Кайфую от трезвости....

Всем привет. я уже конечно же с раннего утра хомячу)))) Вот у меня тут назрел вопрос такой...

Может кто знает или сталкивался?

Когда бухала каждый день мешков под глазами почти не было и глаза не отекали. А сейчас каждое утро глаза подопухшие и мешки под глазами....Странно...должно ж наоборот свежестью от меня исходить лица)
Почки сердце и все остальное в порядке....
 
Была на LPG и 40 мин на дорожке...потом вкусный обед и десерт....Счастье есть)))) Готовлю своему МЧ свинину с картошкой под сыром....люблю готовить, когда настрой есть))))
 
Вчера чуть не сорвалась...никому тут не интересна моя тема, как найти тут друзей и поддержку?
Привет Влюбленная! Ты че эта? Я слежу 😎 Рада безмерно за тебя, во всех отношениях, здоровье, аппетит, настроение твое влюбленное в жизнь тож заряжает! А что вчера приключилось, что чуть не сорвалась? Рассказывай давай!
 
Вчера чуть не сорвалась...никому тут не интересна моя тема, как найти тут друзей и поддержку?
Так ты пиши тут ДО срыва. А не постфактум 😉 Ходи в темы к другим, общайся... Можешь просить поддержку прямо, мол, аааа, щас сорвусь - поддержите 😄

ЗЫ: а вообще темы пишутся прежде всего для себя. Этот форум - не конкурс по выведению темы в топ.
 
Может кто знает или сталкивался?

Когда бухала каждый день мешков под глазами почти не было и глаза не отекали. А сейчас каждое утро глаза подопухшие и мешки под глазами....Странно...должно ж наоборот свежестью от меня исходить лица)
Почки сердце и все остальное в порядке....
Я думаю огранизьм перестраиваться стал, ведь приходится работать без алкоголя, не знаю как у кого, но на меня винище как мочегонное действовало, даже после бокальчика в туалет бегать начинала через каждые надцать минут, а теперь фсе, пивная лавочка закрыта 😁 , сама-сама-сама, но скоро все у тебя в порядке будет, у меня как-то восстановление быстро происходит, первые несколько дней-неделю еще торможу с эти делом , а потом все в ажюре! 😄
 
Ты эта, ходи к людям в гости, и они к тебе тоже ходить будут ;) всем интересно, ты молодец, держись!
Просто пишешь в основном для себя, а если кто-то или что-то тебе интересно - задаешь вопросы у них в теме, ну а вот если стало плохо - сразу видишь сколько людей откликнулось. Так что держись, и выбрось из головы дурные мысли!
 
Ой спасибо. как приятно))), что столько откликов)))

Вчера с подругой пошли в кафе и она пила лонг мой любимый, просто хотелось выпить. но я не стала, просто до понедельника постоянно думаю а ведь может чуток мона, с понедельника пью табл несовместимые с алкоголем....

Расскажите а праздники и т.д, ведь у нас всегда все было с алко а теперь нет.....Интересно ваш досуг и советы....
 
Да как обычно вроде. У меня к счастью нет друзей напивающихся в хлам, я один такой был 😉 ,поэтому нет состояния "сидишь трезвый как дурак в компании пьяных идиотов". Вот давеча обнаружил, что нарколог не зря не советовал пить квас - провоцирует, дурные мысли после него возникают. А так - нормально, точно так же как и со спиртным, только без него. ИМХО самое главное не "бороться" с этим, ибо бесперспективно, а жить по принципу который вроде Субмарина написала: "У меня с водкой договоренность, я ее не трогаю, а она меня". Где-то так.

ЗЫ Надо создавать себе какие то барьеры в мозгах - понимание, что оно тебе не надо. Попробуй почитать Алана Карра "Легкий способ бросить пить", мне - здорово помогло, и другим помогает (хотя откровенно говоря и не всем, но панацеи в этом деле быть не может). Вот он как раз описывал один из интересных моментов - много лет подряд ездил с другом на курорт на отдых от всего (и от работы, и от семьи, раз с другом), и была у них традиция - в первый день отдыха выпивать на балконе отеля бутылку шампанского глядя на море (или океан, не знаю куда они там ездили). И друг сильно сокрушался по этому поводу - как же теперь, ведь традиция же, которая формирует настрой на весь дальнейший отдых. И вот далее Карр пишет, что чудесно провели этот же первый день, друг пил шампанское, а он сок - ну ничем не хуже. Главное психологический настрой.
 
Да как обычно вроде. У меня к счастью нет друзей напивающихся в хлам, я один такой был 😉 ,поэтому нет состояния "сидишь трезвый как дурак в компании пьяных идиотов". Вот давеча обнаружил, что нарколог не зря не советовал пить квас - провоцирует, дурные мысли после него возникают. А так - нормально, точно так же как и со спиртным, только без него. ИМХО самое главное не "бороться" с этим, ибо бесперспективно, а жить по принципу который вроде Субмарина написала: "У меня с водкой договоренность, я ее не трогаю, а она меня". Где-то так.
Классная фраза, запомнила))))
Просто вот к сожалению после полжизненных праздников с алко очень сложно понять и принять тот факт, что я буду чем-то обделена...У меня как раз наоборот, я почти никогда не напивалась....Мне наоборот в кайф смотреть и стебать тех кто принял))) Ну вообщем надо и правда как-то принять и вспомнить как я жила до знакомства с алко, но оно было так давно....
 
Расскажите а праздники и т.д, ведь у нас всегда все было с алко а теперь нет.....Интересно ваш досуг и советы....
Об этом уже много писали, но я еще раз поразглагольствую на эту тему с удовольствием 😄 В частности о застольях, для начала ничего не бойся), самое главное не поддаться соблазну и не выпить первую рюмку-бокал-кружку (ну кто что пьет)))) Этот момент нужно именно пережить! И меньше всего заморачивайся кто что о тебе подумает! Просто говори нет настроения пить, здоровье не позволяет, да и ваще, просто не хочу и все! Поверь всем фиолетово пьешь ты или нет, на этом зациклены только мы сами и такие же как мы алкаши), сидят и наблюдают кто какую рюмку пьет и до дна-ли) И еще, перед самим застольем поешь чтонить обязательно, или выпей стакан сока например, за стол не садись на голодный желудок! Вот в принципе и все 😄 И не будь букой) потом будешь думать, какая я умница, не пью, и ведь на самом деле, можно отдыхать и без допинга! Еще не плохо бы в середине трапезы чайку горячего с тортиком, я такое практикую, тогда вообще до лампочки на возлияния 😄
 
Ну и золотое правило, алкоголик не должен быть голодным! Всегда имей при себе напиток любимый или просто воду, в магазы или даже просто в выход в свет только на сытый желудок! И еще я стала всматриваться в лица, дадада, прям как маньячка) и вижу сколько людей вокруг не пьет, при этом выражение лиц какое-то одухотворенное, ты не обращала внимание? Я на днях в церкви была, лица у людей такие светлые, глаза блестят как-то по особенному, а своих собратьев я за версту узнаю, даже в самом тщательном мейкапе)))))
 
Расскажите а праздники и т.д, ведь у нас всегда все было с алко а теперь нет.....Интересно ваш досуг и советы....
Я решила первый месяц старатся не посещать мероприятия, где будет алкоголь. У меня просто был один опыт - не пила 6 дней, пошла к мужу на корпоратив, там пили все и много. Я честно держалась ,пила безалкогольные энергетики(знаю - тоже вредно) и чай. А потом поехали домой и я набрала себе пива((( Вот такая история(((
 
Приветы всем и спасибо за советы) мой МЧ сидит пиво пьет, а я йогурты, четкое осознание, что пить не хочу, главное и правда неоолодной быть. Йогурты вкуснее вечером и чай с молоком, вот думаю все, почему я пила, ведь я столько мест объездила за последнии года и пол латин Америки и Европу и всп могло куда лучше пойти для эмоций если б не алко... Зачем я пила, вот вспоминаю последнии НО праздники, как пили ругались, похмелье опохмел, дни терялись как 7 числа меня трясло и я не могла в аптеке купить лекарство маме т.к тремор был, страшные глюки, отходняки зачем надо было??? Сейчас вспоминаю и не понимаю толка зачем пить? Какой кайф, вот думаю что мне алко приносило кроме депрессии и чувства вины самой перед собой? И ведь когда начинаешь пить и правда нет стопа, не думаешь что и зачем... Как же глупо пропивать жизнь со всем ее негативом и позитивом... Смски звонки не тем... Бред агория...
 
Привет Влюбленная! Надо как-то твоему МЧ объяснить что не стоит пить при тебе тем более вечерами, ты на чем сидела, на вине, пиве?
Доброе трезвое утро)))) Я пила вино. пиво я вообще не пью, потому мне все равно пиво квас он пьет с рыбой, я не люблю, могла 1 глоток в жару сделать. любила коктели типо лонг айленд, могла виски с соком, но давно это было...Винцо белое в основном за вечер стакана 2 выпить....
 
Привет всем!!!Ура сегодня еду забирать кота сфинкса у брата))) Вчера целый день были на природе, все выпивали. а я нет, была пьяна от свежего воздуха.... Настроение хорошее, только вот кушаю много, но вес ттт вроде не растет 53 как и был....И правда сытой пить не тянет....
 
Привет всем!!!Ура сегодня еду забирать кота сфинкса у брата))) Вчера целый день были на природе, все выпивали. а я нет, была пьяна от свежего воздуха.... Настроение хорошее, только вот кушаю много, но вес ттт вроде не растет 53 как и был....И правда сытой пить не тянет....
Привет Влюблённая !
Вот и будь сытой , молодец , с заборчиком тебя !

39270.jpg
 
Назад
Сверху Снизу