Я здесь!

@АнтиАлкоголица, не обижайся, но мне кажется, что
Ты торгуешься сама с собой принять тебе решение "не пить" или не принять. Если 1 раз в 3 недели ты употребляешь, то при принятом решении прям трудно тебе и не будет.
 
Только почему я боюсь принять это решение не понятно
Потому что ты алкоголик? Логично же.
Ты зависима от этанола.
Пока белишь фасады 7 лет. Твои дети растут и это всё видят.
Немного почитала тебя. Прогресс заметен в алкоголизме.
Сейчас так же, только толерантность к алкоголю возросла -чтобы "упасть "(не в прямом смысле )мне надо примерно 0,7 крепкого, либо бутылок 10-12 пива, либо около 4 бутылок вина. Все выпивается очень быстро

как представлю классический свой НГ-начинаю обычно часиков в 8 вечера,потом куранты,муж обычно к часу ночи уже спать ложится и я жру,обычно часов до 6-7 утра с музыкой в наушниках,

Привет, я тоже пивная и дозы как у тебя, 10-12 бутылок часов за 6-8,как пойдёт.

А у меня последнее время сократились перерывы уже (((

толерантность моя выросла, могу выкушать по литру крепкого, вина бутылки три, пива бутылок 12-14 по 0.5
 
@Wanttobeme, не знаю, утром я думать о бухте не могу, не то что продолжить)ну да ладно, сейчас надо просто(иди непросто)принять решение быть трезвой.
 
@Wanttobeme, не знаю, утром я думать о бухте не могу, не то что продолжить)ну да ладно, сейчас надо просто(иди непросто)принять решение быть трезвой.
Ну очень желаю тебе принять это решение. Можно конечно так и болтаться между пьянками, раз ты убеждена, что ситуация улучшается, у каждого свой выбор и путь.
 
что ситуация улучшается
Я не думаю что она улучшается, да,пью реже,но организм реагирует уже очень бурно. Я физически не могу уже пить чаще,если это улучшение, то пусть😅но на самом деле это не об этом
 
Может быть ты уникальна? Раз сократились эпизоды? Как думаешь?
Я думаю просто у каждого свое и алкоголизм у каждого тоже свой,хотя по классике у большинства он одинаковый, как по учебнику. Вообще мне кажется у меня все гораздо глубже, нежели просто алкоголизм. Я например курю, и вот к вечеру уже не лезет в меня курево, но я все равно иду курить, так же с едой, есть не хочу,но ем,и с алкоголем подозреваю тоже есть что-то из этого,фиг знает.
 
Вообще мне кажется у меня все гораздо глубже, нежели просто алкоголизм
Пока я так думала, я болталась в болоте этанольном.
Оказалось, что нужно бросить пить, чтобы начать хоть как-то осмысливать свою жизнь и свое поведение.
 
Пойду спать,поставила фильм, попробую уснуть. Завтра надеюсь мне станет лучше. Всем снов)))хороших)))
 
Доброутр мне и всем)вроде спала, а вроде и нет,сны какие-то дебильные. Встала, хреновато, даже думала день за свой счёт взять, но пока собиралась, вроде полегчало, но ещё отголоски все равно есть (((вес(отек) минус 400 грамм,хоть что-то и морда лица чуток получше. Вот думаю, блин,на куа мне это все надо, вот эти отходняки, ради чего твою мать!!!
 
Вот думаю, блин,на куа мне это все надо, вот эти отходняки, ради чего твою мать!!!
Такие вопросы стоит задавать до потреба) и отвечать честно. Я не нашел причин пить когда у меня наступали так называемые торги.
 
Назад
Сверху Снизу