Я здесь!

@Лисичка_87, ага спасибо. Подруге конечно в разв хуже, они жили душа в душу, всегда на одной волне. Но нас всех тоже тряхануло. Все блин на успокоительных
 
Здрасьти всем) всех с пятницей) я сегодня не работала, день отпуска взяла, поэтому у меня три выходных) ура)
 
Доброе утро. Вчера погода была просто огонь, минус пять и солнышко весь день и не ветерка))) ездили с мужем и дочкой в соседний город, хотим поменять дверь межкомнатную, вроде выбрали, надо теперь замерщика пригласить и надеюсь к нг у нас будет красиво. Если успеем конечно🤣надо еще обои и ламинат менять. И мебель!!! Вот не знаю, все зависит от мужа, он же будет делать, думаю он на фиг меня пошлёт с такими сроками 🤣хотя... это можно все сделать на нг каникулах. Потом зашли в бургер, налопались всякой гадости)))
Подруга у которой муж умер звала вчера к себе, у неё там целая компания друзей и подруг, одни уезжают, другие приезжают, как бы поддерживают её, но все с алкоголем естественно. Я думала поехать на пару часов, без возлияний с моей стороны конечно, но приехали поздновато да и устала я мотаться, не поехала вобщем. Просто позвонила ей по видео связи, говорит, напьюсь сегодня... Вот не знаю, напилась ли... В целом это конечно не моё дело, каждый переживает по своему.
 
Что-то меня накрыло волной тревоги и депрессухи.Чувствую, хочу прореветься, но слез нет, но прям чувствую, что надо сбросить напряжение. Вся как в тиски зажата. Бухать не тянет вообще, это я к тому, чтобы не подумали, что терплю тягу.
Эта хрень началась чётко как у подруги муж умер, видно стрессанула я сильно
 
@финно_угр, хз, наверное это уже была она, а я не распознала. Вообще в пятницу мне перепал билет на мюзикл, собиралась пойти, уже прям собиралась, но тут позвонила подруга, типа приезжай и хренак, я уже еду к ней🤦‍♀️а на мюзикл отправила мужа. И до утра твою мать, пиво, водка... До сих пор хреново, собираюсь на работу
 
Народ, не бросайте меня 😭 че то так хреново на душе
Здесь нет таких кому не хреново на душе после выпивки. Приходи в себя (минералка, магний, седативные, лимон и т.д.), обязательно делай выводы и вообще в отказе от алкоголя главное действия (изучать проблематику, дневники, форум, ХАЛТ, чистый дом, не ходить на пьянки и т.д.).
 
Назад
Сверху Снизу