицид, Рифакомб, Рифинаг, Рукокс-4, Р-цинекс, Санавита, Тибинекс, Трикокс, Форкокс, Форкокс, Фтизопирам, Эбунекс)
Комбинированные препараты (Комбитуб, Майрин-П, Римкур, Римстар 4-ФДС, Рифакомб плюс, Рифатер, Рукокс-4, Р-цинекс, Тетракокс, Трикокс, Форкокс, Фтизопирам)
Пиразинамид (Линамид, Макрозид, Пза-Сиба, Пикокс, Тибимид, Тизамид)
Рифампицин (Бенемицин, Рифадин, Рифамор, Рифалдазин)
Стрептомицин
Фтивазид
Этамбутол (Апбутол, Комбутол, Ли-бутол, Миамбутол, Микобутол, Сурал, Темибутол, Фтизоэтам, Эбутол, Энбутол, Этамбусин) - это все химия
 
Мне мои родители заказали с Алтая огнянку, говорят она очень сильно помогает в борьбе с этой бякой...Да так странно, что сейчас так много молодежи болеет, мы сами подрываем свое здоровье. а потом мучаемся:(((
 
Мне мои родители заказали с Алтая огнянку, говорят она очень сильно помогает в борьбе с этой бякой...

не помогает. вернее, не более, чем таблетка мультивитамина, расстворенная в воде. может тогда лучше витаминов попить чем насекомых?
 
Назад
Сверху Снизу