Я здесь!

Тем более зачем тебе это надо? В пятницу пила, а понедельник все еще хреново
Зоряна, с полугодием! :mauridia: Отличная дата, так держать!
Как у тебя обстановка на работе, наладилась?
 
Тем более зачем тебе это надо?
Умом все понимаю, но как понимаю, что охота выжрать, все, ничего больше не вижу. Я в этот раз себе говорила, пока еще в магазин не сходила-зачем тебе это надо, опять неделя отходняка,жуткое похмелье, просранные выходные, но ничего меня уже не могло остановить. Процесс в башке запущен, вижу цель, не вижу препятствий 🤦‍♀️я уж думаю, тетурам чтоли купить, как возникла тяга , его жрать.
 
Смотрю везде пишут "избегать пьяных компаний", у меня, если я не хочу выпивать, я могу спокойно присутствовать на пьянках и пить сок, воду, чай и мне совершенно фиолетово, что все вокруг бухают, так уже было не раз. А вот если мне охота выжрать, то факт того, что вокруг никто не пьет меня не остановит. Все равно мне нужно получается избегать сборищ, где присутствует алкоголь?
 
Процесс в башке запущен, вижу цель, не вижу препятствий
Поначалу напор ошеломляет, но это ставится под контроль. Был фильм про советских военных лётчиков. В какой-то
момент они сбили самолет немецкого аса и оторопь спала.
 

Вложения

  • f2abf183a725bcde79a7fa4e5d21d1f5.jpg
    f2abf183a725bcde79a7fa4e5d21d1f5.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 1
Уффф, отработала, пришла домой, покормила ребёнка и рухнула спать. Спала 2,5 часа, будильник орёт, а я глаза разобрать не могу. Встала, пошарилась и опять легла. Муж с сыном пришли с работы, еда есть, пусть сами короче. Надеюсь завтра будет полегче.
 
Места не нахожу себе, не лежится, не сидится. Пошла в ванну, потрусь мочалкой вся, открою чакры😅шоб все выходило.
 
Назад
Сверху Снизу