Юный контроль вечной проблемы

Надо будет глянуть отзывы. Смотрю там просто работа,как горячие пирожки разлетается 😁и оклады хорошие,но единственное, о чем говорили - много информации,тяжело по первости.
Вот я сначала хотела 2/2 ибо больше выходных в месяце, а потом подумала.. Блин,у всех будут праздники ,например январские или майские,прогулки ,поездки,а я буду на работе..Как-то не комильфо( Да и впринципе большинство людей именно в субботу какие-то вылазки организовывают
Если можешь работать 12 чамов подряд, то + у 2/2 больше. Будни очень нужны - сходить к врачу, оформить документы и т.д.
 
Зато хорошо платят 😁 И можно делать это из любой точки мира ( если найти или договорится на удаленку ). Я уже как-то выдвигала идею мужу ,что надо мол обучиться чему-то ,чтобы можно было путешествовать и работать через ноутбук) Идеально)
Чтобы выйти на хороший заработок надо лет 5. Но да, если однообразие не пугает, то все хорошо. То все таки в работе мы проводим большую часть жизни, в ней должно быть хорошо.
 
Привет! Спасибо большое за поддержку 💜 Пока пытаюсь свести употребление алкоголя к минимуму,то есть избегать мест,где его употребляют) А так не тянет. Ку это если вдруг,пойдем в гости,и я таки не скажу "нет",лучше уж избежать последствий безсконтролия.
Лучше рано понять,чем никогда ☺️
Мне вот например нравится ходить на вечеринки и наблюдать за тем, как люди весело начинают пить, такие все энергичные, оживленные, через 2-3 часа уже интеллектуальная активность снижается. Смотришь и думаешь «Ты на правильном пути», (но это если можешь держаться конечно).
 
Привет! Спасибо большое за поддержку 💜 Пока пытаюсь свести употребление алкоголя к минимуму,то есть избегать мест,где его употребляют) А так не тянет. Ку это если вдруг,пойдем в гости,и я таки не скажу "нет",лучше уж избежать последствий безсконтролия.
Лучше рано понять,чем никогда ☺️
Если ты хоть раз теряла контроль, то КУ будет, но будет и периодически не КУ.
Я играла в эти игры.
Хотя, наверное до этого самой тебе дойти надо, чтоб понять, что не получится постоянно контролировать.
 
Я ещё иногда думаю. Чем отличаются, те кто пил каждый день и те кто по выходным.
Когда начинаешь бросать, то колбасит только в выходные, то есть в будни то нормально. А к выходным настраиваешься на трезвость. Те кто пил каждый день, то их колбасит каждый день. Не представляю как бы было, если бы я пила каждый день. Каждое действие - триггер 🤦‍♀️
По сути,я бы сказала,что выпивать в выходные это больше привычка. То есть,наступает пятница или суббота ,и ты просто начинаешь повторять действие ( расслабляться с алкоголем ). Точно так же,как допустим каждый четверг ходить на шахматы. Ведь так делает большинство людей в конце раб.недели. А вот если бы можно было немного изменить спектр привычки,например ,вместо пива вечером, поехать в бассейн. И уверяю,что сил бы уже не осталось на вечерние посиделки 😂 Причем ,если пару недель реально поездить по пятницам в басик,то образуются новые нейронные связи ( отвечающие за привычку ) ,а старые ( связанные с алкоголем ) разрушаются. Каждый день это конечно жесть. Тут уже целенаправленное заливание какой-то конкретной проблемы,душевной дыры. Может быть нелюбимая работа , нелюбимый партнёр,с которым живёшь и тд. Была знакомая,которая дико ненавидела свою работу. Она реально каждый день выпивала 200 гр. Коньяка ,чтобы работать и доживать до конца рабочего дня. Стоило только найти то,что ей подходит. Завязала с этим . Настолько ее затянул интерес, позволяет себе выпить раза 2 месяц ,там может по субботам с парнем. А вот ежедневно уже нет
 
Если ты хоть раз теряла контроль, то КУ будет, но будет и периодически не КУ.
Я играла в эти игры.
Хотя, наверное до этого самой тебе дойти надо, чтоб понять, что не получится постоянно контролировать.
У меня всегда получается ку с мужем дома. Вот всегда. Ни разу не было,чтобы мы вдвоем обожрались или было желание пойти за добавкой. Исключительно на крупных посиделках могу переборщить(
Да я потихоньку дохожу головой.. Пытаюсь развивать здоровые привычки. Вон выше писала,третий день на дорожке беговой хожу и чувствую себя выносливее,гордиться собой начинаю)
 
Я видимо пропустила)
Нет) почему такое мнение возникло?
Я же занимаюсь астрологией уже много лет) Вот Стрельцы очень любят учиться,у некоторых много сертификатов,дипломов с курсов, доп.образование. И сами к сожалению любят много учить,чем иногда бесят😂
 
Где-то очень давно прочитала.
Алкоголик это человек который хочет
По сути,я бы сказала,что выпивать в выходные это больше привычка. То есть,наступает пятница или суббота ,и ты просто начинаешь повторять действие ( расслабляться с алкоголем ). Точно так же,как допустим каждый четверг ходить на шахматы. Ведь так делает большинство людей в конце раб.недели. А вот если бы можно было немного изменить спектр привычки,например ,вместо пива вечером, поехать в бассейн. И уверяю,что сил бы уже не осталось на вечерние посиделки 😂 Причем ,если пару недель реально поездить по пятницам в басик,то образуются новые нейронные связи ( отвечающие за привычку ) ,а старые ( связанные с алкоголем ) разрушаются. Каждый день это конечно жесть. Тут уже целенаправленное заливание какой-то конкретной проблемы,душевной дыры. Может быть нелюбимая работа , нелюбимый партнёр,с которым живёшь и тд. Была знакомая,которая дико ненавидела свою работу. Она реально каждый день выпивала 200 гр. Коньяка ,чтобы работать и доживать до конца рабочего дня. Стоило только найти то,что ей подходит. Завязала с этим . Настолько ее затянул интерес, позволяет себе выпить раза 2 месяц ,там может по субботам с парнем. А вот ежедневно уже нет
Я так же торговалась)) вот прям один в один 😁, пока не поняла, что все это оправдывает алкоголь.
Все пьют по какой-то причине, а потом и без причины.
Где-то читала, что мужик пил запойно и говорил, что пьет из-за жены. А потом оказалось, что жена не живёт с ним уже как 2 года))))
 
По сути,я бы сказала,что выпивать в выходные это больше привычка. То есть,наступает пятница или суббота ,и ты просто начинаешь повторять действие ( расслабляться с алкоголем ). Точно так же,как допустим каждый четверг ходить на шахматы. Ведь так делает большинство людей в конце раб.недели. А вот если бы можно было немного изменить спектр привычки,например ,вместо пива вечером, поехать в бассейн. И уверяю,что сил бы уже не осталось на вечерние посиделки 😂 Причем ,если пару недель реально поездить по пятницам в басик,то образуются новые нейронные связи ( отвечающие за привычку ) ,а старые ( связанные с алкоголем ) разрушаются. Каждый день это конечно жесть. Тут уже целенаправленное заливание какой-то конкретной проблемы,душевной дыры. Может быть нелюбимая работа , нелюбимый партнёр,с которым живёшь и тд. Была знакомая,которая дико ненавидела свою работу. Она реально каждый день выпивала 200 гр. Коньяка ,чтобы работать и доживать до конца рабочего дня. Стоило только найти то,что ей подходит. Завязала с этим . Настолько ее затянул интерес, позволяет себе выпить раза 2 месяц ,там может по субботам с парнем. А вот ежедневно уже нет
Это все интересно. Но. Не алкоголик не будет запивать проблему, найдет другой способ. Не алкоголикам не нравится состояние опьянения.
Формирование привычки выпивать, а не стойкой зависимости не говорит об отсутствии глубинных проблем, говорит только о том, что зависимость пока что не успела взять свое.
 
У меня всегда получается ку с мужем дома. Вот всегда. Ни разу не было,чтобы мы вдвоем обожрались или было желание пойти за добавкой. Исключительно на крупных посиделках могу переборщить(
Да я потихоньку дохожу головой.. Пытаюсь развивать здоровые привычки. Вон выше писала,третий день на дорожке беговой хожу и чувствую себя выносливее,гордиться собой начинаю)
А что-то смотрела, читала уже по теме?
 
Я же занимаюсь астрологией уже много лет) Вот Стрельцы очень любят учиться,у некоторых много сертификатов,дипломов с курсов, доп.образование. И сами к сожалению любят много учить,чем иногда бесят😂
Муж стрелец 11 классов и три первых курса. Не любит учится, только если за это платят и это необходимость)
Я лев) Разбираюсь в астрологии. У меня есть в близком окружении известный ранее астролог. А я разбираюсь, но всю жизнь ее опровергаю🤣
 
У меня всегда получается ку с мужем дома. Вот всегда. Ни разу не было,чтобы мы вдвоем обожрались или было желание пойти за добавкой. Исключительно на крупных посиделках могу переборщить(
Да я потихоньку дохожу головой.. Пытаюсь развивать здоровые привычки. Вон выше писала,третий день на дорожке беговой хожу и чувствую себя выносливее,гордиться собой начинаю)
Некоторые деградирующие алкоголики говорят, что могут бросить если захотят))) где-то в видео видела. Они уверены, что все контролируют. У Алкоголя есть такое свойство преуменьшать проблему и остается в мозгу только эйфорический эффект, все остальное кажется, что не так уж и плохо(Стец.)
 
Я вообще считаю, зачем психологически здоровому человеку пить? Даже чуть-чуть? Даже по праздникам..
Все кто пьет-хочет эффект опьянения получить и чтоб ушла тревога.
 
Некоторые деградирующие алкоголики говорят, что могут бросить если захотят))) где-то в видео видела. Они уверены, что все контролируют. У Алкоголя есть такое свойство преуменьшать проблему и остается в мозгу только эйфорический эффект, все остальное кажется, что не так уж и плохо(Стец.)
Да, мне тоже казалось я брошу если:
1. Будет все окей на личном
2. Если не будет пить муж
До второго не дожила, потому что мы одновременно пришли к выводу, что нет никакого если нам нужна мед.помощь.
 
Я вообще считаю, зачем психологически здоровому человеку пить? Даже чуть-чуть? Даже по праздникам..
Все кто пьет-хочет эффект опьянения получить и чтоб ушла тревога.
Да. Разные желания, но все чего то хотят.
 
Где-то очень давно прочитала.
Алкоголик это человек который хочет

Я так же торговалась)) вот прям один в один 😁, пока не поняла, что все это оправдывает алкоголь.
Все пьют по какой-то причине, а потом и без причины.
Где-то читала, что мужик пил запойно и говорил, что пьет из-за жены. А потом оказалось, что жена не живёт с ним уже как 2 года))))
🙄🙄Вот это мужик. Ахринеть..Надо ж было выдумать)
Мне муж так объяснял про нейронные связи) Он тоже выпивал почти каждые выхи,потому что мы ходили к друзьям или просто потому что суббота,можно расслабиться. А потом 4 месяца вообще не думал,не прикасался. Занимался крепко работой,спортом и тд. Для него не было проблемой на посиделках сидеть с безалкоголкой или соком. Но в НГ его сломили 😂 Он сказал,нахрен я послушал,так хорошо было. Уже привык. Но ему впринципе норм,сколько не пьет,ни разу его пьяным прям не видела) Правда вот единственное о чем парюсь,это за его здоровье. Даже если нету похмелья или сильного опьянения ,органы дозу отравы получают.
По поводу зависимости кстати. Мне кажется ты независим, когда можешь сказать нет. Не вопреки каким-то внутренним ограничениям , а просто потому что не хочешь,а если захочешь,то позволишь в меру. Это как..Лично у меня наверное с курением. Я могу реально,просто так захотеть сигареты капитан блек раз в год или раз в сто лет. Но.. Суть в том,что если я их куплю, то я скурю 1-2 сигареты на балконе ,посмотрев в закат ,уберу эту пачку в шкаф и не вспомню о ней. А уж тем более не соберусь ее докуривать,и не побегу потом за следующей ( аналогия с алкоголем ). И тут я не могу назвать себя курильщиком. Как говорится,все хорошо в меру и вовремя. А довести себя можно выпив 10 литров воды или съев тонну сахара) Казалось бы безопасно и вкусно)
 
По сути,я бы сказала,что выпивать в выходные это больше привычка. То есть,наступает пятница или суббота ,и ты просто начинаешь повторять действие ( расслабляться с алкоголем ). Точно так же,как допустим каждый четверг ходить на шахматы. Ведь так делает большинство людей в конце раб.недели. А вот если бы можно было немного изменить спектр привычки,например ,вместо пива вечером, поехать в бассейн. И уверяю,что сил бы уже не осталось на вечерние посиделки 😂 Причем ,если пару недель реально поездить по пятницам в басик,то образуются новые нейронные связи ( отвечающие за привычку ) ,а старые ( связанные с алкоголем ) разрушаются. Каждый день это конечно жесть. Тут уже целенаправленное заливание какой-то конкретной проблемы,душевной дыры. Может быть нелюбимая работа , нелюбимый партнёр,с которым живёшь и тд. Была знакомая,которая дико ненавидела свою работу. Она реально каждый день выпивала 200 гр. Коньяка ,чтобы работать и доживать до конца рабочего дня. Стоило только найти то,что ей подходит. Завязала с этим . Настолько ее затянул интерес, позволяет себе выпить раза 2 месяц ,там может по субботам с парнем. А вот ежедневно уже нет
Привет, пятница..:YAHOO:

:drinking::drinking::drinking:
 
Назад
Сверху Снизу