Я здесь!

По сердцу все должно быть в порядке,я и холтер вешала,узи-шмузи вечно. Начала пить железо,а то анемия была,я подняла его и забила.В экстрасистолия от анемии частый симптомчик
Сейчас наверно уже можно пройти обследование и по итогу витамины начать пить, может еще что-то для печени. Мне нарколог назначил на первые два месяца, гепртрал и карсинитин. Помимо всяких там АД. Витамины и сейчас пью, мы ж такие - бухали бухали, и на все пофиг, а потом начинаешь судорожно здоровьем заниматься 🤣
 
мы ж такие - бухали бухали, и на все пофиг, а потом начинаешь судорожно здоровьем заниматься 🤣
Да,после нг планирую начать с анализов.Пора заняться сохранением оставшегося здоровья 😅
 
По сердцу все должно быть в порядке,я и холтер вешала,узи-шмузи вечно. Начала пить железо,а то анемия была,я подняла его и забила.В экстрасистолия от анемии частый симптомчик
Хош гемоглобином поделюсь? 🤣 мне кажется у меня его переизбыток вечный
 
@VeraNL, у меня тоже вечно зашкаливал)))а потом в 21 году сдала ферритин, а он почти на нулях,сдала гемоглобин, он тоже 122,уже начал снижаться. Раньше за 140 был)
 
@VeraNL, у меня тоже вечно зашкаливал)))а потом в 21 году сдала ферритин, а он почти на нулях,сдала гемоглобин, он тоже 122,уже начал снижаться. Раньше за 140 был)
А у меня наоборот, до 24 лет поднять не могла, в больничке один раз лежала с гемоглобином 75. После 25 зашкаливать начал ни с того ни с сего. С чем то наверное связано. Вопрос с чем.
 
Последнее редактирование:
А у меня наоборот, до 24 лет поднять не могла, в больнияке один раз лежала с гемоглобином 75. После 25 зашкаливать начал ни с того ни с сего. С чем то наверное связано. Вопрос с чем.
У меня вот гемоглобин в норме. А ферритин очень низкий. Скрытая анемия называется. Пью железо курсами раз год.
 
А у меня наоборот, до 24 лет поднять не могла, в больнияке один раз лежала с гемоглобином 75. После 25 зашкаливать начал ни с того ни с сего. С чем то наверное связано. Вопрос с чем.
Сильно высокий?
 
@Гармонь, вот хз,кто как говорит.Тут врача слушала, он говорил,что если ферритин укладывается в нормы, это от 10 до 100 с чем то вроде, и гемоглобин норм,то не надо жрать железо. А кто-то говорит,что ферритин не должен быть ниже 50.Не знаешь кого слушать
 
@Гармонь, вот хз,кто как говорит.Тут врача слушала, он говорил,что если ферритин укладывается в нормы, это от 10 до 100 с чем то вроде, и гемоглобин норм,то не надо жрать железо. А кто-то говорит,что ферритин не должен быть ниже 50.Не знаешь кого слушать
Там как то от веса зависит, что бы посчитать нужный уровень ферриттина... Я забыла короче :-D Спрошу у своей врачи в следующий раз. Расскажу.
 
Иди к врачу. Это кровь густая. Не буду тебя пугать.
Да врачи то видят всё, только говорят нормально. Фиг знает...
У меня даже после родов 148 был. От родственников, знакомых слышу, что не оч хорошо. А терапевты говорят нормально
 
Да врачи то видят всё, только говорят нормально. Фиг знает...
У меня даже после родов 148 был. От родственников, знакомых слышу, что не оч хорошо. А терапевты говорят нормально
Я бы пошла в платную и сдала развёрнутый анализ крови.
 
Развернутый сдавала. Терапевта возможно надо другого поискать. В бесплатных то че, здрасьте, до свидания!
Мне вообще эндокринолог выявила эту анемию. Платный естественно..
 
Назад
Сверху Снизу