Я здесь!

Доброе утро... Или не доброе🧐отек на морде еще сильнее,+900 г, состояние как вчера или совсем чуть-чуть получше. На работе сегодня заныкаться не получится, надо поработать. Буду ныть короче. Пойду нарисую лицо и на такси поеду.
 
Доброе утро... Или не доброе🧐отек на морде еще сильнее,+900 г, состояние как вчера или совсем чуть-чуть получше. На работе сегодня заныкаться не получится, надо поработать. Буду ныть короче. Пойду нарисую лицо и на такси поеду.
Доброе!
Скачки веса как и настроения вполне обычное явление даже на куда большем сроке. Вообще весы лучше отложи на недельку-другую минимум или до более менее стабильного эмоционального состояния. Зажрать тягу/стресс - святое) но лично я делал чаще всего это сладкими яблоками и не набирал вес при этом, но и парой мороженок 1-2 раза в неделю не брезговал)) конфетка на десерт после еды тоже хорошо для настроения.
Смотрю везде пишут "избегать пьяных компаний", у меня, если я не хочу выпивать, я могу спокойно присутствовать на пьянках и пить сок, воду, чай и мне совершенно фиолетово, что все вокруг бухают, так уже было не раз. А вот если мне охота выжрать, то факт того, что вокруг никто не пьет меня не остановит. Все равно мне нужно получается избегать сборищ, где присутствует алкоголь?
Мое мнение что на пьянках вообще бессмысленно присутствовать, отмечать праздники где окружающие могут выпивать в меру и с которыми интересно можно, но пребывая в стабильной и достаточно уверенной трезвости. Но всё равно всё это дело минимизировать по возможности. Для многих нахождение в пьяных компаниях=срыв, моментальный или отложенный. Таких историй тьма тьмущая на этом форуме.
 
Зажрать тягу/стресс - святое) но лично я делал чаще всего это сладкими яблоками и не набирал вес при этом, но и парой мороженок 1-2 раза в неделю не брезговал)) конфетка на десерт после еды тоже хорошо для настроения.
Я вот сладкое не особо люблю, поэтому задирать придётся чем то другим, просто большими порциями, пожирнее и погуще🤣
 
Доброе утро... Или не доброе🧐отек на морде еще сильнее,+900 г, состояние как вчера или совсем чуть-чуть получше. На работе сегодня заныкаться не получится, надо поработать. Буду ныть короче. Пойду нарисую лицо и на такси поеду.
Доброе утро! Я вчера встала на весы и чуть с них же не у...лась! ( По другому не скажешь!). Наела (нажрала) 3 кг😬. С сегодняшнего дня ппшничаю. Все интерес какой-то появится)
 
Для многих нахождение в пьяных компаниях=срыв, моментальный или отложенный. Таких историй тьма тьмущая на этом форуме
Я когда не пью в пьющих компаниях, наоборот уверяюсь, что трезвость это классно. Смотрю как меняется поведение людей во время опьянения и так далее. Ну и на следующий день, когда всем плохо, а мне хорошо, тоже радует. Но спорить не буду, происки подсознания никто не отменял, поэтому пока посижу дома) да и вроде сейчас встреч никаких не планируется)
 
Я когда не пью в пьющих компаниях, наоборот уверяюсь, что трезвость это классно. Смотрю как меняется поведение людей во время опьянения и так далее. Ну и на следующий день, когда всем плохо, а мне хорошо, тоже радует.
Не знаю как конкретно этого достичь, но нужно чтобы в трезвости тебе было хорошо на самом празднике/торжестве, а не на утро в сравнении с "умирающими" отмечавшими. У меня это получилось, но далеко не во всех компаниях. Я хожу уже несколько лет только туда, где хорошо провожу время. С пьющими друзьями мои дороги разошлись. Часть форумчан с ужасом ожидает НГ и возможных срывов, а я в предвкушении отличного досуга в кругу близких. Это и есть большая радость.
 
Я вот сладкое не особо люблю, поэтому задирать придётся чем то другим, просто большими порциями, пожирнее и погуще🤣
Я ел огромные порции, чуть ли не по килограмму)) Правда поздней весной-летом. Огурцы, помидоры, сыр адыгейский, вишня. Прям реально объемы шли мощные) но вес стоял или немного уходил.
 
чтобы в трезвости тебе было хорошо на самом празднике/торжестве, а не на утро в сравнении с "умирающими" отмечавшими
Согласна. Но мне вроде и на празднике хорошо, но это если только я реально не хочу выпить в данный момент. Я кстати далеко не всегда хочу выпить. Вобщем буду входить в трезвость, по другому никак уже. Иначе все, каюк
 
Я вчера встала на весы и чуть с них же не у...лась! ( По другому не скажешь!)
Я когда не пью, вес потихоньку уходит, даже если жру. Сейчас у меня это отек, потому что пью много очень и всегда так после пьянок, зажор на несколько дней и много много жидкости
 
Всё, на работе важные дела поделала слава Богу. Еще час и домой спать. А там надо уже входить как то в ритм. Ужин, уроки и себя в порядок приводить.Какая же дура я, стописят раз на те же грабли
 
Как запомнить это ужасное состояние,а то потом все забывается и кажется, что не особо то и плохо было
Не знаю, у меня не было такого уж ужасного состояния, так, лёгкий похмел. Зато состояние когда проясняется в башке спустя много лет еушничества я запомнила, и оно мне пока что нравится.
 
Зато состояние когда проясняется в башке спустя много лет еушничества я запомнила, и оно мне пока что нравится.
Я представляю, как тебе сейчас хорошо))) так держать.
 
Назад
Сверху Снизу