Я здесь!

ты только в компаниях нажираешься?
Не совсем, могу и одна. Но чаще я просто начинаю одна, пару пивка возьму, а потом куда нибудь прусь, позвоню кому-нибудь и вперёд
 
Я сегодня прям сила) полежала часок после работы и как давай готовить. Картошечку запекла, мяско пожарила, оливье сделала, сварила рассольник!!! Наверное начинает легчать
 
Здрасьте) шо то к вечеру стала как унылое 💩 попробую лучше поспать. Съела магния) голова побаливает слегка, пока не стала ничего пить, мож пройдёт со сном.
 
Ночной привет) прошлую ночь так плохо спала,сначала никак уснуть не могла, потом провалилась в сон, так кошмар посетил, проснулась от собственного мычания 🤦‍♀️😅потом еще часа полтора в тревоге лежала, уснула, потом херак и будильник 🤪
 
Ночной привет) прошлую ночь так плохо спала,сначала никак уснуть не могла, потом провалилась в сон, так кошмар посетил, проснулась от собственного мычания 🤦‍♀️😅потом еще часа полтора в тревоге лежала, уснула, потом херак и будильник 🤪
Привет, неудивительно с таким счётчиком, что проблемы со сном. Со временем станет легче
 
Утреца всем. Сегодня выспалась. С зимой вас😊ну а я с 1 декабря, символично же с первого числа что-то начинать) решила оздоравливаться🤪стакан воды с утра, зарядочка легкая, сбалансированный завтрак) сегодня дома опять, отпуск еще три дня остался.
 

Вложения

  • 20231201_070620.jpg
    20231201_070620.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 8
Утреца всем. Сегодня выспалась. С зимой вас😊ну а я с 1 декабря, символично же с первого числа что-то начинать) решила оздоравливаться🤪стакан воды с утра, зарядочка легкая, сбалансированный завтрак) сегодня дома опять, отпуск еще три дня остался.
Ой какая умничка! Я тоже сейчас стараюсь правильно питаться. Надо организм восстанавливать. А ещё помимо витаминов стала пить пантогематоген
 
Здрасьте)че то мой жкт полетел к херам(((вчера встала, позавтракала и ппц, вздутие, подташнивает, отрыжка, аппетита особо нет. Сегодня с утра опять все бурлит, спазмы какие-то. Настроение тоже💩💩💩Короче выходные удались
 
Здрасьте)че то мой жкт полетел к херам(((вчера встала, позавтракала и ппц, вздутие, подташнивает, отрыжка, аппетита особо нет. Сегодня с утра опять все бурлит, спазмы какие-то. Настроение тоже💩💩💩Короче выходные удались
Привет. Ну может, это ты ещё восстанавливаешься? Пока там все в норму придет
 
@Колючка29, ну я тоже подумала, сколько я пиве неделю назад выжрала🙈🙈🙈плюс водка и потом у меня послепохмельные зажоры несколько дней длятся, все кидаю в себя подряд, без разбора.
 
Назад
Сверху Снизу