Я здесь!

Я даже пьянела от целого пузырька этого средства.
Ой, я бы побоялась выпить целый пузырёк 🤣🙈🙈🙈лекарственные средства у меня строго по дозировке. Я еще тот срун🤣бухать вот только никак не боялась
 
@АнтиАлкоголица, так я про то время написала, когда я еще алко употребляла.

Но вот знаешь, к этому Петрусину у меня тогда было принципиально иное отношение, не как к алкоголю. А исключительно как к лучшему, именно для меня, средству лечения горла.

Я тогда, как ты сейчас думала, что мне лично мне Только он и помогает. Как будто других средств нет.
 
Какие? Таблетки? Транки? Если да, мне не подходит. От фенибута башка болит и действует он не сразу, транки не могу пить
Есть огромное количество успокоительных, в таблетках, сырье и многое другое.
Давай не будем драматизировать))) каждому своё. Не думаю, что 15 капель настойки раз в квартал как то повлияют на мою жизнь) повторюсь, каждому своё
Да я вообще не драматизирую. Я ж говорю, для себя решила, что острой необходимости в спиртовых настойках нет, так что даже такой маленький риск не оправдан. Хотя тоже не считаю, что они меня триггерят и уж тем более ни с чем не ассоциируются. Дяденька нарколог сказал не надо, ну не надо и не надо.
 
Ой, я бы побоялась выпить целый пузырёк 🤣🙈🙈🙈лекарственные средства у меня строго по дозировке. Я еще тот срун🤣бухать вот только никак не боялась
Так я пузырек этого петрусина не залпом же пила, цедила по чуть-чуть в течение всего дня. Я уже точно не помню, вроде по чайной ложке за один раз.

Не важно, как ты сознанием воспринимаешь лекарство на спирту. Я верю, что твое сознание не ассоциирует лекарство и употребление алко.

Но в арсенале нашей психики есть ещё подсознание, а там запаха алкогольного просто достаточно уже для того, чтобы триггер сработал.
 
Вот пока не получается у меня понять этот пазл😅
Весь пазл понять и собрать - время немало нужно.

Ремиссией считается срок от 3 лет. Вот у этих людей получилось пазл собрать.

1-ый год осознанной трезвости - просто психика в себя приходит, умение проживать плохие и хорошие стороны жизни без этанола, и начало изменения ценностей и приоритетов.
 
так я про то время написала, когда я еще алко употребляла.
Я поняла)
там запаха алкогольного просто достаточно уже для того, чтобы триггер сработал
Не подумала об этом
Дяденька нарколог сказал не надо, ну не надо и не надо.
Нарколог плохого не посоветует)))
 
Шесть лет на форуме. Шесть!
И ты по сию пору даже не подозреваешь о существовании пустырника в таблетках и считаешь, что не особо ты и алкоголик по большому счету, запоев же нет :facepalm:
Были травмы по пьяни, в милицию попадала не раз

мне надо примерно 0,7 крепкого, либо бутылок 10-12 пива, либо около 4 бутылок вина. Все выпивается очень быстро

совсем краев не вижу,

самое главное меня поразило на утро,что я практически ничего не помню.Обычно провалы в памяти бывали,но смутно могла что то вспомнить

стала агрессивной,могу докапаться например в магазине до кого нибудь,до мужа само собой,провоцирую на скандал
Ну и вишенка на торте.
 
что не особо ты и алкоголик по
А где я написала, что я особо не алкоголик? Я наоборот везде пишу, что я алкаш.
не подозреваешь о существовании пустырника в таблетках
я, как человек знающий не по наслышке, что такое панические атаки, постоянная тревожность и всяческие неврозы знаю о многих таблетках, поверь😉я пила курсами и валериану и пустырник и еще туеву кучу всяких таблеток на травах, они не работают, на мне по крайней мере. Вот что мне зашло, это фенибут, но от него болела башка и Адаптол, Адаптол вообще супер, но он не действует здесь и сейчас, когда накрывает внезапно, относительно быстро со мной справляются смесь настоек именно.
Ну и вишенка на торте.
Не знаю к чему ты клонишь 😅но я давно признала, что я алкаш 🤷‍♀️
 
пила курсами и валериану и пустырник и еще туеву кучу всяких таблеток
А действуют только настойки. В них целебный этанол, ога.
Я ни к чему не клоню. Я просто не увидела в контексте беседы места для такого количества радостно ржущих смайлов, но это же я, а не ты. Тебе весело, это здорово.
 
Последнее редактирование:
Тоже самое, если ты бросила курить сигареты. Но иногда покуриваешь айкос.
В айкосе - вполне приличная доза. Это как чекушку хлопнуть. В настойках такого нет)
По мне главные критерии: тяга и срывы. На Нет - и суду нет. Есть - надо разбираться.
 
В айкосе - вполне приличная доза. Это как чекушку хлопнуть. В настойках такого нет)
По мне главные критерии: тяга и срывы. На Нет - и суду нет. Есть - надо разбираться.
Не удачно сравнила...
 
На Нет - и суду нет
Согласна.


Тебя неосознанно тянет ко всему, где есть этанол...
Ой, не хочу больше спорить на эту тему. Не тянет меня неосознанно, меня тянет ОСОЗНАННО и тогда я иду и выжираю пиво, водку, вино, но никак не пустырник с боярышником) настойки или корвалол я пила исключительно для купирования ПА, потому что они достаточно быстро помогают, таблеточка пустырника не поможет быстро при ПА.
 
Всем привет, закрутилась сегодня, даже не заходила на форум. Работа, уроки, еда🙈🙈🙈только села. Завтра хороним мужа подруги(((
 
Доброе утро. Вчера хоронили мужа подруги, тягостное зрелище очень, как жаль, что уходят молодые, полные жизнелюбия люди... Всё, на этом хватит о грустном. Нужно жить дальше.
Я подключила форму, что-то эта ситуация вывела мою нервную систему, поэтому магний, мебикар, глицин(говорят, что это пустышка, ну пусть будет 😅) сегодня хоть поспала. Сейчас на работу, по пути слушаю книгу Стеценко. Как то так 😊
 
@Лисичка_87, если бы(((скоропостижно, геморрагический инсульт, сразу кома, до приезда скорой еще. Ехал домой, вёз мяско на шашлыки, секунда и всё, нет человека
 
Назад
Сверху Снизу