Я здесь!

@А81, магний пью,витамин Д,чай,и лежу,фоном фильм идёт. Хорошо,что я только до обеда работаю, есть время хоть как то прийти в себя. Заказала боржоми. Вообще такое чувство, что мне вчера было легче, хотя вчера тоже ещё хреново было.
 
Вот знаешь, может я слишком самоувереннна, но я не думаю, что приду к запоям, мне организм не позволит, я скорее сдохну
С 2017 года действительно звучит самоуверенно) организм позволит выдержать запои) да и не нам решать это, придём к запоям или нет. Это этанол решает, не ты.
 
Да я че то пишу,пишу,никто не отвечает 😅ну я думаю, че писать.Активно отвечают как раз после срыва
Ты пишешь для себя, а не для кого-то. Трезвость ведь нужна тебе.
Я стараюсь писать, даже если ничего особенно интересного в моей жизни не произошло в этот день. Просто мини-отчетик для себя же, это мне нужно.
 
С 2017 года действительно звучит самоуверенно)
Пью я с 17 лет, мне в феврале 47,пила всегда много,по всем законам жанра,я давно должна была уже к ним прийти. Но спорить не буду конечно, хз как все будет. Но просто мне так кажется)
 
Вот знаешь, может я слишком самоувереннна, но я не думаю, что приду к запоям, мне организм не позволит, я скорее сдохну
Я там не была, в запоях, не могу рассуждать

Да, кто-то может 20 лет пить раз в неделю, а кто-то за несколько лет спивается до 3 стадии и умирает. Зачем в рулетку играть. Заранее же не известно.

Ну и главное - это не жизнь, когда торгуешься сама с собой, думаешь об этаноле и ждёшь, чтоб выпить. Это разрушает внутренне и это само по себе ужас ужасный.
 
Прям ни одного запоя не было?
Ни одного.Более того,на следующий день от одной мысли меня выворачивает и никакого желания продолжать нет и не было никогда, я просто лежу весь день в обнимку с минералкой
 
И не могу пить каждую неделю например, раньше могла, пила каждую пятницу, теперь не могу,самое частое сейчас это раз в три недели
 
Это однозначно, с пятницы плюс 4 кг,у меня всегда так,в какой-то жуткий отек впадаю
Тебе бы почки проверить на всякий случай. У меня тетка (не алкоголик) отеками часто страдала, перед НГ прикрючило, камни нашли.
 
Я не пойму какое значение сейчас имеет запойная ты или нет, станешь ты ей или нет.
Если решение принято, надо действовать.
Пока не видно твёрдого решения как и действий
 
@А81, года 4 назад все было идеально с почками. И отёк дня на три именно после пьянки.Вообще с бодуна я пью очень много жидкости, литров пять за день.Плюс потом зажор на несколько дней, мне кажется это все от этого
 
Ни одного.Более того,на следующий день от одной мысли меня выворачивает и никакого желания продолжать нет и не было никогда, я просто лежу весь день в обнимку с минералкой
Я также пил последние годы, 2 дня подряд для меня угроза жизни прям) весь день откисаешь на минералке и дошираках в обнимку с тонометром. Для меня запой в принципе нереален, хотя раньше мог несколько дней пить в молодости. Но это нехорошая новость, значит здоровья нифига нету-не вывозит организм. Так что без вариантов надо завязывать навсегда.
 
Пока не видно твёрдого решения как и действий
Согласна абсолютно!Только почему я боюсь принять это решение не понятно (((отхожу по несколько дней,кайфа как раньше тоже уже нету, как то менять мышление нужно. Это вот сейчас, пока мне плохо я вся такая увереная, что больше нини, но пройдёт время и опять начну раскачивать себя
 
@А81, года 4 назад все было идеально с почками. И отёк дня на три именно после пьянки.Вообще с бодуна я пью очень много жидкости, литров пять за день.Плюс потом зажор на несколько дней, мне кажется это все от этого
4 года...я на второй день уже сбрасываю вес (воду) и то у меня почки проблемные (кальцинаты там всякие, подагра присутствует).
 
Согласна абсолютно!Только почему я боюсь принять это решение не понятно (((отхожу по несколько дней,кайфа как раньше тоже уже нету, как то менять мышление нужно. Это вот сейчас, пока мне плохо я вся такая увереная, что больше нини, но пройдёт время и опять начну раскачивать себя
Посмотри, может что-то почерпнешь из видео.
 
Назад
Сверху Снизу