Я здесь!

И ведь думала сюда написать, но куда уж там, глаз горит, жопа горит, понеслась, гуляй рванина
Привет.
Давай пиши на форум в следующий раз. Так дело не пойдет. Но и на срыве не зацикливайся. Иди дальше. Выводы, надеюсь, ты для себя сделала.

Очень советую посмотреть профильный фильм "Не волнуйся, далеко он не уйдет". Он очень мотивирующий. Но и правдивый одновременно.
 
Здесь нет таких кому не хреново на душе после выпивки
А я уж подумала, что уникальная 😅
Час на работе прошел, еще три. Хорошо что полдня всего работать, как нибудь продержусь. Главное, чтобы никто не приставал и не припрягли
 
главное действия (изучать проблематику, дневники, форум, ХАЛТ, чистый дом, не ходить на пьянки
Ведь вначале, первые пару недель я прям активно слушала, наушнички вставлю и по пути на работу, с работы, даже на работе время находила. А потом уже не знала чего слушать, типа уже все прослушала и все знаю, ага...
 
Ведь вначале, первые пару недель я прям активно слушала, наушнички вставлю и по пути на работу, с работы, даже на работе время находила. А потом уже не знала чего слушать, типа уже все прослушала и все знаю, ага...
ну, это совсем несерьезно... давай настраивайся на серьезную и долгую работу над своей трезвостью.
 
Почему так хреново, последнюю рюмку выпила где-то в 5.30 утра субботы. Уже понедельник.
Так у тебя всегда так.Я щас почитала твое первое сообщение.
Я кстати тоже приходила в себя 5 дней. Хотя пила один день.
 
Ведь вначале, первые пару недель я прям активно слушала, наушнички вставлю и по пути на работу, с работы, даже на работе время находила. А потом уже не знала чего слушать, типа уже все прослушала и все знаю, ага...
Так слушать/читать, если не делать, то бесполезно. Что алкоголь зло и так все знаем:sarcastic:
 
Ацетальдегид_________


Однако кроме собственно алкоголяпохмельевызывается его метаболитами, в основном ацетальдегидом. Дело в том, что полный распад алкоголя в организме, если упрощенно, двухступенчат: алкогольдегидрогеназа окисляет алкоголь до ацетальдегида, а затем альдегиддегидрогеназа окисляет ацетальдегид до углекислого газа, уксусной кислоты и воды.


При регулярном потреблении алкоголя организм синтезирует много алкогольдегидрогеназы и алкогольочень быстро окисляется: человек слабо пьянеет и способен выпить очень много алкогольных напитков, сохраняя контроль и практически не испытывая эйфории. Однако по неизвестным на данный момент науке причинам синтез альдегиддегидрогеназы редко усиливается. В результате человек, выпивший много, испытывает альдегидное похмелье, то есть отравление ацетальдегидом. Для него характерны: учащенное сердцебиение и аритмия, нерациональная тоска и страх, покраснение и отекание лица, невозможность точной моторики, психологическая депрессия, сохраняющаяся двое-трое суток, нарушения сна. К сожалению, также ацетальдегид — сильный канцероген. Думаю, тот, кто найдет способ активировать альдегиддегидрогеназу, получит Нобелевскую премию.
Это ответ почему херово.
 
Назад
Сверху Снизу